mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ОЛЬГА

19 июня 2014 года в 19:06

Положительный отзыв ЗАКАНЧИВАЮ КОЛЛЕДЖ, СЕГОДНЯ БЫЛА ЗАЩИТА ВКР. СПАСИБО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ. АДМИНИСТРАЦИИ, ВСЕМ РАБОТНИКАМ! БУДУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОМНИТЬ ВАС ВСЕГДА!

Будущий учитель

25 июня 2014 года в 07:32

Положительный отзыв Я учусь в этом колледже 2 года. Решила оставить здесь свой отзыв, только потому что многие отрицательные отзывы - глупость.
1. Не хватает времени на личную жизнь. Это все бред. Лично я и гулять успеваю и бабушке помогать и ездить в другую часть Москвы, при этом я учусь на 4 и 5. Всегда успеваю сделать дз и все такое, при этом спать ложусь в 22 часов. Если вам не хватает времени на личную жизнь, НАУЧИТЕСЬ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ.
2. По практике много всего надо печатать и нельзя писать вручную. У пол моей группы дневники написаны вручную. Портфолио по оному из предметов я писала вручную. По поводу бумажной волокиты. ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО КОГДА СТАНЕТЕ УЧИТЕЛЯМИ ВЫ С БУМАЖКАМИ ВОЗИТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ? Ошибаетесь, моя мама работает учителем и 60% ее работы это возня с бумажками и по 20% работа с детьми и работа с родителями, которых все не устраивает.
3. По поводу того что лекции с телевизора, а не на доске. Так кому-то так легче, кто-то на слух плохо воспринимает и ему так лучше, а на доске все что умещается в презентации не влезет. Тем более в школе сейчас вам только и работать с презентациями и всякими разными ТСО.
4. Да могу с единственны согласится что преподавателей хороших уволняют. Это очень печально.
Я не буду никому советовать идти в колледж или бежать куда глаза глядят от него. Это выбор каждого. Когда я пошла в этот колледж я не читала никаких отзывов. И я не жалею что я учусь здесь. У нас в группе полно ребят которых бы надо отчислить, потому что им наплевать на учебу, они думают что их здесь будут тянуть до 4го курса, и знаете их мысли оправдываются, вместо того чтобы их отчислить администрация с каждым за ручку ходит.

Шурочка

27 июня 2014 года в 17:10

Положительный отзыв Можно ли в этом колледже купить диплом?

Карина

29 июня 2014 года в 19:19

Отрицательный отзыв Это АД!!
если ты, не имеешь семьи, личной жизни, друзей и т.д, то эта ШАРАГА для тебя!!!
учителя свиньи, в столовой кормят, как на помойке, никакого уважения. Сама учусь тут, сказать что пожалела, ничего не сказать.

Выпускник

30 июня 2014 года в 18:37

Отрицательный отзыв УРААА!!! Остался всего лишь один ничтожный год!!! И я распрощаюсь с этим колледжом!!! Уже всем ясно и понятно кого из преподавателей мы не увидим...пусть горит в аду тот, кто посмел уволить этих людей!!!! Быстрее бы закрыли этот колледж..серьезно. Не хочу, чтоб кто-то еще страдал

Благодарность

31 июля 2014 года в 13:42

Положительный отзыв А Я еще раз хочу поблагодарить директора колледжа - Филиппову Светлану Ивановну за внимательное, доброе и уважительное отношение к нам, студентам! Сколько раз в трудную минуту она помогала и мне и моим однокурсникам!!! Само поведение этого поистине преданного своему делу человека достойно внимания и подражания! Спасибо, что ВЫ есть!!!

Студентишка

15 августа 2014 года в 19:30

Нейтральный отзыв Очень обидно, когда уходят такие замечательные люди. Но еще обиднее когда их выживают с места работы...
Думаю набор на этот год не такой большой, как было раньше.
Жизнь боль

Эхо

24 августа 2014 года в 23:48

Отрицательный отзыв А там что, реально всё обучение платно стало? Если это действительно так, то колледж ещё больше опустился в моих глазах. И вообще, однажды мне там сделали не хилую подлянку, после чего я окончательно в нём разочаровалась...

зайка

28 августа 2014 года в 22:34

Отрицательный отзыв Ха! Конец шараге!!!!!!! Ломать не строить!

убиты людьми

4 сентября 2014 года в 16:48

Нейтральный отзыв Аааааа
Первый курс... вы выглядите как жизнь убитые 40 летние людиии
Я просто в прострации
Амбалы-девушки
И стройняшки-мальчики
Завяжите мне глаза, и я не увижу этот ужас в шараге

врвр

13 сентября 2014 года в 01:48

Положительный отзыв Все, шарага тухнет..... учителей нет, студентов тоже..... тишина..... более жалкого вида у шараги небыло.

Маруся

28 сентября 2014 года в 14:27

Отрицательный отзыв Пожалела, что пришла сюда учиться. Стипендию постоянно задерживают. Все хорошие учителя уволились. Некоторые предметы вести некому (третью неделю вместо возрастной анатомии сидим на математике). Всей группой дружно молимся о том, чтобы скорее закончить этот колледж. Директору же, похоже, вообще наплевать, что происходит в колледже. Если вы уже совсем решили сюда поступать, то запасайтесь бумажными платочками, чтобы вытирать слезы, бумагой и катриджами для принтера, потому что печатать придется дофига абсотно ненужных документов.

гость.

11 октября 2014 года в 12:02

Положительный отзыв а мне нравиться колледж, все учителя хорошие.

катюшка

18 октября 2014 года в 19:27

Отрицательный отзыв А что там остались учителя????? ))))))) кажись все разбежались.....

Студент

25 октября 2014 года в 08:46

Положительный отзыв Ребяят нужна помощь. Мне нравиться одна девушка она учиться в 41-д группе. Хочу с ней познакомиться но боюсь подойти.Знаю, что зовут её Марина. Может кто-то подскажет её номер моб. телефона?

41-Д

27 октября 2014 года в 21:13

Положительный отзыв Ахахахахахаххаа Студент который написал про девушек из 41-д
Боже подойди, объявись

Дарья

28 октября 2014 года в 01:02

Нейтральный отзыв А в колледже как всегда мутки мутки :DDDD
Директору насрать на все, потому что и ее уволят в ближайшее время. Единственная радость, что администрация поменяется. Ух, сколько мы от нее натерпелись!) Зато есть что вспомнить, было весело:)
Мне искренне жаль тех преподавателей, которые там остались. Что бы они вам не говорили, что им там хорошо, в душе у них совсем другое.
А жаловаться о личной жизни и бумажках...Пфф..
Ребят, вы в детский сад пришли? Работаю в школе. Первоклашечки у меня. И почему-то все нормально успеваю. И бумаги если вовремя сделать, то ничего не напрягает.
В общем, крепитесь 41У и 42У. Просто имеено эти группы хорошо знаю!) Мы мысленно с вами)

Дарья, епта

28 октября 2014 года в 01:10

Отрицательный отзыв Слова о директоре насмешили :DDDD Вот серьезно.
Ребят, все преподаватели называют и называли нашего директора "кабинетным". Она издает все свои поручения только из кабинета. И любит отчитывать не за что.
Дальше (раздумье для поступающих БРРР): ребята, не дурите и не идите учиться в колледж за 120к! Я когда таких экземпляров вижу, то понимаю, что это человек либо тупой, как пень, либо в деньгах купается. Ну вот серьезно. Я в ВУЗе получаю замечатльное образование за 112к с двумя языками!
Практика. Конечно, прикольно, что вас не контролируют зав. практикой. Но! Практика - это одно из самых лучших воспоминаний о нашем колледже. Лично у меня. Ходите на практику, не пропускайте. Особенно если решили дальше идти в школу.

Страница 8 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: