mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    103
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    54

Московский Экономический Институт (МЭИ)

  г. Москва, ул. Артюхиной, д.6

Добрый вечер всем пользователям! :) Я учусь в МЭИ, в группе выходного дня на 4 курсе! Ну что я могу сказать... Меня все устраивает, а именно лояльное отношение преподавателей и самой администрации института. Все справедливо. Если вы хотите получать 4-5 посещайте занятия регулярно и они у вас будут, если же вам лень подняться в выходной день и приехать, то троечки вам обеспечены, но конечно не без приложенных усилий. желаю всем удачи и успехов в учебе! :)

Автор: chikita
Добавлено 27 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 июля 2018 года в 17:15

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста а практику как проходят? Обязательно в организации или так дневник написать. Нужно ли подписывать договор?

Екатерина

30 сентября 2018 года в 14:29

Отрицательный отзыв Привет. Был хороший вуз. Теперь из него бегут преподователи. Явный признак, что аккредитацию не пройдут. Летом много сотрудников уволилось.
Были классные преподаватели. Объясняли все хорошо. Сейчас пришли не понятные люди. Ощущение, что никогда в институте не преподавали. Мы жаловались на Халимова, потому что он все по бумажке читал. Его убрали. Пришла какая то Титова. Эта читает с монитора нутбука. Ни на один вопрос не может ответить. Затыкает рот студентам. Ощущение, что она сама не понимает что преподает. Пришли на кафедру экономики узнать когда бывает преподаватель, методист смотрит круглыми глазами и ничего не знает.

Правдолюб

2 октября 2018 года в 23:34

Отрицательный отзыв МЭИ не был никогда сильным и хорошим ВУЗом, качество его выпускников по уровню заработных плат в специальности - слабое весьма.

Ольга

26 октября 2018 года в 23:33

Отрицательный отзыв Училась 2010-2014 гг. ГМУ. Дистанционно. Что можно сказать в целом об обучении-вы будете учиться самостоятельно. В личном кабинете вы найдете учебные пособия, задачи и тесты, курсовые работы. Но учебники вам не помогут освоить дисциплины. Материал старый, тесты с ошибками. По началу сообщала об этом куратору, но это никому не интересно. Приходилось всю учебную литературу искать самостоятельно. Защита и экзамен проходили в один день с выездом в Москву, никакого скайпа не было. После получения диплома через месяц выяснилось, что всем выпускникам напечатали и выдали документ не того региона. Для замены предложили диплом переслать им по почте... Пришлось в 3 раз ехать в Москву... Документ заменили, но он уже оказался не гособразца. Кстати не полученные перепечатанные документы хранились в таком виде, мятые... Нужна была корочка для работы, я ее получила. Но молодежи, для развития и приобретения необходимых навыков не стоит туда обращаться.

УРА!

29 января 2019 года в 12:09

Положительный отзыв Благодарим за обучение вузе МЭИ!
Преподаватели все объясняют и работают с студентом в полном объеме!
У нас был выпуск все студенты-выпускники довольны!!!

Диплом!

29 января 2019 года в 12:11

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста когда будут выдавать дипломы, если уже защитился???

Студент

11 июня 2019 года в 15:06

Отрицательный отзыв Учился по программе дистанционного обучения. Жуть.... никому не советую. Ни одного нормального вебинара, тексты лекций взяты из материалов википедии. А требуют, как будто лично со мной по 3 часа в день занимаются. Никто толком ничего ответить не может. Система отправки заданий глючит или это преподаватели, которые должны проверять, глючат. По несколько раз загружаешь, то им такой архив не нравится. то другой. Потом преподавателю не нравится твоя работа.... надо переделать. преподаватели и кураторы унижают студентов. Оббегайте стороной. Даже таже Синергия и то лучше.

Гость

28 июня 2019 года в 15:40

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проходят вступительные экзамены? Сложно или не очень? Есть возможность списать?

Инна Огнева

28 августа 2019 года в 06:45

Отрицательный отзыв Отвратительный Вуз, собиралась в этом году поступать, подала документы, так у Вуза отобрали аккредитацию и приемная комиссия даже не соизволили позвонить и сказать об этом. Не советую посещать данное учебное заведение!

Сотрудник

31 октября 2019 года в 17:40

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за распространение недоказанной информации.

Михаил

25 ноября 2019 года в 21:02

Отрицательный отзыв Ужасный Вуз. Никаких знаний, только одни поборы денег. Обучался если можно так сказать дистанционно в Ростове.

Мария

14 января 2021 года в 17:21

Положительный отзыв Закончила институт с отличием, все понравилось. Квалифицированные преподаватели, доступная стоимость, диплом государственного образца. Работаю по своему направлению))Отдельное спасибо институту за студенческую жизнь))

Выпускница

12 августа 2022 года в 13:13

Положительный отзыв Закончила в этом году институт, устроилась по профессии сразу же. Хотя менеджером в хорошую компанию устроиться не так просто.
Хочу сказать отдельно о нашем преподавателе - Ильченко Светлане Владимировне. Ну, безумно добрый и умный человек! Очень квалифицированный специалист, взаимодействует абсолютно с каждым студентом, студенты её очень любят!
Спасибо огромное за таких преподавателей, которые могут выстроить взаимоотношения со студентами и найти подход, который приводит к замечательным результатам!

Екатерина

12 августа 2022 года в 17:20

Положительный отзыв Зашла почитать про свой институт и,признаться честно,в огромном шоке. Учусь на экономиста,знания дают прекрасные,преподавательский состав мастера своего дела. Всё объясняют доступным языком,студенческая жизнь яркая и насыщенная. Весь негатив,что здесь пишут-враньё👎 Отличный институт!❤

Кирилл

12 августа 2022 года в 20:15

Положительный отзыв Закончил институт по направлению Юриспруденция (бакалавриат) в 2022 году.
Благодарен институту за то, что далитполученные знания, которые я могу применить на практике, чем кстати говоря и занимаюсь.
Отличный преподавательский состав. Так же стоит отметить и студенческий актив института.

Страница 13 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: