mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    15

школа ЦО 1178

  Г.Москва Варшавское шоссе

училась в этой школе два года. врагу не пожелаешь! Руководство отвратительное и особенно директор Бычкова Марина Ромуальдовна плюют на детей.Выпускного вечера в актовом зале нет, только 10минутное вручение аттестатов, культуурного развития нет абсолютно в музеи и на экскурсии нас не водят. Новеньким уится не возможно, все их начинания забиваются на корню "костяком сбратавшихся с учителями учеников. Но самое главное образования никакого нет. Статус центра образования незаслуженный. там есть 3 профиля: физ-мат(но как может быт физико математический профиль в школе, в которой даже постоянного учителя физики нет, а математики имеют крайне скудный срок работы),медицинский(та же петрушка, химии нет, единожды спасибо учителю биологии, этот предмет действительно ведётся на хорошем уровне) и социально-гуманитарный(наверное единственный адекватный профиль учителя истории и обществознаня действительно высококлассные специалисты, учитель немецкого тоже прекрасный). Но это лишь крохи по сравнению с общей картиной. В общем если хотите убить в себе или своём ребёнке тягу к знаниям тогда вам непременно в ЦО 1178

Автор: Екатерина (по отчеству)
Добавлено 1 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ученица

1 сентября 2016 года в 01:48

Отрицательный отзыв Училась в школе 9 лет, про директора говорить не буду - все уже сказано. Единственный учитель, который прекрасно знает свой предмет и умеет его преподать - Оленцевич Татьяна Львовна, за что ей огромная благодарность. На уроки к остальным идти категорически не хотелось.

Марина Ромуальдовна

19 октября 2016 года в 07:33

Положительный отзыв "Упал-отжался"-любимые слова школьного вожатого и по совместительству любовника директрисы. Этот подонок развлекался, унижая всех детей в школе, получал за это зарплату! Спасибо любимой школе за наше счастливое детство!!!

Информатик серега

23 апреля 2019 года в 12:25

Положительный отзыв Отзывы удалены за использование ненормативной лексики.

Е.

13 марта 2021 года в 17:29

Положительный отзыв Училась в этой школе 7 в средних и старших классах. От прочитанного негатива в шоке.
На уроках всегда было интересно. Отдельное спасибо Косаревой Екатерине Александровне, Оленцевич Татьяне Львовне, Пантелеевой Галине Валерьевне.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: