mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    11
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    8

№1 Педагогический колледж им. К.Д. УШИНСКОГО

 

119017, Москва, Ордынка Б. ул, дом № 47
(495) 951-6707, 959-1732, 959-1733, 959-3869
pk1@profeducom.ru Web:pk01.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

JoJo

18 ноября 2015 года в 21:26

Нейтральный отзыв Поступала в 2010.Не могу сказать что пед.состав ужасный.Как и везде есть свои + и -.Русский и математика,учителя фанатики своего предмета,из-за чего сдать достаточно сложно было.Я бы с удовольствием и училась там,и закончила его.НО проблема этого колледжа в том,что попадая туда,непонятно что происходит с людьми.Сплетни,грязь,обсуждения со всех сторон.И это не только студенты это и преподаватели такие!!!Ужас...Ушла из-за группы и своего куратора,которая наговорила всем про меня очень личные вещи,которые МОЯ МАМА ПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ!Причем перевернув все и много где привирая.Болтала за спинами учителей,подставляла всю группу.Ушла кстати,из-за таких проблем,не только я.До училась еле еле до 3 курса.Потом поняла, здоровье важнее и на все плюнув,ушла. Лаврентьева,Лопан,Савельев-как люди,как преподаватели,обалденные.Спасибо за знание и понимание.Жаль,что колледж закрыли.

Ирина

5 мая 2016 года в 19:41

Положительный отзыв Лучший педагогический колледж! Учат главному:ЛЮБИТЬ свое дело! Очень благодарна именно колледжу за свой профессионализм(хотя потом был и институт( дневное обучение).Сейчас 20 лет стажа, звания, отраслевые награды, благодарные ученики и родители! Но основа всего этого-ЗАКАЛКА Ушинки! Спасибо!

Дарья

7 июля 2017 года в 23:16

Положительный отзыв Друзья!Закончила колледж в 1987 году,только самые хорошие воспоминания,особенно о преподавателях.Конечно,все меняется со временем и очень жаль,что он закрывается.Всем выпускникам 1987 большой привет и всем преподавателям здоровья и радости

Анна

20 октября 2020 года в 18:17

Положительный отзыв Лучшее в стране училище. Прекрасная подготовка, отличные педагоги. 4 года упорных трудов. Да, много задавали. Да, много требовали. Но после такой подготовки не страшно было провести абсолютно любой урок в любом классе с любой страницы учебника. Опытные педагоги в той школе, где я работала, приходили смотреть на наглядные пособия, которые мы делали на занятиях, открыв рот и завидовали белой завистью. Жизнь так сложилась, что в школе отработала только 13 лет, но от училища остались только самые лучшие теплые воспоминания. Всем педагогам низкий поклон и крепкого здоровья!!! Выпуск 1989 года, группа 4Е, классный руководитель Шаповал Татьяна Ильинична, директор Григорчук Галина Аркадьевна.

Юлия

1 мая 2021 года в 22:13

Положительный отзыв Училась здесь в "лихие" девяностые) Не знаю, какие сейчас учителя и руководство, надеюсь, что не хуже, чем были у нас. По прошествии многих лет, оборачиваюсь назад и удивляюсь, как нашим учителям и директору удавалось в столь сложное время держать такую высокую планку образования! Это невероятно - я закончила потом два вуза, но свое училище вспоминаю как самое эффективное время для закладки всех основных общеобразовательных знаний, а также грамотности, любви к своей профессии, ответственности и трудолюбия. Спасибо учителям за их добросовестный труд! Спасибо руководству! Низкий поклон!

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: