mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    15

школа ЦО 1178

  Г.Москва Варшавское шоссе

училась в этой школе два года. врагу не пожелаешь! Руководство отвратительное и особенно директор Бычкова Марина Ромуальдовна плюют на детей.Выпускного вечера в актовом зале нет, только 10минутное вручение аттестатов, культуурного развития нет абсолютно в музеи и на экскурсии нас не водят. Новеньким уится не возможно, все их начинания забиваются на корню "костяком сбратавшихся с учителями учеников. Но самое главное образования никакого нет. Статус центра образования незаслуженный. там есть 3 профиля: физ-мат(но как может быт физико математический профиль в школе, в которой даже постоянного учителя физики нет, а математики имеют крайне скудный срок работы),медицинский(та же петрушка, химии нет, единожды спасибо учителю биологии, этот предмет действительно ведётся на хорошем уровне) и социально-гуманитарный(наверное единственный адекватный профиль учителя истории и обществознаня действительно высококлассные специалисты, учитель немецкого тоже прекрасный). Но это лишь крохи по сравнению с общей картиной. В общем если хотите убить в себе или своём ребёнке тягу к знаниям тогда вам непременно в ЦО 1178

Автор: Екатерина (по отчеству)
Добавлено 1 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

анонимчик

22 января 2012 года в 10:40

Положительный отзыв Пришла недавно, коллектив ужасный, в смысле ученики, какое-то быдло, но учителя хорошие. Дают знания и любовь к ним. Хорошо к ЕГЭ готовят. Нормальная школа, по сравнению с 924 и 850, которые находятся в этом районе, 1178 - самая адекватная.

Таня

22 января 2012 года в 15:56

Положительный отзыв Отучилась там 6 лет, прекрасная школа.

.

11 мая 2012 года в 21:40

Отрицательный отзыв просто ужас

Петрович

15 сентября 2012 года в 18:44

Отрицательный отзыв УЖАС, А НЕ ШКОЛА! ДИРЕКТОРА ДАВНО ПОРА УВОЛИТЬ!

Гость

1 декабря 2012 года в 15:15

Отрицательный отзыв школа хрень

Ксения

4 апреля 2013 года в 13:52

Отрицательный отзыв Люди и дети бегите из шклолы 1178 если вы хоть чуточку себя любите. Тераниха - в лице Бычковой М.Р. отобъет все желание работать и учиться в этой, так называемой школе.

ОБЛАКО

18 апреля 2013 года в 08:55

Отрицательный отзыв Школа реально терпит крушение . Директор меняет номер школы на 629- а это, поверьте гораздо хуже, чем 1178
Математика - хорошего учителя нет-знаний тоже. Химика-нет,то что там преподают-это далеко не знания- ученики не умеют читать формулы. Биология- учитель в неадеквате- почти весь материал задают домой для самостоятельного изучения. Английский-ниже среднего . А вот немецкий преподаёт действительно хороший педагог, но хорошие люди надолго здесь не задерживаются.История- учитель свой предмет знает, но не умеет дать его детям- очень злопамятный человек, мстит детям оценками-самодур. Жаль детей района. Здесь в основном интелигенция-военные, юристы- а дети тихо превращаются в быдло. Очень обидно, ведь лет десять назад школа была не плохой. Время меняет всё. Дай бог поменяет и руководителя БЫВШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

7

17 июня 2013 года в 22:19

Отрицательный отзыв мне школа не очень нравится,я думала здесь лучше

Лупиха

27 сентября 2013 года в 15:41

Отрицательный отзыв Не школа, а каторга!!! С трудом, я все таки сумела выдрать своего ребенка из этого ада!!!

мама

2 февраля 2014 года в 23:04

Отрицательный отзыв За 7 лет обучения у моего ребенка не появилось ни одного любимого учителя и предмета. Знаний ноль! На просьбу оставить на второй год мне ответили - Рост слишком велик! Теперь от меня требуют справку о психическом состоянии моего ребенка. Всё! Сил больше нет бороться с глупостью. Я получу такую справку у врачей и заберу документы! Я

Руруру

13 марта 2014 года в 23:31

Положительный отзыв Школа идеальная. Сейчас в ней учусь учусь уже 6 лет. Школа просто классная!
Мои самые любимые уроки : Математика-Марина Юревна. Русский Язык-Оксана Васильевна. Физ-Ра-Александр Львович. История обществознание-Ольга Петровна!!!
Они просто шикарные учителя ах да как же я забыла. Еще Ульяна Вячеславна- строгая но правдивая!

Ученик

14 марта 2014 года в 23:49

Отрицательный отзыв Это все неправда, я учусь в этой школе, и она прекрасная😡😡😡😡😡

аноним

25 мая 2014 года в 14:42

Отрицательный отзыв школа, как школа
но учат плохо, если на уроке не понял, то учитель орет:"ты чем на уроке слушал?"(но это не все учителя, есть конечно исключения)
знаний-0
есть конечно один-единственный учитель-немецкий, который реально хочет что бы дети что то знали.
биология задает по 3 параграфа чтобы сами читали, сама не объясняет.
учебник географии расчитан на год, по уроку в неделю, она за год прошли пол учебника, а почему???
потому что если вам в классные рук. достанется уч.географии, то через ень будут разборки, она растит из детей тех людей, которые ходят и жалуются.
и вот ещё пример: в конце мая(за 2 недели до лет.каникул) классный рук.(у нс география-классной была) говорит форма отменяется, на следующий день все -без формы, она спрашивает-почему без формы, видите ли без фомы только в +40 ходить можно, а в жару +30 носите джинсы блузки и шерстяные жилетки!!! хотя весь год форму не требовали!!!
в общем я лично эту школу не советую, одни разборки вместо учебы будут.

родитель ученицы

30 апреля 2015 года в 01:44

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

родитель

6 июля 2015 года в 22:48

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

мать бывшего ученика

4 августа 2015 года в 17:28

Отрицательный отзыв Что это за практика удалять отзывы и кто это делает! Представьтесь-нечего прятаться-своих героев страна должна знать в лицо!!!Незачем стирать правду-когда она выпирает со всех щелей!!! Школа во главе с Ромуальдовной была неким подобием тюрьмы, где ломались и возможно продолжают ломаться человеческие судьбы-в первую очередь-судьбы наших детей!

Мария

6 мая 2016 года в 15:13

Положительный отзыв Школа просто класс мои любимые уроки и учителя: Русский язык- Ольга Артуровна, История - Ольга Петровна, математика - Людмила Александровна, Английский язык - Светлана Александровна, общество знание, география - Елена Александровна и конечно БИОЛОГИЯ - Ульяна Вячеславна
Я эту школу просто обожаю хоть и учусь 6 лет всего

Лупиха

27 июня 2016 года в 06:23

Отрицательный отзыв Школа отвратительная, знаний никаких, оценки ставят за деньги, нормальных преподавателей- травят, историк ходит по школе с серьгой в носу-как папуас, биолог Ульяна Вячеславовна ставит оценки не за знания, а руководствуясь личными симпатиями и умеет хорошо отомстить, а Оксана Васильевна-филолог-это отдельная песня!!!Она умудряется воспитывать своих учеников с помощью двоек и колов -словарным диктантом, при этом на остальные разделы русского языка и литературы у неё нет времени!
Бегите из школы-пока не поздно, а то-засосёт!!!

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: