mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Пожилой специалист

6 июня 2016 года в 22:16

Отрицательный отзыв Нет уважения к тем, кто давно работает, могут уволить на раз-два, по каким-то необоснованным причинам. Руководитель структурного подразделения Москаленков С.А. хочет выслужиться перед замом Петровой. Всех на видеокамеру снимает, зачем непонятно. Наверное потом в интернет будет выкладывать. Замдиректора по учебной работе Петрова И.В. перестала уважать своих преподавателей. Как дорогие подарки принимать, так она с удовольствием, а как преподавателя поддержать, так она про человека и слышать не хочет. Уважаемые преподаватели не скидывайтесь Петровой И.В. на подношения, все равно не оценит. Она любит тех, кто ей постоянно заносит в кабинет.... Стоит человеку пару раз забыть про подарки, как начинается преследования человека, итог- увольнение. Беспредел!!! Директору на это наплевать!

Знаемплавали

8 июня 2016 года в 09:44

Положительный отзыв Уважаемая пожилой специалист, уймитесь уже. Все кто работает в КСТ давно уже знают все и про всех. Вы и в подметки Петровой не годитесь. Уж кому как не Вам это знать. Зависть плохое чувство.

Студент 3к

9 июня 2016 года в 09:04

Положительный отзыв Строительный колледж № 12 хорошее заведение. Преподают нормально, доходчиво и понятно. Конечно у меня были разногласия с некоторыми преподавателями, но каждому человеку можно найти свой подход. Я не скажу что это самый лучший колледж, но учиться в нем можно и нужно. Есть разные специальности. Я вот учусь на системного администратора. С одногруппниками общаюсь нормально с 1 курса. Приходите учиться в Строительный колледж № 12.

Ученик

9 июня 2016 года в 09:07

Нейтральный отзыв Обучение в данном колледже меня устраивает. Программа не слишком сложная, но понятная, преподаватели объясняют приемлемо.
Меня не устраивает, что хорошие места практики получают только немного учеников, было бы лучше находить места практики для большего количества обучающихся.
Я считаю, что проведение линеек можно сократить хотя бы до двух дней в неделю, в понедельник и пятницу(начало недели и подведение итогов недели).
Также стоит переводить бездельников с бюджетного отделения на платное, пусть лучше их место займут те кто старается учиться, но не имеет должных средств.

Алексей

9 июня 2016 года в 09:15

Нейтральный отзыв Все хорошо, практику мы проходим отлично, будем будущими профессионалами.Я считаю, что проведение линеек можно сократить хотя бы до одной в неделю.

Алексей

9 июня 2016 года в 09:16

Нейтральный отзыв Все хорошо, практику мы проходим отлично, будем будущими профессионалами.Я считаю, что проведение линеек можно сократить хотя бы до одной в неделю.

Дмитрий

9 июня 2016 года в 09:22

Положительный отзыв Бойкова Ирина Васильевна отличный преподаватель,
Павлов Александр Викторович тоже отличный преподаватель также как и куратор.
Аппаратура в колледже на твердую 4.

Гость

9 июня 2016 года в 09:23

Положительный отзыв Хороший колледж, преподаватели веселые и уроки ведут интересно

Пожилой специалист

9 июня 2016 года в 10:39

Отрицательный отзыв Судя по вашему высказыванию уважаемый Знаемплавали, вы уже плавали и все про всех знайте,  и сколько заносить денег в конверте  Петровой И. В. тоже знаете. Проверьте, и вас тоже Петрова И. В. подведет к увольнению, свидетели ей не нужны.

Пожилой специалист

9 июня 2016 года в 10:40

Отрицательный отзыв Судя по вашему высказыванию уважаемый Знаемплавали, вы уже плавали и все про всех знайте,  и сколько заносить денег в конверте  Петровой И. В. тоже знаете. Проверьте, и вас тоже Петрова И. В. подведет к увольнению, свидетели ей не нужны.

Неравнодушная

9 июня 2016 года в 21:42

Отрицательный отзыв Уважаемый пожилой специалист! Я с вами полностью согласна.
В разговорах о Петровой среди коллег преподавателей уже давно обсуждается ее любовь к деньгам и подаркам. В настоящее время все преподаватели в предвкушении сколько же она часов с барского плеча раздаст. Сначала любимчикам, потам работящим преподавателям на чьих плечах весь колледж держится, ну остатки всяким бездельникам-стукачам.

Наблюдатель

9 июня 2016 года в 21:58

Нейтральный отзыв Очень любопытно и смешно читать положительные отзывы обучающихся о колледже и преподавателях написанные на сайте во время уроков, через каждые две минуты. Получается, что у нескольких обучающихся одновременно появилось желание написать отзыв, прямо, как по заказу! СМЕШНО!!!

Сотрудник

9 июня 2016 года в 22:40

Отрицательный отзыв Да, с отзывами студентов явно переборщили, чистой воды - фальсификация, хоть бы на время посмотрели! Действительно, смешно! В отрицательных отзывах правда написана, в колледе давно пора замов поменять. А пока они работают, пожелание: Господа руководители, живите и работайте честно, научитесь обращаться с людьми, тогда и придумывать и удалять правдивые о себе отзывы не прийдется.

Совесть

9 июня 2016 года в 23:23

Положительный отзыв Вам не надоело всякую ерунду и гадость писать? Если Вас что-то не устраивает, то наберитесь смелости и скажите это прямо в лицо людям, про которых вы тут пишите! Стыдно должно быть! Взрослые вроде люди, а ведете себя, как глупцы и трусы!!! Также хочу посоветовать: "уважаемые" писатели, почитайте, пожалуйста, Уголовный кодекс РФ, глава 17 статья 128.1 (особенно пункт 2)и я думаю, Ваш дар писателей сразу пропадет!

Наблюдающий

10 июня 2016 года в 18:18

Нейтральный отзыв Что-то тихо было здесь последнее время, скучно даже стало - все, наверное, включились в гонку по похуданию.
Тут кто-то заикнулся про клевету? Надо некоторым "всезнайкам" и супер-работникам другие статьи того же кодекса почитать и подумать, если есть чем.
А вот совести радоваться, что здесь еще не все написали про практику, про набор, про ДПО, про часы, про квалификацию специалистов и т.д.

Совесть

10 июня 2016 года в 20:15

Положительный отзыв А с чего вы вообще взяли что я имею отношение к ДПО, практике, набору?

Гаврилова А.В.

23 июня 2016 года в 22:36

Положительный отзыв Хочу обратиться к увольняемым преподавателям! Ваше увольнение - это результат Вашей неэффективной работы, Вашего халатного отношения к Вашим должностным обязанностям, пренебрежения к выполнению Вашего функционала! И Ваши злобные отзывы, наполненные клеветой и злобой, прикрывающиеся ником "Студент", подтверждают только факт Вашей нравственной неполноценности! И можете изливать свою желчь сколько угодно в угоду мелочной злости и зависти, то что я оградила наших студентов от Вашего "образования"- мне послужит утешением! К сожалению, не умею равнодушно относиться к таким отзывам - потому что болею всей душой за каждого ребенка, попавшего в наше структурное подразделение, хоть и ругаю, и пугаю разгильдяев и регулярно грожу отчислением, но тем не менее почти всех доводим до выпуска, трудоустраиваем и "даем путевку в жизнь", а потом встречаем их в лучших ресторанах и гордимся, хвастаемся перед друзьями своими выпускниками!
Очень жаль,что пришлось оказаться "испачканной" необоснованной клеветой, но с другой стороны - значит увольнение отдельных сотрудников нашей команды - было правильным решением - именно сейчас мы получили подтверждение правильности принятых решений. Оправдываться даже не буду пытаться- залогом честности и добросовестности моей работы являются около 100 выпускников каждый год! А закончить хотелось бы словами нашего выпускника 2016 года - Вити Жарова "А.В., под Вами было так хорошо!" И вот ради своих студентов я буду работать,а Вы захлебывайтесь злобой-это Ваш удел!

Алексеевская

24 июня 2016 года в 04:46

Положительный отзыв Простите. Конечно нет никаких взяток. Примите с юмором) Не очень хорошо получилось. Не женщина, а вулкан.

Страница 10 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: