mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    15
  • Количество отрицательных отзывов
    14

МГПУ

 

РГФ МГПУ.Вот уже год как я учусь у этом университете.И мне очень нравится здесь учится.В университете дают прекрасные знания ин.языка.Преподаватели очень хорошие,очень сильные.Главное постоянно посещать занятия,не пропускать.Учится здесь НАДО,потому что такие отмазки "Я болел""Меня не было" здесь не принимаются.И вывод который я хочу сделать:Нужно посещать занятия(не прогуливать),усердно учится и тогда все будет замечательно!

Автор: Диана
Добавлено 31 мая 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

4 декабря 2013 года в 15:53

Отрицательный отзыв Пишу отзывы очень редко, но тут, что называется, накипело. Являюсь выпускницей, учусь в магистратуре. ВУЗ сильный, плохой отзыв не ему, а конкретному человеку, иначе не пошла бы именно сюда в магистратуру. Так сложились обстоятельства, что я и моя сестра учились у одного и того же преподавателя - Сидоренко Л.А., учителя иностранного языка. Закончила я ее предмет неплохо, претензий до последнего времени не возникало, если бы не одно огромное НО. Моя сестра в прошлом году училась у нее в ИСО и КР. А в этом им дали другого преподавателя, Савину С.Л. Вы и представить не можете, насколько сильный преподаватель, как было тяжело сестре в первое время. Оказалось, что Я, человек, закончивший ВУЗ, не знаю ровным счетом ничего. Благодаря ей я стала понимать язык, я молчу о сестре, теперь мне у нее приходится учиться. Парадокс... Лично от меня Вам спасибо. Исходя из этого вопрос руководству, ректору, уж не знаю кому, да и читаются ли наши отзывы? Мне пришлось учить язык самой, отдавая за это деньги, теперь с помошью сестры, которой повезло больше, а нам он очень нужен в наших исследованиях. Так почему Вы держите таких преподавателей, как Сидоренко? Почему мало таких, как Савина? Вы сильный ВУЗ, так оставляйте сильнейших, пожалейте детей, которые просидят лишнее время, а потом придется наверстывать упущенное, но уже самим.

Clean moon

17 декабря 2013 года в 10:53

Положительный отзыв Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет юрфака МГПУ. Стоит ли поступать?

леня

8 января 2014 года в 18:47

Отрицательный отзыв мне не нравится

Федор

9 января 2014 года в 05:55

Нейтральный отзыв Добрый день. , расскажите про факультет безнес - информатики в вашем вузе , стоит ли туда поступать ?

Катя

21 января 2014 года в 05:47

Положительный отзыв Прочитала, что написано про ИППО. Я сама здесь учусь и не понимаю, как можно так говорить. Если не нравится, не учитесь. Вас же никто не заставляет. Идите в МГУ. Я учусь на начальных классах с иностранным языком на Сходненской. Добираюсь долго, но это того стоит. Здание как здание, столовая отличная. Студенческая жизнь кипит, надо самому хоть чуть-чуть проявить себя. Преподаватели хорошие, правда требовательные. У многих стоит постараться, чтобы получить отлично. Знаю был день открытых дверей в субботу, была моя подруга. Думает поступать. Я ее поддерживаю. Обидно, что среди нас - студентов есть такие, которые сами ничего не делают, им все не нравится и учиться они не хотят. В ИППО стоит учиться, и не важно это нач или дош. Приходите, не пожалеете.

Мариночек

21 января 2014 года в 10:14

Положительный отзыв Вот уже скоро заканчиваю данный ВУЗ ИППО и могу сказать одно, читаю плохие отзывы и огорчаюсь, так как пишут люди явно не посещающие, либо которым просто ничего в жизни не интересно, так как студенческой жизни в институте безумно много, видимо те люди, которые пишут сами не проявляют желания в ней участвовать. Что касается учебного процесса и работы сотрудников, могу сказать, что те кто посещают и добросовестном все выполняют никаких обычно проблем с преподавателями не имеют, а возмущаются те кто сам себе создают проблемы. В учебном отделе работают замечательные люди, которые всегда стараются помочь студентам. Жалко, что некоторые люди так негативно высказываются, когда на самом деле все хорошо. Я ни на секунду за 5 лет не пожалела, что Именно в ИППО пошла учится.

Люда

29 января 2014 года в 20:21

Нейтральный отзыв Фёдор я буду поступать на бизнес-информатика, думаю стоит.

Федя

10 февраля 2014 года в 03:23

Нейтральный отзыв В иппо просто ужасно.Не учусь там благо, но пару раз пришлось приехать найти преподов. Бегите. Просто бегите оттуда.
А в главном корпусе более менее норм.

Маришка

16 февраля 2014 года в 00:42

Положительный отзыв Добрый день. Ребята, расскажите про факультет психологии. Трудно ли там учиться? Как учатся заочники? Есть ли у заочников практические занятия?
Проходят ли на факультете мастер-классы, супервизия?

Елена

25 февраля 2014 года в 00:25

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, о педагогическом факультете (начальное образование) поподробнее, и как обстоят дела с практикой и трудоустройством.

Марина

17 марта 2014 года в 11:55

Отрицательный отзыв Я родительница студентки 2 курса ЭП платного отделения. Занятия постоянно пропадают. Бывает, что их совсем нет по два дня подряд, при том что в расписании по 3-4 пары. Считаем, что деньги 120.000 выброшены. Думаем, куда перевести.

Юлия

6 апреля 2014 года в 02:13

Нейтральный отзыв Люди,какой проходной балл на 2014-15 год на Педагогическое образование в ИИЯ?
Нереально узнать на сайте,там только минимальные баллы за ЕГЭ.
Спасибо.

Ирина

16 апреля 2014 года в 10:27

Нейтральный отзыв Юля, как можно узнать проходной балл на 2014 год если заявлений еще нет и конкурс пока не известен?

Юлия

19 апреля 2014 года в 12:31

Нейтральный отзыв Ирина,обычно в феврале/марте уже все известно.
А на сайте МГПУ только минимальные проходные баллы.

Николь

23 мая 2014 года в 16:24

Положительный отзыв Юлия, проходной балл в ИИЯ МГПУ примерно(!) равен 250баллов,смотря какое направление ты выберешь( на английский язык выше(примерно 260баллов), французский,немецкий, итальянский -240баллов. Удачи!

абитуриент

10 июля 2014 года в 22:12

Положительный отзыв Здравствуйте.Как обстоят дела на лингвистике? Сколько языков записывается в диплом? Интересует кафедра восточных языков.Кто владеет информацией - поделитесь - интересно ли,в чем трудности,есть ли практики,хороший ли уровень преподавания?Спасибо.

Елена

1 августа 2014 года в 23:57

Отрицательный отзыв Вопрос к тем, кто закончил университет по направлению английский и немецкий язык и зарубежная литература. Какая специальность записывается в диплом? Чем реально можно заниматься в жизни? Как с трудоустройством?

Абитуриент

5 августа 2014 года в 22:38

Нейтральный отзыв Аргументируйте!!!

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: