mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

24 июля 2022 года в 14:36

Отрицательный отзыв Этот бардак прекратиться только с уходом Лунькина и Ворсина. До этих пор, зарплаты учителей так и будут растаскиваться по карманам администрации и их халдеев. Учителям часы урезают, а секретарши, делопроизводители, экономисты, методисты и уборщицы учат детей. Точнее создают видимость. Отсюда и результат. Жаль детей. КСТ это ДНО.

Сергей Николаевич

27 октября 2022 года в 11:02

Положительный отзыв Хороший колледж. Улучшения в колледже видны каждый год. Колледж государственный, поэтому не все получается реализовать сразу, не те бюджеты, но даже в этих рамках, что-то получается реализовывать. Сотрудники и преподавательский состав в колледже замечательный. Отбор сотрудников тщательный, кто-то закрепляется, а с кем-то приходится расставаться, но это нормальный процесс. Уборщицы из клининговой компании и не преподают)) Есть над чем работать, не все идеально и не все получается, но работа ведется и дело движется в правильном направлении. Колледж не лучший в Москве, но точно достойный, а выводы о колледже, на основе эмоциональных выплесков уволенных сотрудников, делать не стоит.

Очередное хамство

29 ноября 2022 года в 04:57

Отрицательный отзыв Прошло очередное хамское совещание, после которого мотивация к работе приблизилась к нулю. Лучше бы детей на практику устраивала и трудоустройством занялась настоящим, а то липа сплошная. Сейчас время пройдёт ложь и вскроется. В том году, группы во время практики дома сидели, это и есть результат работы Федяшевой. По ее словам все дураки неработающие, а она одна Золушка уработавшаяся. Пускай родители читают и думают, стоит ли вести сюда своих детей учится. Раз директору пофигу на всё, будет общественный контроль тут.

Злобному анониму

5 января 2023 года в 23:38

Положительный отзыв Предлагаю особе, которая строчит одно и то же поискать в себе.
Наверное, не такой уж вы и профессионал, раз вам делают замечания. Да и в других местах, видимо, не ждут, раз сидите и "терпите". По ошибкам и стилю написания совершенно очевидно - не ждут.
Коллектив хороший, но в каждой бочке меда... к сожалению.
Вряд ли родителей и детей интересуют истерики никчемных тихушников.

Адвокату хамки

28 января 2023 года в 20:13

Отрицательный отзыв Между хамством и замечанием есть большая разница. Прежде чем кому-то делать замечание, нужно свою работу выполнять безупречно. Именно выполнять, а не скидывать на других. Существует множество моделей эффективного менеджмента, но, к сожалению, в КСТ царит непотизм. Отсюда, хамство и безнаказанность, набирающие свою силу. Родителям интересен настрой педагогического коллектива, кому они доверяют своих детей, в надежде получить качественное образование и возможность развиваться творчески. Могут ли затравленные педагоги эффективно работать с детьми? Ответ на поверхности. Сравниваем результаты работы КСТ за последние 5-7 лет, и делаем выводы.

Александр

13 марта 2023 года в 10:19

Положительный отзыв Как вы смеете писать эти безосновательные жалобы на колледж? Если бы вы действительно были ответственной и заботливой сотрудницей, вы бы пошли к своему руководству и предложили свои идеи по улучшению обстановки в колледже. Если вы действительно хотите перемен, то должны бороться за них открыто и честно!
Вы работаете в этом колледже и, обливая его грязью, наносите огромный ущерб репутации своих коллег и всего педагогического состава, который прилагает массу усилий, чтобы обучать и воспитывать наших студентов.
Так что не нужно больше плевать на труд своих коллег и пытаться навредить им. Они заслуживают уважения и поддержки, а ваше поведение не достойно!

КСТ

30 июня 2023 года в 00:25

Отрицательный отзыв Тут и так всё открыто и честно. Хамство на каждом углу. По словам директора, мы один из самых лучших колледжей Москвы, а зарплаты у преподавателей ниже, чем в Саратовской области. В следующем году урезают часы и стоимость оплаты. Не знают на какие хитрости ещё пойти, чтобы заставить людей бесплатно работать. Преподаватели вынуждены из своей крошечной зарплаты оплачивать то курсы, то диагностики. Жируют только Гавриловские родственнички и разрастаются как раковая опухоль. Все задраносые, а из себя ничего не представляют. ЧТО ИЗ ЭТОГО НЕ ПРАВДА?

Злобному анониму

1 июля 2023 года в 08:51

Положительный отзыв Давайте оставим женщину с ее болью и завистью наедине? И больше не будем пытаться что-то доказать. Здесь - страница ее психологической разгрузки. Всё всем давно ясно. И кто это пишет, и почему в ее жизни всё так (а вот это, кстати ясно всем, кроме нее).

Ir@

1 июля 2023 года в 09:00

Положительный отзыв Вали в Саратов уже!Год увольняешься... Такие "профессионалы" никому не нужны. Молись на колледж, что держит еще

Шарага

6 октября 2023 года в 00:04

Отрицательный отзыв Почему нас Бедретдинов заставляет приходить на работу в 7 утра? Кто это время будет оплачивать? Есть ответственные люди, которые получают за военные сборы деньги. Пускай провожают и встречают сколько угодно. Мне из дома нужно выйти в 5 утра, а потом отпахать 4 пары. С каких пор у нас рабочий день стал 10 часов. Насмешил сегодня на совещании. Сами по 200-300 тысяч получают, а нам предлагают подработку за 500 рублей. Смешно. Заботливый какой. Группу ему собери, а потом торчи с ними за три копейки, до ночи.

Ответ Шараге

8 октября 2023 года в 00:07

Отрицательный отзыв Всё ради рейтинга! На остальное им наплевать. Потерпите, немного осталось.

Ук3

1 декабря 2023 года в 13:29

Отрицательный отзыв Детьми мы больше не занимаемся. Без того загруженные преподаватели, теперь батрачат на очередную «липу» как обычно, абсолютно БЕСПЛАТНО. Пол дня кромешный ад-МЭШ, дай Бог здоровья тому, кто это придумал, остальные пол дня, липовые курсы, стажировки, переписывание ФОСов, КОСов, программ и пр. А теперь нам Бедретдинов угрожает увольнением, если мы не будем врать проверяющим и не заставим врать детей, о том, что у нас все прекрасно. РОДИТЕЛИ! Берите детей и бегите отсюда, тут не учат, тут калечат будущее. Было бы иначе, народ пачками не увольнялся бы… Кадровая текучка зашкаливает. «Лучший колледж»

УК3

6 декабря 2023 года в 17:41

Положительный отзыв Работаю в УК№3. Зарплата устраивает. Нагрузка-да, большая, но в образовании по-другому не работают. Ребят реально учат и воспитывают, а не делают вид.Осваивать что-то новое это всегда сложно, но выполнимо, иначе не было бы развития.

Преподаватель УК3

7 декабря 2023 года в 07:59

Положительный отзыв Являюсь преподавателем в УК №3. Начальством довольна, всегда поймет и поддержит. Олег Ганеевич всегда на стороне преподавателей, дает больше времени на выполнение задач, чем положено, хоть и сам страдает от этого. Увольнениями нам никто не угрожает - это полный бред, видимо, у автора выше очень хорошая фантазия и хотелось внести нотку драматизма в свой рассказ. Да, работаем мы много, бумаг хватает, но давайте будем объективными - а где не так? Система МЭШ сейчас почти везде, разработка программ входит в наши обязанности. Ничего невозможного от нас не требуют.

Злобному анониму

7 декабря 2023 года в 11:07

Положительный отзыв Уважаемый аноним, которому так плохо работается в колледже, главный вопрос который возникает это что же вы до сей поры работайте , если настолько все плохо и приходиться пахать за 500 рублей и так далее.
Бедретдинов отличный руководитель, не требует никогда ничего лишнего кроме выполнения должностных обязанностей, как и любой руководитель на любой другой работе, да и в целом хороший человек. В целом будущее детей портят только такие работники как вы, которые вместо работы сидят на сайтах и страдают ерундой.
Увольтесь уже в конце концов если так тяжело для вас и езжайте в Саратов, где зарплаты больше.

Наталия

8 декабря 2023 года в 12:16

Положительный отзыв Уважаемый(нет)аноним!Мне жаль, что у нас есть (читайте "завелся") такой человек!Перечитав всё, становится ясно, что вы думаете, что задача педагога - это только "пересидеть" 3-4 пары.Найдете работу, где за "здравствуйте" и "до завтра" будут платить и ценить - сообщите, мы порадуемся за вас наконец-то!)"Мне плохо, но я продолжу" - это к психотерапевту, а может и к психиатру (задумайтесь, пока не поздно...)Взрослый человек, а пишете анонимную ерунду.Это стыдно и никак вас не красит.Особенно, когда вы - преподаватель (=пример).Нет черного и белого, везде сложности, но есть много хорошего.Пчелы везде видят цветы:)Зная продолжение, делаем вывод, что вам "улей" просто не подходит...)

Юля

9 декабря 2023 года в 13:37

Положительный отзыв Как анонимусу хорошо, что у него ограниченный мирок))Узнал бы доход блогеров, актеров, певцов - вообще бы с ума сошел😀 Хотя...уже!

Аноним, ты смешной

9 декабря 2023 года в 21:54

Положительный отзыв Руководство, срочно присмотритесь! Тут такой Макаренко пропадает... Будете заставлять работать (бессовестные, как так!!!), не дадите как раньше заниматься детьми - уедет в Саратов, будете локти кусать!

Страница 14 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: