mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    15
  • Количество отрицательных отзывов
    14

МГПУ

 

РГФ МГПУ.Вот уже год как я учусь у этом университете.И мне очень нравится здесь учится.В университете дают прекрасные знания ин.языка.Преподаватели очень хорошие,очень сильные.Главное постоянно посещать занятия,не пропускать.Учится здесь НАДО,потому что такие отмазки "Я болел""Меня не было" здесь не принимаются.И вывод который я хочу сделать:Нужно посещать занятия(не прогуливать),усердно учится и тогда все будет замечательно!

Автор: Диана
Добавлено 31 мая 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Яна

5 августа 2012 года в 13:09

Положительный отзыв С какими баллами ты поступила Диан?
учитЬся везде будет тот кому
то нужно)

Диана

27 сентября 2012 года в 16:44

Положительный отзыв когда я поступала, у меня было в общем 218б.

Саша

9 ноября 2012 года в 21:10

Нейтральный отзыв что нужно сдавать для поступления на факультет иностаранных языков(английский)?

Ксения

14 ноября 2012 года в 17:29

Положительный отзыв для направления Лингвистика-иностранный, русский и историю , еще есть направление Педагогическое образование - туда нужно сдавать русский,иностранный и обществознание

Ксения

14 ноября 2012 года в 17:41

Положительный отзыв Кстати, ребят!24 ноября в 12.00 будет день открытых дверей в Институте иностранных языков!приходите,задавайте все интересующие вопросы!!заодно и само здание посмотрите..оно совсем не далеко от метро Курская..:))

леня

30 ноября 2012 года в 19:23

Отрицательный отзыв ну даже незнаю
а какой день открытых дверей в институте....

поступающая

17 декабря 2012 года в 12:33

Положительный отзыв ребята скажите пожалуйста когда день открытых дверей?

леня

21 декабря 2012 года в 19:41

Положительный отзыв 24 ноября

поступающая

26 декабря 2012 года в 22:30

Положительный отзыв женя, а больше не будет?

катя

8 января 2013 года в 00:59

Отрицательный отзыв дорогие мои!))не поступайте в иппо!там ужасно!школьно здание,в учебном отделе полный хаус,работают одни идиотки,расписание ужасное и когда в январе никто не учиться,а просто сессию сдает,мы учимся+сдаем сессию

Sergei

31 марта 2013 года в 14:03

Положительный отзыв Учусь в Институте естественных наук на отделении География и иностранный язык. Очень нравится - интересные предметы, хорошие преподаватели, английский в будущем не помешает. Условия великолепные и в столовой отличное питание. У нас здесь еще химия, биология, безопасность жизнедеятельности и туризм. Отличный народ подобрался, студенческая жизнь не скучная: поездки, КВН, концерты, дискотеки. Спортзал замечательный! Приходите к нам на день открытых дверей 17 апреля в 16.00. Наши студенты готовят театрализованное представление, и вообще все увидите своими глазами.

Настя

7 апреля 2013 года в 22:31

Положительный отзыв а что надо сдавать в ЗНО для поступления на Искуство?

СлАдКаЯ НяШкА^___^

8 июля 2013 года в 19:01

Нейтральный отзыв Привет
Подскажите, стоит ли поступать

Валенок

29 августа 2013 года в 12:00

Нейтральный отзыв Закончила МГПУ в этом году. Факультет дизайна и технологии. Факультет слабенький для слабеньких. Проходной балл очень низкий. Отличником стать довольно легко, если есть желание. Таланта и усердия для этого не нужно. Достаточно посещать все пары (на них можно спать, вас никто не станет будить)и достаточно вяленько участвовать в конкурсах и конференциях. Имейте ввиду, что никакие таланты вас не спасут, если на парах вас не было. Тот факт, что вы очевидно более образованны, чем ваш прилежный оппонент, никого не вдохновит.
Единственный человек, который сможет вас спасти - Г.З.Спектор. Слушайтесь ее и будет вам счастье. Она очень хороший человек, хоть это и не с первых секунд заметно. За советом всегда можно пойти к Зав.Каф. Если у вас реальная проблема, она выслушает и поможет. Если вы раздолбай - лучше застрелитесь сами. Если вдруг увидите Бурдонскую, молитесь на нее, она ваш Бог. Никто не научит вас лучше, чем она.
Про остальных я промолчу, потому что дальше только трэш, угар и содомия. Если держаться за тех людей, которых я перечислила, то вероятность получения вами хоть какого-то образования сильно возрастет. Но после этого университета вам придется еще очень многому научиться уже за свои деньги. Потому что годного образования там не дадут. А кто виноват?Если ты попал в МГПУ, значит просто не прошел в заведения получше. Остается только учиться. Удачи.)

Гость

17 октября 2013 года в 18:06

Положительный отзыв Поступила в ИИЯ и не жалею. ВУЗ отличный!

Гость

22 октября 2013 года в 00:21

Положительный отзыв Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, подробнее об Институте иностранных языков (кафедра японского языка). Хорошие ли преподаватели? Стоит ли пойти учиться в этот ВУЗ? Как обстоят дела с бюджетными местами?

Оксана

2 декабря 2013 года в 17:43

Положительный отзыв Кафедра японского языка достаточно сильная,преподаватели хорошие,несколько носителей языка, студенты выигрывают стажировки, ездят в Японию, существуют также программы обмена.Как второй язык изучают английский.Проводятся различные мероприятия, КВНы, недели японской культуры..Учиться интересно, если человеку интересно..Но помните,японский язык достаточно трудный,проходной бал высон -250,конкурс очень большой,и если вы правда готовы много трудится,не халявить(ведь многие отчисляются из того,что начинают много прогуливать),то вам понравиться!)

Настя

3 декабря 2013 года в 19:15

Отрицательный отзыв Учусь в МГПУ на дошкольном факультете (ИППО). Если вы решаете идти сюда именно в ИППО (начфак или дош, не суть важно) или нет, то поверьте - не стоит. Все факультеты находятся в разных корпусах, если в ИГН и ИИЯ есть хоть какая - нибудь студенческая жизнь, то здесь нет ничего, пока вы сами не будете навязываться к другим факультетам. Преподаватели здесь слабые и с большим самомнением о себе. Система понравился - не понравился и хоть ходи на все пары и делай все задания тебя будут отправлять на пересдачи. И здание как уже писали выше ужасное, в приемке при поступлении всех заманивали тем, что мы не будем учиться на Сходненской, а как оказалось на деле после 2 месяцев уже 2 года учимся именно там и пару раз в две недели бываем на Цветном.

Страница 1 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: