mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13817
  • Количество нейтральных отзывов
    5142
  • Количество отрицательных отзывов
    2582

ВУМО. Военный университет отзывы

  Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36

Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021

Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016

Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

6 сентября 2013 года в 20:31

Отрицательный отзыв Пациент - мама Таня, а прикрываться сочувствием ПОДЛО!

Просто отец

6 сентября 2013 года в 20:47

Положительный отзыв Сергей, я вам по случаю подарю еще одну фразу из русской классики- "Уж больно ты азартен Парамоша"вы с какой целью тут появились?Если вам интересно,как ваш ребенок будет поступать или готовиться к сложностям,то вы получили информацию.Но как я понимаю вы тут с некой понятной только вам целью.Для тех кто с сельской местности-для вас сергей поясню,есть такие программы которые определяют ай-пи участников.тут до вас был один отморозок,который пытался хамить,но он хоть установил,откуда люди пишу.Я вас обещал не трогать,но вы задели ЖЕНЩИН. На присяге я видел начальника университета- ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.А еще его достоинства подтверждает та песня которую он написал (по моему в соавторстве с кем то) Идут батальоны!И я точно уверен, таких высот достигают заслуженные люди,настоящие офицеры.Хотя я думаю,вам пояснять ,что то бессмыслено.Не оскорбляйте заслуженных людей.

Сергей

6 сентября 2013 года в 21:01

Отрицательный отзыв Реч не хама, но практически мужчины - в первый раз зачет. Вот такое построение фраз приветствую. Будьте офицером на странице и не будет негатива.

Виктория

6 сентября 2013 года в 21:19

Нейтральный отзыв Просто Отец, сейчас посмотрела, оказывается вообще до 22(а мне сейчас 22)! А я помню мне когда-то говорили что порог 24 года.....давно это правда было. Хотя итак уже не попаду, но как оказывалось если бы все таки был шанс поступить - пользовалась бы преимущественным правом при зачислении) хотя что уж тут мечтать о том, чему совсем уже не сбыться( Эх,точно нужно офицера искать!) Зато теперь я точно знаю куда лет через 20-25 будут поступать мои будущие дети))))

Сергей

6 сентября 2013 года в 21:22

Отрицательный отзыв PS заметьте всю муть опустил- цитаты из произведений, переход на личности, а главное , я надеюсь, поняли
все люди думают, но по-разному. Одни грезят ночью, в тёмных закоулках разума, но стоит им проснуться, как мысли их обращаются прахом. Но есть и другие - те, кто грезит наяву. Опасные это люди, ибо они идут навстречу мечте)) с открытыми глазами.

Просто отец

6 сентября 2013 года в 21:33

Положительный отзыв Виктория,Вы меня не слушайте,пусть к Вам придет любовь,настоящая.И не важен социальный статус и положение.Главное ,чтобы Вас любили,сильно и предано!А то потом скажите,насоветовал.И я буду чувствовать свою вину)Офицеры,такие же люди,и бывают разными,добрыми,смелыми и сильными, или трусливые с мелкой душонкой,всякие бывают.Я наверно в силу своей одной извилины делю на служил - не служил,но это тоже неправильно.Во всяком случае,для меня понятие офицер-человек,который служит Родине,по убеждению!

Просто отец

6 сентября 2013 года в 21:37

Положительный отзыв Мамы ,папы, я так и не получил ответ-скажите пожалуйста ребят уже отпускают в Чепок? или пока под запретом?Кто то был из ребят?Я не помню,нас месяца два не пускали, но мы как то и не рвались,но то времена были советские.Сын ушел в режим радиомолчания,наверно если тратит время,то только на свою девушку(делаю вывод -уже все лучше,и о родителях можно позабыть)

Счастливая мама

6 сентября 2013 года в 21:52

Положительный отзыв Я думаю, что детей отпускают в чепок. Наш звонил и сказал, что магазин очень хороший: есть все, кроме ниток и белой ткани. Вот это мы забыли положить. А то, что было на КМБ, все растерял или просто не собрал. Что-то Наташа не пишет, ее сын уже в университете?

Просто отец

6 сентября 2013 года в 22:00

Положительный отзыв Счастливой маме: Вы просто не заметили,Наташа чуть выше описала ситуацию,сын в госпитале,его забрать некому,наверно в связи с выходными.Теперь переживает,что как сын встроится,в коллектив.

Просто отец

6 сентября 2013 года в 22:44

Положительный отзыв Уважаемые форумчане, родители! Еще отниму, у Вас немного времени .Этот форум, я нашел , когда сыну посоветовал поступать в ВУМО. Весь прочитал. Немного было неприятно, что отзывов то об учебе и нет. Одни только обсуждение терминов мазанные –не мазанные. Обиды не поступивших.Потом как то вернулся, в ходе КМБ, этого года .Наверно был неправ ,не нужно было так резко писать про КМБ. После присяги, когда, сидели в ресторане сказал сыну, что писало на форуме. Мне как то не по себе было после присяги, я увидел, что из мальчишек, за месяц было многое сделано.И выправка появилась и они возмужали. Пусть усталые и измученные, но уже курсанты. И я спросил- Сынок, я хочу понять, может я зря это писал , про мат, про отдельных старшекурсниках? Сын мне ответил, ты все написал правильно, только это ничего не изменит ,все будет так же только меньше будет ругани ,по другому нельзя. И оказывается ,сын все прочитал на КМБ, по некоторым , моментам он понял ,что писал я. Я уже беспокоился , что это может навредить сыну .А у сына спросил, а почему другие ребята ,особо ничего родителям не писали? На что получил ответ – значит, они не делятся со своими родителями. Повернуть время вспять, я наверно бы лучше промолчал про недостатки ,они всегда были и будут. Я видел офицеров университета на присяге. Это достойные люди, и они воспитают будущих офицеров, я в этом уверен.Заметьте этот форум ожил , потому что поступило более 500 ребят. Да на форуме родителей мало, но хоть как то можно было получать информацию. И еще я хочу принести извинения офицерам ВУМО если как то мои эмоциональные посты ,кому то доставили хлопот. Тут одна мама написала, что пройдет кмб и не будут тут писать. Наверно так. Сейчас дети привыкнут (простите курсанты- но для нас все равно дети), и тут вообще редко будем делиться впечатлениями. Я горжусь ,что наши ребята ,поступили в ВУМО, теперь я точно уверен, это круто и достойно! Всем спасибо .Всем преподавателям ВУМО-СПАСИБО! Теперь если и буду писать тут, то очень кратко, чтобы не было негатива от людей ,которым эти переживания по поводу поступления и учебы детей еще впереди. с уважением

Виктория

6 сентября 2013 года в 23:35

Положительный отзыв Просто отец, спасибо большое за пожелания!) Само собой что не имеет значения в делах сердечных военный человек или гражданский. Но сама знаю что между военными и гражданскими молодыми людьми есть огромная разница в первую очередь в дисциплине(то, что военный себе не позволит(в словах,поступках,мыслях)-гражданский не просто позволит, но и будет считать это нормой). Все военные ребята, которых я знаю - порядочные, дисциплинированные, сдержанные и замечу даже интеллигентные! Так что удачи вашему сыну в тяжелых учебных буднях!Уверена на 100% что из него выйдет именно такой офицер(описанный выше идеал)))!

светлана

7 сентября 2013 года в 06:42

Положительный отзыв Наташа: у меня сын немногословный:"мамуля, все норм" ни про ручки, ни про тетради не говорил-боится что буду беспокоиться. про учебу тоже не распространяется:"все хорошо, все нравится, не беспокойся" поэтому сказать ничего не могу. общаемся посредством смс, у нас 4 часа разницы во времени-поэтому неудобно звонить. сегодня переговорю с ним (надеюсь)и напишу Вам.

светлана

7 сентября 2013 года в 06:42

Положительный отзыв Наташа: у меня сын немногословный:"мамуля, все норм" ни про ручки, ни про тетради не говорил-боится что буду беспокоиться. про учебу тоже не распространяется:"все хорошо, все нравится, не беспокойся" поэтому сказать ничего не могу. общаемся посредством смс, у нас 4 часа разницы во времени-поэтому неудобно звонить. сегодня переговорю с ним (надеюсь)и напишу Вам.

Мама Курсанта

7 сентября 2013 года в 09:17

Положительный отзыв Доброе утро родители! Вчера была на КПП, старшекурсники сказали, что в воскресенье родителей даже в казармы пускают.У сына такой информации нет.Сегодня попытается разузнать.

Просто отец

7 сентября 2013 года в 09:30

Положительный отзыв Маме курсанта: Доброе утро! Родителей в казармы,никогда не пускали,кроме больших праздников.Вам сын фото казармы не присылал? мне положил в контакт.Все супер,чисто светло.Другое дело побеседовать с офицерами-наставниками,вы не узнавали сейчас это допустимо?Но наверно еще времени мало прощло,чтобы беседовать.Сегодня должен приехать зам.министра.Те ребята кому есть 18 пойдут на выборы,а кому нет на футбол,наверно мероприятие обеспечивать.Еще сын сказал -по его дисциплине супер-преподаватели,одни из лучших специалистов в России.

Просто отец

7 сентября 2013 года в 09:32

Положительный отзыв А при приезде на КПП родителей, ребят тоже не выпускают даже на минуточку? просто передают что Вы привезли?

Мама Курсанта

7 сентября 2013 года в 09:39

Положительный отзыв Отпустили....ровно на 10 минут, а ждала около часа , но это всё мелочи.Показал свои тетради, как в первой классе.Глаза горят!!!

Мама Курсанта

7 сентября 2013 года в 09:40

Положительный отзыв первом ..извиняюсь

Страница 32 из 1197 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: