mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

злюсь

5 мая 2014 года в 16:36

Отрицательный отзыв изучаю ваш сайт в доль -поперек, возникли вопросы: почему на сайте не выложена информация по кцп???? если тут отвечают учителя и сотрудники, то и мне ответьте......... и еще, на самом деле ваш сайте не айс, готовить специалистов высокого звена и иметь такой примитивный сайт - позор. ах, да, и очень смущает такое большое количество вакансий, кто тогда детей обучает? и главное как?

Бывшая

6 мая 2014 года в 00:19

Отрицательный отзыв А что вы хотите от сайта, если техникум экономит на всем, что только можно. Даже на уборщицах. Например, в начале года в Ярославском их было на столько мало, что месяцами не убирались помещения, а если и убирались, то только веничком. Остальных сотрудников много, а вот преподавателей мало. Причем это "мало" за частую выполняло обязанности "много", а это "много" между собой никак не могло договориться. Так отдел кадров, бухгалтерия, отдел качества, учебная часть и методическая служба - это "бермудский пятиугольник": никто ничего не знает и думает, что эти обязанности должен выполнять какой-нибудь другой отдел или преподаватель. А если терялся какой-нибудь документ? Концов уже было не найти. А узнать о каком-то мероприятии можно только через неделю, когда оно уже прошло или вовсе не узнать.
Так что за время работы сложилось впечатление, что каждый работает в силу своих профессиональных способностей - что умеет, то и делает.
Всё познается в сравнении. Хорошо, что во время нашлось другое место работы.

Недовольная записями на этом сайте

14 мая 2014 года в 19:22

Положительный отзыв Евграф, видимо, вы очень давно заходили в гости к методистам. Сейчас там работают хорошие специалисты, готовые помочь каждому преподавателю. Именно у них можно получить необходимую консультацию. Из-за текучки кадров нашей площадке без них вообще тяжко, мы со счета сбились какой у нас методист, не знаем кому программы сдавать. Однако "костяк" (старый состав) кабинета начеку, готов помочь и исправить ошибки предыдущих методистов. Мне ниразу методисты не ответили фразой, цитирую Вас "ну наверно надо так, хотя сами подумайте, спросите у кого-нибудь", хотя я у них в должниках, не сдаю программы уже четвертый год. Зачем вы их обвиняете непосуществу? У нас завучи и заместители директора на площадках не знают, что за экзамены сдают дети, а методисты всегда в курсе.

Пользователь "Злюсь" - что такое кцп?

Кцп

14 мая 2014 года в 21:33

Нейтральный отзыв КЦП- контрольный цифры приема

Хаха

15 мая 2014 года в 21:37

Отрицательный отзыв Шикарный комментарий от "Недовольной записями на этом сайте"!!! Методический отдел сам себя похвалил называется)))))Единственное что непонятно, зачем делать вид, что пишет преподаватель

Преподаватель

16 мая 2014 года в 17:03

Нейтральный отзыв Методисты видимо поняли, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит! )

Елена Николаевна

15 июня 2014 года в 14:45

Отрицательный отзыв я бывший работник колледжа.Уволилась по собственному жел.после 20 летнего стажа.Сочла невозможным мириться с тем,что происходит сейчас в стр.колледжах.Такое впечатление,что стр.кол.доживают свой век.На сегодня свои функции они не выполняют - подготовку профессиональных кадров не ведут по причине отсутствия базовых предприятий,а в мастерских многому не научишь.Трудоустройство лишь на бумаге. А много ли выпускников строит.кол.вы видите сегодня на стройках нашего города?.....но на бумаге трудоустройство идет полным ходом...

А

21 июня 2014 года в 14:29

Отрицательный отзыв Друзья! Пару реплик:
Во-первых,если бы господину Лунькину показали бы эти отзывы, хотя бы те же методисты, то премии они не дождались ни в этом не в следующем квартале.
Это удар по имиджу и нарушение "тактики и стратегии развития".
Во-вторых, служба качества (ну так которая с другой планеты...), в лице госпожи Столетовой могла бы убедиться не читая эти отзывы, что качество образования нулевое, а для этого надо просто вне плана посетить аудиторные занятия (и тут тебе и уборка помещений, и посещаемость, и оснащённость,и качество...).
И это несмотря на ежемесячное распределение премий...
Печальное учебное заведение!
Знаю о чём говорю, потому как был там не рядовым сотрудником!

родитель

24 июня 2014 года в 22:22

Нейтральный отзыв Студенты, откликнитесь! Как вам учиться в колледже? А то я здесь читаю только перепалки между преподавателями ))

Посетитель

30 июня 2014 года в 22:35

Нейтральный отзыв Чтобы оценить это учебное заведение нужно туда прийти на день отрытых дверей. Поговорить с преподавателями... А не с администрацией! Посмотрите классы, мебель... И не слушайте сказки о "безэховой камере" и лабораториях УИЦ (отд. "Ярославское-1")

машина

1 июля 2014 года в 23:04

Положительный отзыв все норм)

машина

3 июля 2014 года в 23:12

Отрицательный отзыв не норм:(

Гость

22 июля 2014 года в 13:00

Нейтральный отзыв Лучшие мастера, преподаватели, болеющие за дело уходят. Остаются - пенсионеры,карьеристы, да те, кто никому больше не нужен. Жаль... Детей жаль.

Н

6 августа 2014 года в 16:14

Отрицательный отзыв Что-то все отзывы совсем не порадовали. О специальности дизайн (по отраслям) кто что скажет? Хотела туда ребенка отдать учиться...

sasha

22 августа 2014 года в 21:07

Отрицательный отзыв учусь уже год на дизайне никокого толку ничего неприподают можно прогуливать хоть целый год ниче нескажут преподаватели неграммотные короче все супер =(

михаил

22 августа 2014 года в 21:12

Отрицательный отзыв на дизайне воообще полный капец нехрена неучат сижу уже 2 года неодну тетрадь ненаписали

толик

22 августа 2014 года в 21:15

Отрицательный отзыв на экономикесегодня поступил посмортрим друзья говорят вроде норм можно делать че хочешь

Аноним

4 сентября 2014 года в 13:14

Отрицательный отзыв Над студентами издеваются.идет нарушение прав человека.

Страница 4 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: