mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ага

24 января 2015 года в 16:47

Нейтральный отзыв Все верно, но я думаю что "гнилых" работников достаточно и не только срели руководителей, а и среди обычных преполавателей или методистов. И эта проблема не только этого учреждения. И вот как раз те анонимы, которые здесь выступают к ним и относятся. И вот почему: 1. Выносят сор из избы. Не хотят решить все внутри, а пишут гадости не называя себя. По собственному опыту - на руководство с этими вопросами и не выходили. 2. Формируют плохой имидж учреждения, а от этого страдают и те кто хорошо работает рядом с ними. От смены руководства ни кто не выйграет. Новый руководитель прийдет со своей командой, а его команда со своей. Так что те кто пишут сами могут оказаться на улице, а с ними и все остальные, кто совсем не причем. И кто сказал, что новый руководитель окажется лучше старого? У нас в России всегда так, сначало сделаем, а потом думать будем. Я работаю в другом учреждении и могу Вам господа открыто сказать у нас тоже увольняют людей и снижают зарплату. И это происходит везде, в коммерции вообще вызывают сотрудника и говорят вы с завтрашнего дня можете не приходить.... Здесь пишут с 2012 года, и я полагаю одни и теже люди. Так не ужели Вы так и не нашли достойного места - где Вас будут уважать и достойно оплачивать Ваш труд????????? То, что Вы здесь пишете не красит в первую очередь ВАС господа анонимы!!!!!!!!

наблюдатель

24 января 2015 года в 17:24

Нейтральный отзыв Это точно, на хохлов гляньте. Президент старый не нравился, помайданили, устроили переворот. И теперь у них самый замечательный президент+гражданская война!!!!!

Работник

25 января 2015 года в 00:32

Отрицательный отзыв Я обращаюсь к "ага", сколько можно фальшивить ! Корабль утонул и лежит на брюхе.....учите великий, могучий, русский язык!!! Противно видеть от взрослого человека такие неграмотные отзывы .

аноним

25 января 2015 года в 00:54

Положительный отзыв Хочу тоже обратиться к "Ага"! Что ж Вы, уважаемый, призываете к порядочности анонимов, а сами к тем самым "анонимам" относитесь!? Явно и четко прослеживается единый стиль написания в отзывах "наблюдателя, знакомого наблюдателя" и "ага" . Одно лицо! И однозначно то, которое занимает руководящую должность в Колледже. Не трудно догадаться! Не смешите людей, научитесь грамотно и без ошибок писать для начала!

ага

25 января 2015 года в 01:55

Нейтральный отзыв К счастью в этот гадюшник не попал! Пишу что думаю. А ваша злость "уважаемый" аноним меня удивляет! Видимо Вы давно и тяжело больны..... на голову!!!

елена

27 января 2015 года в 17:17

Отрицательный отзыв колледж не оправдал надежд - знания никакие . практика- ищите сами . а уж о трудоустройстве и говорить нечего.

просто мама

27 января 2015 года в 18:49

Отрицательный отзыв к сожалению когда поступал мой ребенок - отзывы были как мед да и обещания лились рекой.ничего не скажу о стипендии - выплачивали без задержек. но уже практически диплом на руках а денег обещанных за практику\ которую кстати обеспечили ребенку сами а не колледж\нет. после комментарий о руководстве и бухгалтерии хочется веритьчто честные люди еше есть и обешания данные студентам выполнят .а то за такие дела ....

Работник КСТ

10 февраля 2015 года в 17:58

Положительный отзыв Я работаю в этом колледже достаточно давно…. Не ухожу, т.к. немного до пенсии осталось проработать! Что касается руководства, то непонятно как такой руководитель смог так долго продержаться на этом посту???? Я каждый день все больше и больше удивляюсь этим людям , а именно филиппова, лунькин, петрова, ворсин, никонова……Там каждый тянет удочку в свою сторону. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ – НЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, А ПОЛУЧИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас идет сокращение персонала, при чем сегодня ты работаешь, а завтра пришел, а тебе говорят ты не работаешь….. очень забавно))) Так же произошло и со слиянием площадок…. Нет денег платить за коммунальные услуги, вот они и слили площадки. Интересно а как ворсин закрывал год?????? Почему сейчас вылезли какие то долги и кто в этом виноват????? Почему премию не платят? Куда девают все деньги????????
Раньше преподавателям платили стимулирующие выплаты, бал стоил 600 руб, а сейчас что???? 200 руб, куда остальное девается?
Не понятно по какому принципу закрывают 7 стартовую площадку?? Зачем к нам присоединяли ТМ 53?? Департамент образования, открой глаза!!!!!
Очень хочется, что бы это письмо увидел сам лунькин!!!

Юлия

11 февраля 2015 года в 22:10

Нейтральный отзыв Какие времена настали... Ужас!!! Коллеги, хоть и бывшие, желаю Вам огромного терпения. А если совсем тяжело, то уходя уходите. Я собиралась 2 года уйти. Ушла. И ни минуты не пожалела.
Уважаемая администрация - будьте людьми. Не будет педагогов и у Вас не будет работы. В такой тяжелой экономической ситуации в стране - не только себе выписывайте премии и своим приближенным, но и педагогическому коллективу!

Ликбез

13 марта 2015 года в 10:31

Отрицательный отзыв Сотрудники могут и не терпеть непрофессионалов у власти в колледже, а именно: Лунькина с никчемными замами (полуграмотными психопатками, сплетницами и методистами с экономическим образованием). Согласно типовым уставным документам управление в образовательных организациях строится на принципе самоуправления, а не только на единоначалии директора. Общее собрание коллектива колледжа вполне может выразить ему и его замам недоверие, а затем отправить петицию в департамент образования с резолюцией собрания и со списком наиболее грамотных профессионалов из числа сотрудников колледжа (выбранных голосованием), способных занять ключевые посты в организации. А для того, чтобы вновь избранные не скатились к методам руководства бывших, необходимо организовать в колледже Наблюдательный совет (не путать с Советом колледжа), в который не входит директор с замами. Наблюдательный совет должен включать 2 человека от департамента образования, 2 человека от родителей обучающихся, 3 человека от сотрудников колледжа. Директор раз в квартал должен очень подробно отчитываться перед Наблюдательным советом по всем направлениям деятельности, и не только отчитываться, но и советоваться по всем вопросам, включая финансово-хозяйственную деятельность. Кстати, Наблюдательный совет можно организовать и сейчас, в случае если в ближайшее время не удастся избавиться кучки непрофессионалов у власти в колледже. Достаточно собрать коллектив на общее собрание и принять решение о создании Наблюдательного совета.
Вообще-то юридическим ликбезом должна заниматься юридическая служба колледжа. На Хибинке же есть уже достаточно давно работающий юрист с петушиной фамилией. Он должен быть в курсе, что всегда директор, а также все службы обязаны отчитываться перед трудовым коллективом. Особенно подробно и прозрачно о движении финансовых потоков в колледже со всеми подтверждающими это движение документами. Кстати, стоимость баллов в рамках стимулирующих выплат после отчета финансовой службы тоже должен определять сам трудовой коллектив. Но, похоже, юридической службе не до ликбезов, наверное, не успевают дерьмо за Лунькиным разгребать.

P.S. Уважаемые работники КСТ, не размещайте, пожалуйста, отрицательные отзывы о колледже в разделе положительных отзывов (с зелеными смайлами). Этим вы дезориентируете тех, кто читает отзывы и смазываете реальную картину ситуации в колледже.

Правдолюб

13 марта 2015 года в 11:50

Отрицательный отзыв Уважаемый, Ликбез! Очень хорошая консультация! Но не думаю, что кто-то рискнет пойти против Лунькина и его приближенного окружения...
Хотя, достаточно написать открытую жалобу, в соответствующие инстанции (Департамент образования, районная прокуратура, Роструд), как все может встать на свои места (из личного опыта).
Уважаемые коллеги! Не позволяйте себя обманывать!

для ликбеза и правдолюба

16 марта 2015 года в 22:01

Положительный отзыв Да..... видимо сильно обидели тех кто здесь пишет. Интересно за что....?

Для ликбеза и правдолюба

18 марта 2015 года в 10:47

Нейтральный отзыв Правдолюб, Ликбез, ну напишите, приедет проверка, откупятся как обычно, уедет проверка, делов то... а в итоге все на своих местах. К сожалению в нашей стране всё так делается...

оловянный солдатик

28 марта 2015 года в 13:24

Отрицательный отзыв Отвечаю Марии. Вам, как руководителю отдела кадров (это предположительно), известно, что кинуть на деньги почасовика еще как могут. А про недопуск к занятиям без договора - фуфло. Если кто-то из кинутых-покинутых не накатал на Вас раньше заяву в надзорные органы и Вы теперь скорректировали свою тупиковую (от слова "тупить") политику.

Преподаватель

3 апреля 2015 года в 00:32

Нейтральный отзыв А о чем речь идет?

СТУДЕНТ "Подслушано СП Лианозово"

10 апреля 2015 года в 15:58

Отрицательный отзыв Был свидетелем такого случая! Препод по живописи (дизайнеры) Балашова заставила вскрыть замок шкафа другого препода по рисунку!! когда у той не получилось - то сама (ВО!!! ДАЕТ!!!)) при нас (студентах) циркулем вскрыла этот замок!!!! пошарилась там чето взяла и горда так пошла дальше! На следующий день у потерпевшего препода был ТАКОЙ ШОК! Мы сами в ШОКЕ!! И ЭТИ ПРЕПОДЫ НАС ЕЩЕ ЧЕМУ ТО УЧАТ!!! КАК НАМ ВЕСТИ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ!!!???? Кошмар! Прежде чем отдать деньги за обучение ПОДУМАЙТЕ КУДА ВЫ идете учиться???

хихи

10 апреля 2015 года в 22:55

Положительный отзыв Отдаем деньги и учимся вскрывать двери циркулем....)))))

Соня

13 апреля 2015 года в 22:59

Положительный отзыв Такое ощущение что выше написанные отзывы написаны не студентами а завистниками коллегами! Научились открывать?;-)
Я учусь в группе где Балашова Ольга Николаевна является нашим куратором и Это самый ЛУШНИЙ ПЕДАГОГ колледжа! в отличии от препода по рисунку, на занятия которого ходить не хочется! нудный, не интересный, одним словом отстой! Обидно за не справедливые отзывы о хорошем преподавателе!

Страница 7 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: