mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ВСЭИ
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    10

ВСЭИ

  www.vsei.ru

Хотел получить высшее образование заочно по экономике. ВЫбирал долго, ходил по институтам и спрашивал об условиях поступления, о преподавателях. Выбирал долго и наконец остановил свой выбор на ВСЭИ. Это негос. вуз в Кировской области. Но что мне очень понравилось - то, что здесь очень квалифицированный преподавательский состав. Отличные преподаватели, хорошая материально-техническая база. Отличный вуз, учусь уже 2 год и нисколько не жалею об этом.

Автор: Иван
Добавлено 4 мая 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

27 сентября 2012 года в 20:32

Отрицательный отзыв Тут выманивают деньги ,втом числе с помощью сисястых девок и ничему толком не научили
Широнин Сергей Анатольевич.

Sandra

16 октября 2012 года в 16:10

Положительный отзыв У меня знакомый решил получить высшее образование. Для галочки - по работе нужно. Выбрали несколько платных вузов. Чтоб можно было заплатить и не напрягаясь получить все зачёты и экзамены. Во ВСЭИ ему сразу сказали, что если он таким образом хочет получить диплом, то в их вузе не получится. Придётся учиться, даже несмотря на то что вуз платный.

Поспрашивала специально у разных знакомых - многие сказали, что там преподаватели хорошие. Ректор молодец, создал институт и постоянно его совершенствует.

Зашла на сайт, там много информации, даже, оказывается, здесь есть бюджетные места.

Я сама училась в платном вузе. И в бесплатном тоже. Учиться и там и там не очень легко. Тем, кто действительно учиться хочет.

Aria

25 октября 2012 года в 10:58

Положительный отзыв Прочитала комментарии. И хороших много, и не очень хорошие есть. Прежде чем обвинять институт в Ваших неудачах, подумайте, может, Вы сами в них виноваты. В институте созданы все условия для получения качественного и недорогого образования. Учусь сама во ВСЭИ. Если Вас кто-то обидел, нужно высказывать свои претензии людям в лицо, а не писать гадости через интернет. А ещё есть хорошая поговорка «хорошо там, где нас нет». И есть поговорка «Студент – это обучающий себя сам». Вуз не школа и не колледж, если выбрали в/о, привыкайте многое изучать самостоятельно. Всем удачи!

никто

4 ноября 2012 года в 13:06

Нейтральный отзыв да нормальный вуз.главное учиться надо..

лия

6 ноября 2012 года в 14:26

Положительный отзыв я тоже училась в этом институте: сдавали экзамены и преподавателю лично(по математике Глушковой А.И., огромное ей спасибо, только с ней я стала понимать этот предмет), и на компьютере, где подглядывать в шпорпалки конечно никто не даст... минус здесь состоит в том, что стоимость обучения с каждым годом росла и росла и причем не хило

Учусь ещё

12 ноября 2012 года в 16:46

Положительный отзыв А я перешла во ВСЭИ из другого института, государственного (год там отучилась). У меня здесь подруга отучилась, ей понравилось. В государственном вузе учиться платно - хуже чем в некоторых негосударственных. В небольшом вузе преподаватели больше могут заниматься со студентами индивидуально. Довольна. Знала бы про ВСЭИ раньше, сразу бы сюда пошла.

фанат Августы Игоревны

26 ноября 2012 года в 10:11

Положительный отзыв Августа Игоревна Глушкова - царица математики!!! Думаю, студенты многих вузов её знают, любят и очень ей благодарны. Августа Игоревна, спасибо вам! Вы хороший преподаватель и человек тоже хороший. Говорю как бывший студент.

Светлана

9 февраля 2013 года в 14:13

Положительный отзыв А я решила пройти профессиональную переподготовку в ВСЭИ, повысить свою квалификацию и получить государственный диплом по направлению Дефектология: коррекционная психология и педагогика направление «Логопедия» . Слышала, что с 1 сентября 2013 года будет прекращена выдача документов государственного образца о дополнительном образовании. А я успею получить корочки.

студенты 14

18 февраля 2013 года в 19:27

Положительный отзыв Мы с друзьями случайно увидели на сайте Вятского социально-экономического института ролик. Будем участвовать в конкурсе на лучшее видео-поздравление для в честь 20-летия этого вуза. Готовим поздравление, думаем, что приз получим ). Хорошо, когда есть такие конкурсы )
y o u t u b e . c o m / w a t c h ? v =-hPWRSS2tl8

Наташа

28 февраля 2013 года в 16:20

Положительный отзыв А я была на курсах арт-терапии. Хочется сказать большое спасибо Никулиной Е.В., преподавателю психологии ВСЭИ. Очень здорово! Жизнь заиграла яркими красками! Рекомендую всем!!!

Студент 43

5 марта 2013 года в 21:43

Положительный отзыв "КИРОВ-ГОРОД БУДУЩЕГО" - под таким девизом 27 и 28 февраля 2013 г. в Вятском социально-экономическом институте прошел практический форсайт-семинар, организованный администрацией г. Кирова и Вятским социально-экономическим институтом. Руководил работой семинара ректор ВСЭИ, профессор Сизов Владимир Сергеевич. Семинар открыл и принял в нем личное участие начальник Управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова Седельников Александр Алексеевич.

Участники семинара: предприниматели, научные работники, представители администрации совместными усилиями выработали представления о путях развития нашего города в последующие 20-30 лет. Наглядным результатом работы стало то, что все участники семинара представили свои форсайт-проекты развития города.

Следующий форсайт-семинар состоится 12 и 13 марта в Вятском социально-экономическом институте. Желающие принять в нем участие могут обращаться в администрацию г. Кирова (управление предпринимательства и потребительского рынка - 8 (8332) 76-00-57) или непосредственно в Вятский социально-экономический институт - 8 (8332) 67-39-36.

Виталий

21 марта 2013 года в 15:48

Нейтральный отзыв Всем привет!
Мне 30 лет, самостоятельно изучил два языка программирования, образование среднее. Т.к. у нас в городе во всех достойных организациях требуют высшее образование, задумался о поступлении в какой-нибудь ВУЗ заочно (т.к. работаю). Кто-нибудь получал диплом программиста во ВСЭИ? Хотелось бы услышать отзывы, насколько сложно учиться, куда после учёбы устроились работать? Какие знания необходимы на вступительных экзаменах?

елена

29 марта 2013 года в 20:25

Положительный отзыв скажите стоимость обучение на сайте не нашла

3443

31 марта 2013 года в 21:18

Положительный отзыв Отвечаю на вопрос Виталия.

Учиться заочно в любом вузе непросто. Потому что надо отпрашиваться на сессии, а во время сессий надо усвоить большой объём материала.

Во ВСЭИ есть ещё дистанционная форма обучения. Это разновидность заочной формы. Вам, как программисту, будет легко, вы ведь с компьютером на "ты"?

Вступительные испытания - какие именно вам придется сдавать, можно узнать в приемной комиссии. Всё зависит от того, сдавали ли вы егэ, когда, есть ли у вас профильное ср. спец образование и т.п.

Электрон почта приемной комиссии p r k @ v s e i точка ru

Про ВСЭИ могу сказать, что у Вас будет гос. диплом.

3443

31 марта 2013 года в 21:21

Положительный отзыв Елена, по стоимости обучения надо уточнять в приемной комиссии. Стоимсость зависит от формы обучения, от количества лет обучения.

Электрон почта приемной комиссии p r k @ v s e i точка ru
Адрес приемной комиссии ВСЭИ:
610002, г.Киров, ул. Казанская, 91 (бывшая Большевиков), каб.12.
тел.: (8332) 67-66-18, 67-30-08

Иван

30 апреля 2013 года в 09:06

Положительный отзыв Вятский социально-экономический институт второй год подряд проводит форсайт- конференции и семинары. Так, с 16 по 18 апреля совместно с администрацией г. Кирова, Вятским социально-экономическим институтом и кировским региональным отделением "Деловая Россия" состоялась вторая всероссийская научно-практическая форсайт-конференция "Киров - город Будущего: региональные аспекты новой экономики".

Елизавета

27 июня 2013 года в 12:55

Нейтральный отзыв Согласна с "никем" если сам учить не будешь,то какой бы ни был преподаватель хороший, знаний в голове не прибавится.
Я сама закончила ВСЭИ, факультет психологии. Впечатления остались в принципе положительные. Единственное, на мой взгляд, пожоще с нами надо было, студентами ленивыми :)

Людмила

27 июля 2013 года в 13:15

Положительный отзыв У меня 2й курс. Все устраивает. Еще ни разу не пожалела что поступила именно в этот ВУЗ. Преподаватели не конфликтные, группа дружная, на сессию прихожу всегда с хорошим настроением. ВСЭИ именно тот ВУЗ в который хочется приходить. Ранее получала образование в другом институте, о нем не могу сказать таких же теплых слов.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: