mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    24

Школа политики и бизнеса

 

Курсы при Школе просто супер. Училась на менеджера по персоналу и кадрам, получила массу нужной информации, много практических навыков. Спасибо Клочко А.В, Богун Н.С., Грибановой Е. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.

Автор: Анна
Добавлено 7 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент

12 июля 2017 года в 21:14

Положительный отзыв Учусь на логиста. Уже практически завершаем обучение. Хорошие курсы, хороший преподаватель. Все понятно и достаточно просто. Мне все понравилось.

Юлия

10 октября 2017 года в 00:26

Положительный отзыв На прошлой недели завершилось мое обучение на флориста дизайнера. Просто от души хочу сказать огромное спасибо моему преподавателю Диане Кузнецовой. Вы преподаватель с большой буквы. Я очень рада, что смогла пройти у Вас обучение. Вы меня научили не просто флористики, Вы мне привили любовь к этой теперь для меня профессии. Моя первая игрушка из цветов теперь стоит у меня в комнате как память о моей первой действительно большой работе. Сейчас кажется все легко и композиции из цветов, букеты невест и украшение целых свадебных залов….. все теперь делается на одном дыхании и это только благодаря Вам. Спасибо, что есть такая хорошая школа. Я получила массу удовольствия и знаний.

Анастасия

19 марта 2018 года в 21:58

Положительный отзыв Проходила обучение на курсах кройки и шитья. Замечательный преподаватель. От всей души хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все те знания, которые Вы нам дали, за Ваше нечеловеческое терпение, за Ваш профессионализм. Мне есть с чем сравнить, я люблю учится и много где проходила разных курсов, но именно здесь за один год обучения я получила все то, что искала последние пару лет. Спасибо организаторам курсов!!! Очень хорошее качество образования за достаточно приемлемую сумму, я бы даже сказала, что очень маленькую. Желаю всем успехов и процветания.

Вячеслав К

26 марта 2018 года в 23:21

Положительный отзыв Всем доброго вечера! Хочу поделиться своим мнением, т.к. нахожусь еще под очень неприятным впечатлением. Год назад прошел обучение в этой Школе на бизнес-тренера. Напишу подробно, в конце поймете для чего. Два года назад я учился в этом учебном заведении Школа политики и бизнеса на Бизнес-тренера. Учились почти 4 мес, т.к. наша группа попала в летние каникулы (был август), что на тот момент даже всем понравилось. Пришел не совсем новичком, что-то знал. В целом обучение понравилось, все структурировано, интересно, практических заданий много, хорошая организация учебного процесса. Заплатил тогда около 30000 рублей за весь курс. Но время идет решил повысить квалификацию. В интернете нашел хваленые всеми знакомыми бизнес тренерами - тренинг. Длится он суб и воск, т.е. два дня, в общей сложности 12 часов. Стоит два дня 45000рублей. Подумал, что за такие деньги получу кучу новых техник. Тема была «Новейшие техники в построении тренингов». День X настал, пришел и какого было мое удивление, когда я увидел ведущего тренинга. ИМ ОКАЗАЛАСЬ МОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ С ПРОШЛЫХ КУРСОВ. И за эти 12 часов я прослушал практически все то же, что и на курсам у нее ранее в школе политики и бизнеса. Разочарованию нет придела, успокаивает только то, что платил мой работодатель. Там я за 4 мес оплатил 30т.р и по мимо этой информации получил еще кучу нужных техник и навыков, и здесь за 45 штук. К чему я все это рассказываю, лучше пройти обучение 4 мес, пусть долго, но с большим багажом знаний, или собирать по частям и переплачивать. Просто стало жалко денег. P.S. Для руководства Школы, по соотношению рыка услуг в образовательной сфере, у вас очень хорошие курсы, с доступной ценовой политикой и качественными знаниями!!!

Тоня

18 октября 2018 года в 20:59

Положительный отзыв Сейчас учусь на дизайнера интерьера, хочу поделиться своим мнением про обучение , может кому-нибудь будет полезна эта информация. Оформилась на курс интенсива, разница между обычным и интенсивом это срок обучения. Интенсив получился у меня около 7 мес, а обычный 12 мес. Через месяц перевелась на обычный график, мне показалось, для меня оказалось очень сложно ходить на занятия 4 раза в неделю, я вообще ничего не успевала. Совет: на интенсив нужно идти тем, у кого много свободного времени. Сама программа обучения меня полностью устраивает. По сравнению с другими курсами, здесь очень много предметов и практики. Хорошие преподаватели, много дают знаний, ко всем ищут индивидуальный подход. С самого начало смутила цена, она очень маленькая для таких курсов., я и сейчас не понимаю, почему так дешево, ведь обучение реально очень качественное. Очень понравилась Карпова Наталья Сергеевна. Я даже к ней хочу пойти отдельно на академ рисунок, для дизайнера очень важно уметь рисовать. Нравится сам учебный процесс, все понятно, есть расписание, которое дают на много вперед, есть староста, а особенно приятно наличие зачетной книжки. Сразу виден подход администрации к обучению. Зачетка вообще удобная вещь, знаешь свои оценки и все предметы, что еще будут и когда. Учится мне нравится, хотя и институт закончила очень давно. Честно было страшно немного начинать все с нуля в моем возрасте. В группе такая я не одна. Себя комфортно чувствуешь, когда все приблизительно одного возраста. Пока всем довольна, хотя и есть страх в будущем перед защитой дипломного проекта. Но страх скорей психологический.

Анастасия

6 декабря 2018 года в 21:47

Положительный отзыв Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность моим замечательным преподавателям. Спасибо за ваш труд, за все те знания и опыт, что Вы с нами делитесь. Карпова Н.С., Демичева И.М., Грабенко Е.Ф. эти три человека осуществили мою мечту. Много лет хотела выучиться на дизайнера интерьера, но все то времени нет, то денег, то проблемы. Практически год тому назад случайно узнала про эту Школу от знакомых. Пришла и оформилась на обучение, сейчас готовлю дизайн проект к защите. Обучение интересное, учат всему и что для меня важно, на практике. Учились рисовать мебель, помещения в разрезе, изучали электрику, сантехнику, все схему размещения электро и сантех приборов, стили, архитектурно-строительное проектирование, отделочные материалы, шторы и много много других предметов. Очень понравился декупаж и декорироване. Отдельное спасибо организаторам курсов, что вы ставите не большую стоимость за обучение, что делает обучение доступным для многих из нас.

Евгения

4 апреля 2019 года в 16:20

Положительный отзыв Здравствуйте, я отношусь к тем людям, что любят оставлять свой отзыв об организации или сфере услуг. Вот и про школу хочу написать. Училась я в Школе на дизайнера интерьера, училась почти 13 месяцев. Обучением осталась довольна. Как и у всех, есть свои плюсы и свои минусы. В этой школе больше плюсов, чем минусов. К плюсам отнесу, ну естественно преподавателей. Очень грамотные, с хорошим практическим багажом знаний. Очень понравилась как построено само обучение, для новичков, важна практика, так сказать все делать своими руками…. Здесь в целом весь курс – это практика. Удобное место расположение, хорошие удобные аудитории, время занятий удобное и главное цена за обучение очень и очень доступная для простого смертного. Хотя за такое обучение можно брать и дороже, все же 13 мес за 57 000 рублей.
Из минусов, они особо роли в обучение не играют, но все же назову. Не совеем удобно, что сама учебная часть находится в соседнем здании от аудиторий, хотя всегда можно позвонить, если есть вопрос. А вот доплаты, сдачи зачетных книжек, пропуски лекций и т.п. приходится решать непосредственно у них и к ним подниматься. Так же маленькая парковка для студентов, не всем хватало мест, хотя все же она есть и бесплатная. Так , что особых минусов нет.
В целом обучением осталась довольна.

Валентина

22 июня 2019 года в 14:22

Положительный отзыв Решила оставить отзыв про Школу политики и бизнеса. Сейчас практически завершаю обучение. Учусь на кадровика. До поступления в эту школу много куда звонила и долго выбирала. В итого остановилась на этой школе. Могу сказать сейчас только одно, с выбором не ошиблась. Массу получила информации и знаний, а главное все знания применимы на практике и все с учетом нового в законодательстве. Особое спасибо Клочко Анатолию Владимировичу, я ему безумно благодарна за все те знания, тот опыт, за всю базу документооборота в кадрах. Его предметы прошли на одно дыхании, сейчас я уверенно могу вести все кадровое делопроизводство. Отдельно спасибо за знания, связанные с проверками Трудовых инспекций, эту информацию все записывала, прям чуть ли, не каждое слово. Психология, подбор, управление кадрами в целом весь курс построен именно так как я и представляла себе обучение с нуля. Спасибо организаторам за это обучение.

Александр

15 декабря 2021 года в 20:11

Отрицательный отзыв Верилов ужасный преподаватель!!!

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: