mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ВСЭИ
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    10

ВСЭИ

  www.vsei.ru

Хотел получить высшее образование заочно по экономике. ВЫбирал долго, ходил по институтам и спрашивал об условиях поступления, о преподавателях. Выбирал долго и наконец остановил свой выбор на ВСЭИ. Это негос. вуз в Кировской области. Но что мне очень понравилось - то, что здесь очень квалифицированный преподавательский состав. Отличные преподаватели, хорошая материально-техническая база. Отличный вуз, учусь уже 2 год и нисколько не жалею об этом.

Автор: Иван
Добавлено 4 мая 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светлана

2 декабря 2011 года в 09:22

Положительный отзыв Полностью соглашусь, я уже закончила ВСЭИ. И не разу не поежелела о том , что получила образование именно там, Преподователи действительно отличные, а самое главное они идут на встречу, готовы всё объяснить и "разжевать" и даже после окончания учёбы.
так что этот институт не на 4-5 лет, а на всю жизнь

Елена

10 декабря 2011 года в 00:09

Положительный отзыв Действительно хороший институт. Учится мне было тяжело, учитывая, что училась вместе с грудным ребёнком. И математику с 3 раза только сдала. Поблажек нет, взяток тоже. Плохого сказать немогу. отличное высшее образование!!!!!!!!!!

Екатерина

21 февраля 2012 года в 16:31

Положительный отзыв Мне тоже очень нравится учиться в Институте!
Преподаватели справедливые, интересно подают информацию, помогают разобраться, организуют много интересных мероприятий (даже подруги из других вузов удивляются), а всё потому что все сотрудники активные и творческие люди.
У нас комфортные, современные и новые аудитории, а на территории ВСЭИ построена небольшая часовня (такого больше нигде не видела)!

Ольга

19 марта 2012 года в 19:25

Положительный отзыв У меня сестра год назад закончила экономфак. учится в общем то нравилось, особенно то что на сайте можно было работать, с преподами общаться онлайн, учебники скчивать и тестрироваться. там и дистанционка есть, вот сама подумываю, варианты смотрю

Тимати

29 марта 2012 года в 13:55

Положительный отзыв Раньше на очке было весело. Сейчас не знаю как, но приколы разные вспоминаю. По работе - устроился. Не сразу. но куда хотел. нормально.

Женя

18 апреля 2012 года в 10:34

Положительный отзыв Да ваще нормально учиться! Сейчас еще и бесплатный интернет по вайфай раздают и все учебники и тесты есть для студентов на сайте http://eduros.ru

Ирина Сергеевна

2 мая 2012 года в 11:30

Положительный отзыв Выбрала ВСЭИ для получения второго высшего образования, подала документы в этом году. Много информации в интернете пересмотрела, с друзьяи и знакомыми советовалась, отзывы об институте и качестве образования хорошие.

катя

4 мая 2012 года в 00:30

Отрицательный отзыв НЕ могу сказать, что все тут так и хорошо.Очно получала образование тут 4 года назад, нравилось.Высшое получаю заочно и сказать честно не в восторге! Большенство зачетов и экзаменов проходит перед компьютором, ей богу как в лотырею играешь.Сдашь не сдашь, не здал -плати за перездачу. Славо богу получаю диплом в этом году. Один плюс, преподователи хорошие, жаль не все.

Уже не студент)

4 мая 2012 года в 12:21

Положительный отзыв Катя, ох, как же вам, наверное, тяжело учиться, столько ошибок! Тут уж, действительно, лотерея, повезет - не повезет!

Ирина Сергеевна

14 мая 2012 года в 16:01

Положительный отзыв Катя, лично мое мнение: зачеты и экзамены тестами на ПК - самый оптимальный вариант. Это наиболее объективная оценка знаний, на которую не могут повлиять отношения преподавателя к студенту и пр. Знаешь предмет - сдашь, не знаешь - учи. На систему тестирования сейчас все современные вузы перешли.

ВСЭИ

30 мая 2012 года в 12:18

Положительный отзыв Всем доброго дня!
Впервые в Вятском социально-экономическом институте ведется прием на бюджетные места!
Подробности - http://vsei.ru

Уже не студент

1 июня 2012 года в 16:52

Нейтральный отзыв В целом институт хороший.
Не нравилось то, что почти все экзамены были в тестовом варианте.
И из-за этого нас плохо подготовили к сдаче самого важного экзамена (ГОСа), постоянно говорили что мы не умеет говорить. В таком случае надо было побольше ставить экзаменов в усной форме, глядишь и были бы готовы!!!

Ревизор

4 июня 2012 года в 00:26

Нейтральный отзыв Ребят, а разве это не контора ? Тут точно учат чему то ? Или вы просто за компьютерами тесты по шпаргалкам штудируете ?
Это разве не то заведение где можно получить диплом, который ещё и нигде не котируется ? Изучается наверное старый материал на старых компьютерах ?

Кирилл

14 июня 2012 года в 11:15

Положительный отзыв Не соглашусь с Ревизором!
ВСЭИ - место, где реально можно получить (при желании студента, разумеется) качественное высшее образование. Во многом благодаря педагогическому составу. Если Вы из Кирова, то наверняка знаете наших преподавателей-докторов наук, известных и уважаемых людей в городе и за его пределами: Каранина, Бурцова, Беспятых и др. (Это с факультета экономики, там учился).
Изучали мы новый материал на современных компьютерах, с мат.-техн. оснащением в вузе все в порядке. Списывать со шпаргалок никто не дает. Просто раздражает, когда человек сам ничего не знает, а пишет! Сходите лучше и погуляйте, больше пользы будет, чем ерунду писать и оскорблять сотрудников и студентов института!
Кстати, меня направляли на практику, так вот там мои знания очень даже котировались, да и сейчас на работе меня ценят и уважают!

Елена

13 июля 2012 года в 16:20

Нейтральный отзыв Подала документы в ВСЭИ. Вуз негос., мало известный. Как не попасть в "лужу"? Прельстила стоимость обучения. Как вуз котируется на рынке профессий? Вопросов много. В будущем хочу стать юристом.

Елена

13 июля 2012 года в 16:21

Нейтральный отзыв Подала документы в ВСЭИ. Вуз негос., мало известный. Как не попасть в "лужу"? Прельстила стоимость обучения. Как вуз котируется на рынке профессий? Вопросов много. В будущем хочу стать юристом.

Алексей

12 сентября 2012 года в 09:41

Отрицательный отзыв Когда то (в начале 90-х) ВСЭИ назывался РХУ (Русский Христианский Университет). Вот тогда действительно это был - крутой, без всякого преувеличения ВУЗ. Такого второго в регионе не было! А сейчас это один из многих и подготовка оставляет желать лучшего((

Первокурсник

15 сентября 2012 года в 20:54

Положительный отзыв По рейтингу вузов Кирова среди государственных и не гос. вузов занял первое место,даже политех обошел дак что тут говорить и преподователи и качество образования на очень высоком уровне 75% преподователей не ниже доктора наук,многие не однократно выигрывают в номинациях лучший преподователь,так что вуз просто чудесный!!!!!

Страница 1 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: