mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИГУПИТ. Институт государственного управления, права и инновационных технологий
  • Количество положительных отзывов
    167
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    100

ИГУПИТ. Институт государственного управления, права и инновационных технологий

  г. Москва, ул. Радио, д.22, корп. 14, www.igupit.ru

Лицензия:№ 0916 от 28.11.2003 бессрочная. Распоряжение 2909-06 от 28.11.2013. Гос. аккредитация: №0763 от 19.07.2013 на срок 19.07.2019 В институте работают высококвалифицированные преподаватели, 75% из которых доктора и кандидаты наук. В учебном процессе применяются современные технологии преподавания, позволяющие студенту овладеть методами прогнозирования и анализа, управления информационными процессами, регулирования финансовых отношений; получить дополнительную специальность.

Автор: Василина
Добавлено 4 мая 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Витя

10 ноября 2014 года в 23:54

Положительный отзыв Великое достижение - пытаться купить и списать, нежели постараться что-то сделать своими силами, наперекор остальным и прочим. Еще более великое (и глупое) - трубить о своей никчемности якобы в укор кому-либо, кто возможно закрыл на это глаза. Что касается обещателей перемен: судьи-то (пардон, информаторы) кто?

Как выпускник питерского филиала (тогда еще не ИГУПИТа или как вас там теперь), могу сказать, что было все очень здорово. Была интересная учеба, не без типичной студенческой абыкашной беспечности. Были культпоходы, была маленькая, но по-своему особенная жизнь маленькой дружной студенческо-преподавательской (и не только) семьи. Сдавался сам, без порочащих себя и альма-матер обстоятельств, чем горжусь. По всем скучаю, всех цалую.

наблюдатель

11 ноября 2014 года в 00:09

Нейтральный отзыв Читаю и ржу.)))

А

11 ноября 2014 года в 15:12

Положительный отзыв Впечатление и мнение об институте сложилось лишь положительное.
Безусловно, по началу смущало приходя порой на пары,что в "лодке" только двое - Я и преподаватель.Но с каждым новым занятием по мимо самого предмета,узнаешь еще и человека.
Да и "доходит" быстрее,когда не на кого и не на что отвлечься. Осталась целая типография конспектов и (чуть ли не база данных) материала в электронном виде.
Институт собрал команду из великолепных педагогов и достойных людей.
Мужики - уважаемые господа. Милейшие и красивейшие дамы и мадемуазели.
Я рад знакомству с каждым человеком в ИГУПИТ! Я благодарен институту и его коллективу.
А в том,что я списал на гос.экзамене со своего конспекта,не вижу ничего зазорного.Я 16 лет Своей жизни,по прихоти государства,потратил на обучение.
Теперь моя очередь нагнуть гос-во и гонять его десяток ,другой лет.

Ксения

11 ноября 2014 года в 15:49

Положительный отзыв Добрый день.
Как же не приятно читать такие отзывы(Наталья) от обиженных людей, т.е. пока вы там учились все было хорошо, а как выпустилить так сразу кляузу написали……..не приятно….., я бы на вашем месте сидела с дипломом в руке и помалкивала, то что ваши знания на уровне «списать», это ваши проблемы. Учиться надо было, а не винить институт. Я выпускница Питерского филиала ИГУПИТ, и хочу сказать, что преподавательский состав здесь хороший, дали нам все что могли. Маргарите Федоровне отдельное спасибо, действительно человек любящий свое дело, да гоняла она нас по полной программе. Все курсовые работы, которые у нее писала, пригодились мне для написания диплома. Диплом писала под руководством Дарьи Геннадьевны, огромное ей спасибо))) намучилась она со мной)))) ну зато диплом получился хороший)))) то что преподаватели всегда готовы протянуть руку помощи не надо воспринимать как жест халявы….., к каждому студенту отдельный подход, все вопросы и проблемы решали вместе, коллектив не равнодушный, и если Наталья говорит что получила в институте бумажку, так это ее дело, я в ИГУПИТе получила знания))) которые сейчас с успехом применяю на новой работе!!! Спасибо!!!!!
А то что мы дипломы получили так поздно, так это форс мажор, в институте всем объяснили почему так получилось.

44-й

13 ноября 2014 года в 20:55

Нейтральный отзыв Фу, гадкие, противные, двуличные людишки. Как встречают человека, так милейшие люди, а за глаза грязью поливают.

Сашок

18 ноября 2014 года в 01:11

Положительный отзыв Расскажите пожалуйста, как обстоят дела с дистанционным обучением?!

Отдел ДОТ

18 ноября 2014 года в 19:14

Положительный отзыв Подробную информацию о технологии ДО можно узнать на сайте Отдела дистанционного обучения: do.igupit.ru, а так же по электронной почте: do@igupit.ru и телефону +7 (499) 136-99-73.

Taelik

8 декабря 2014 года в 17:24

Нейтральный отзыв Являюсь абитуриенткой на ДО, год поступления 2014. Привезла все документы, перечисленные на сайте, включая квитанцию на оплату за семестр. Мой экземпляр договора мне сразу не отдали, сказали что его нужно подписать у Директора по учебной части, это в другом филиале. Итого : прошло полторы недели, мною всё оплачено, договора на руках нет, по обоим телефонам дозвониться невозможно - заблокированы.

Надеюсь, что кончится хорошо

алеся

8 декабря 2014 года в 20:25

Положительный отзыв а мне нравиться классный институт в Москве))))))))))))

Григорий

10 декабря 2014 года в 02:05

Отрицательный отзыв Всем привет! Кто знает, что с филиалом Балашиха ИГУПИТ? Позвонили, сказали закрывают, так ли?

Балаш

10 декабря 2014 года в 09:06

Положительный отзыв Вранье! Это у директрисы нашего филиала очередной приступ вселенской глупости! Мужика ей найти чтоль, направить ее больную энергию в созидательное русло...

Балашиха

10 декабря 2014 года в 16:12

Отрицательный отзыв главное человека облить грязью и счастливыыыееее.наш институт такооофффф!!!!

Балаш

12 декабря 2014 года в 00:57

Положительный отзыв Да ну, какая грязь? Согласен, правда не всегда белая и чистая. Иногда она неприятная и даже как то не приличная. Но лучше правда, чем лапша на ушах, не так ли?

Виктория

13 декабря 2014 года в 19:36

Положительный отзыв Друзья, Вы что устали к концу рабочего года? Гадости пишите друг на друга. Больше позитива. Если не всегда мозгов хватает выучить, это не значит, что директриса плохая. Она между прочим очень грамотная женщина. И муж у нее красавец. Между прочим в органах работает. А про то, что надо кого-нибудь найти, это , наверное, пишет одинокая студентка, к тому же еще и очень завистливая. С наступающим Новым годом! Чтобы жизнь была как в сказке, чем дальше, тем больше хочется всех послать за тридевять земель. ХА-ХА!

Одинокая завистливая студентка

13 декабря 2014 года в 23:37

Положительный отзыв Вторая серия вселенской глупости что-ли? При чём здесь "мозгов не хватает выучить"? Речь то шла о ложной информированности студентов о закрытии филиала! Читайте внимательно, на что ответы то дать пытаетесь. А то, что грамотная она, так это прям по известному произведению Грибоедова. А то, что муж у нее красавец, так это прям по Фрейду. А уж последняя фраза в предыдущем посте - не что иное, как демонстрация недавно услышанной остроты, которая Виктории кажется ужас-ужас какой прикольной. Вот умственное нищебродство то зашкаливает - этакое позитивненькое поздравление с Новым годом: пошли все на ... Ну и Вас, уважаемая, тем де самым по тому де месту. ;))

Виктория

14 декабря 2014 года в 20:00

Положительный отзыв Все же одинокая завистливая студентка лет 45 отозвалась. Миленькая , желаю в Новом году обрести свое счастье, побороть свою зависть, закончить институт. Не будь такой злой, умей прощать людям и тебя Господь простит. Больше позитива!

Одинокая завистливая студентка

15 декабря 2014 года в 03:02

Положительный отзыв Викуся-дарахая! И лет мне в два раза меньше, и счастье в виде мужа и ребенка в наличии, и зависть меня не мучит. С чего бы мне, молодой, здоровой, успешной, психически устойчивой девушке, завидовать пожилым истеричным особам?? А вот институт закончить хочется! И не хочется всякую дребедень по телефону о закрытии филиала слышать.

Викуся

16 декабря 2014 года в 00:16

Положительный отзыв Давай серьезно, подруга, поговорим. Филиал все равно закроют. По крайней мере в этой школе. В управлении образования сказали, что аренду школе запретили. Не парься закончим в Москве! А директриса тетка хорошая. Зря ты про нее так. Она тоже за нас переживает. Может быть ей помочь и сходить в администрацию? Кто-нибудь узнавал что надо делать или мы фигней в инете страдаем?

Страница 15 из 19 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: