mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

аноним

22 января 2015 года в 22:54

Отрицательный отзыв уважаемый наблюдатель, а что ж Вы сами за псевдонимом скрылись??? Кому в лицо говорить то???

аноним

22 января 2015 года в 22:55

Отрицательный отзыв уважаемый наблюдатель, а что ж Вы сами за псевдонимом скрылись??? Кому в лицо говорить то???

наблюдатель

22 января 2015 года в 23:15

Нейтральный отзыв Как то странно выглядит, то главбух хороший две страницы назат. Теперь плохой. Вот делема... Видно правда для всех хорошим не будешь! А "наблюдатель" потому, что думаю пишет здесь максимум человека 2-3. И все анонимы!!!!!!!! Сидят как диверсанты в засаде и гадят. Пока никто не видит!

учитель русского языка

22 января 2015 года в 23:32

Отрицательный отзыв уважаемый "наблюдатель", учите правила русского языка!!! Слово "назаД" пишется с буквой "Д".

наблюдатель

22 января 2015 года в 23:36

Нейтральный отзыв Учитывая Вашу злость, попал в точку. От внутренней злости скоро сгорите сами. Результат наблюдения "аноним" и "преподаватель русского языка" это один человек.

учитель русского языка, не аноним!

22 января 2015 года в 23:46

Положительный отзыв и всё-таки, прислушайтесь к совету учителя!! Учите русский язык! я думаю, у Вас получится! Непременно!

знакомый наблюдателя

23 января 2015 года в 00:03

Положительный отзыв А где "аноним"????? Как то не интересно становится, может кто еще что нибудь поведает интересного. Для учителя русского языка начало предложения пишется с большой буквы!!!! Так что Вам дорогой учитель может тоже стоит повторить что позабыли?????

учитель русского языка

23 января 2015 года в 00:21

Положительный отзыв Согласен! Но с условием, если Вы, наблюдатель, будете свои пробелы в знании русского языка восполнять со мной! К великому сожалению, их у Вас очень много... Не гоже писать с такими катострофическими пунктуационными и орфографическими ошибками на сайте отзывов об образовательных учреждениях! Приходите ко мне для восполнения пробелов в своих знаниях!

знакомый наблюдателя

23 января 2015 года в 00:33

Нейтральный отзыв Меня возьмите я тоже неуч, вот сидел смотрел куда пойти поучиться, а тут такие отзывы.....замечательные. Коллектив видимо хороший.... женский ....сразу видно. Только вот беда, возраст.....староват уже на дневном учиться. Мне тоже контактики оставьте, если не сложно. Я вам с наблюдателем не помешаю. Сяду в уголке и тихо буду записывать.

преподаватель

23 января 2015 года в 01:18

Нейтральный отзыв Командует всем Филлипова! Про отдел кадров могу сказать, что не все такие уж приветливые. Вот у окна сидит Ирина помоему, так она вечно недовольная. Только дверь открой сразу рявкать начинает. Прям командир местного значения. На возраст человека с кем говорит вообще не смотрит. Очень не приятно! И заходить то не хочешь, даже когда надо ноги не идут.

учитель русского языка

23 января 2015 года в 12:02

Положительный отзыв Знакомый наблюдателя, Вы определитесь уж окончательно: "староват Вы для учебы" или всё-таки будете "тихонько сидеть и в уголочке записывать"? Противоречие сплошное в отзыве! И сплошная безграмотность!!! Хотя, я думаю, что в Вашем случае это безнадежно... К сожалению...

знакомый наблюдателя

23 января 2015 года в 12:30

Нейтральный отзыв "Уважаемый" учитель вы настолько проницательны может вам на битву экстрасенсов пойти? Может стоит уже оставить такой не благодарный труд. Профессионалы вашего уровня врядли могут делать какие либо выводы. Потому что вы или не учитель вовсе или учились не очень хорошо. Доброго вам здоровья!!!!!

Абитура

23 января 2015 года в 21:47

Нейтральный отзыв То наблюдатели, то знакомые наблюдателя... дешевки.

ага

23 января 2015 года в 21:50

Нейтральный отзыв абитура дешевле выглядит

Зверева Анна Сергеевна

23 января 2015 года в 22:58

Отрицательный отзыв Уже не отзывы. А чат! Как же надо было обидеть сотрудников. Позор вашему директору. Планировала отдать ребенка учиться.
Теперь буду искать другой колледж

Кандидат на сотрудничество

23 января 2015 года в 23:54

Нейтральный отзыв Уважаемый "Наблюдатель" и "Знакомый наблюдателя": Сразу видно, что пишет одно лицо. Это прекрасно видно по Вашей манере переписки с Вашими собеседниками. про Ваши грамматические ошибки можно просто промолчать. Потому что, даже школьный учитель Русского языка не смог бы взрослому человеку сделать подобное замечание. Сидите молча в уголочке и учите основы русского языка. Желание сотрудничать с данным учреждением отпало. Спасибо большое, что есть общий доступ к Вашим перепискам. Жедаю удачи!

ага

24 января 2015 года в 00:04

Нейтральный отзыв Вот и молчите.... Зачем вмешиваться? а может у вас личный интерес? Потому что вы и писали.

Кандидат на сотрудничество

24 января 2015 года в 00:16

Отрицательный отзыв Личного интереса нет и вовсе. Просто отметила замечания, которые видно невооруженным взглядом. Я лицо постороннее, которое подыскивало работу в Вашем учреждении и поняла, что тут мне делать нечего.
С таким "Дружеским" коллективом вступать в трудовые отношения не очень хочется.

Страница 6 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: