mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Частный (Негосударственный) институт - Балтийский Гуманитарный м. Кировский завод...

  г. Санкт-Петербург, Дк. им. Газа..

Аккредитован.

Автор: студент
Добавлено 28 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Василий

22 декабря 2012 года в 11:40

Отрицательный отзыв Это семейный бизнес для студентов- лохов....Учиться не надо..Платить надо. Знаний никаких..Липа все..Практики никакой нет...лектор невменяемый вообще....

Андрей

21 января 2013 года в 12:09

Положительный отзыв Я учусь в Балтийском Гуманитарном Институте, и вроде все как во всех остальных учебных заведениях. Не хуже уж точно.Преподавательский состав я наоборот бы похвалил. Хотя один невменяемый лектор у нас был - Сергей Борисович. Но, к счастью, теперь он уже не работает. Остались только вменяемые.

макс

1 апреля 2013 года в 17:01

Положительный отзыв Да что там говорить, ВУЗ уже давно аккредитованный, дипломы не первый год выдают государственного образца, так что не верьте злопыхателям. У меня на следующий год защита и я уверен, что диплом БГИ мне в жизни пригодится

Olga

3 апреля 2013 года в 15:23

Положительный отзыв Для сомневающихся в наличии Свидетельства о государственной аккредитации!
Свидетельство о государственной аккредитации № 000932 серия ВВ рег. № 0922 от 25 апреля 2011 года. Студенты, заканчивающие вуз, получают Диплом государственного образца.
А по поводу студентов, которые хотят знания получать, они их получают. На лекции надо ходить, а не ждать, что все само собой получится. И зачеты, и экзамены просто так никто из преподавателей не принимает, только за знания можно получить в зачетке "зачет" или оценку за экзамен.

аккредитация

17 июня 2013 года в 21:46

Отрицательный отзыв кто нибудь уже получил гос диплом? доказательства будут?

Елена

12 августа 2013 года в 10:11

Положительный отзыв а сдавать легко все в этом институте?

Елена

12 августа 2013 года в 10:12

Положительный отзыв в смысле заваливают или халява?

Анна Фокс

3 апреля 2015 года в 18:15

Положительный отзыв Очень хороший вуз! Один из лучших в Санкт-Петербурге! Всем рекомендую!

Светлана

14 сентября 2015 года в 11:44

Положительный отзыв Очень хорошие знания за небольшую стоимость, наверное, самую небольшую в Санкт-Петербурге. А лекторы... Многие совместители. Во многих учреждениях работают одновременно. В БГИ проходят конкурс, к ним предъявляются высочайшие требования.

Я за такое соотношение разумной цены, качества образования! Так держать, БГИ!

Студент

12 ноября 2015 года в 15:32

Отрицательный отзыв Если кто-то собирается поступать, то выберете что-то поприличней! Шарашкина контора еще та, а представление у них, что это МГИМО! Кормят завтраками уже год, и никак не могут выпустить,уже 3 раз переносят нам госы и защиту выпускной работы! А деньги за семестры дерут!! Неответственность, некомпетентность, на лицо, расписание экзаменов появляется обычно в самый последний момент! Некоторые предметы не могли сдать долго, только потому, что преподавателям не выплачивали зарплату и они отказывались выходить! В общем самые ужасные впечатления!!

Дмитрий

22 декабря 2016 года в 14:28

Отрицательный отзыв Шарашкина контора которая тонет уже как 2 года,отказали в аккредитации еще в марте 2016 года ,а студентам лапшу на уши вешают,что все хорошо ,вы главное деньги платите ректору в карман!

Лёля

19 июня 2017 года в 16:52

Отрицательный отзыв Очень дорогая стоимость обучения! Аккредитации нет! НО!!!! Провели нам гос. экзамены! Все нервы вытрепали с дипломом,в итоге не дали даже 5 минут для защиты и еще снизили оценку за то, что я не ходила на лекции на 1 курсе (в это время я училась в другом ВУЗе!!!!) Из-за отсутствия аккредитации нас перевели в другой институт, в котором пришлось еще платить деньги за сдачу диплома!!! В БГИ диплом так и НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Никакой ответственности! Остерегайтесь и обходите стороной эту забегаловку!!!

Елена

12 июля 2017 года в 12:22

Отрицательный отзыв Самая настоящая ШАРАШКИНА КОНТОРА. Аккредитации нет, зачеты не сдать, нет преподователей, з/п им не платят. Решили забрать документы. Уже третий месяц не можем их получить.(некому подписать, никого сейчас нет, все в отпуске, и вообще у нас три человека работают. Да закрыть эту контору, что голову всем морочат.
Не поступайте туда никогда!!!

Александр Николаевич

26 октября 2017 года в 19:22

Отрицательный отзыв Господа студенты! Примерно человек 300 " напарили'' студентов этого "Вуза" господа-аферисты-учредители данной шарашки еще в 2012-2013 году. Теперь новый "проект" с другими ВУЗАМИ в 2017 году... Не получите НИЧЕГО! Это уже было..Только деньги зря угробите и изведете.... Денег высосут втройне!!!!

Ольга Аракелова

6 апреля 2018 года в 14:19

Положительный отзыв Являлась студенткой курса ГМУ (гос. и муниципальное управление). Всем довольна, ВУЗ хороший. Преподаватели подбираются лично ректором института. Советую Всем!!!

Артур

7 апреля 2018 года в 12:42

Отрицательный отзыв Ни за что не идите в этот так называемый институт!!!!!!!

Катя

9 июля 2018 года в 15:50

Отрицательный отзыв Бегите, глупцы!

Екатерина

13 июля 2018 года в 14:00

Отрицательный отзыв Если хотите чему-то научиться и получить диплом - обходите стороной данный вуз. С уверенность скажу, что сдать тот или иной экзамен или закрыть сессию можно даже не ходя в институт на протяжении семестра (если мы говорим об очном отделении). Проблема в самом БГУ. Преподаватели хорошие, опытные (обычно у них есть основная работа в другом вузе). Есть текучка. В приемной комиссии 1-2 девушки, которые могу помочь, остальные "ни о чём", зачёток не ждите, бухгалтерия посредственная, с учебным отделом аналогично. Аккредитации нет и, наверное, не будет. На выходе получите диплом двух образцов: один - неаккредитованного БГИ, второй - Московский ( и то не факт). Хочу отметить, что это всё не выдумки, а проверено на собственной шкуре. Опыт печален. Прежде чем поступать - подумайте хорошенько. Это не самый лучший вариант. Удачи

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: