mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13817
  • Количество нейтральных отзывов
    5142
  • Количество отрицательных отзывов
    2581

ВУМО. Военный университет отзывы

  Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36

Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021

Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016

Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ПростоМама

6 сентября 2013 года в 15:38

Положительный отзыв Сергею : ДоХтор!Не нужно тратить свое время на нас, родителей !

Сергей

6 сентября 2013 года в 15:46

Отрицательный отзыв Ну вот другое дело, живой разговор. Как ощущения? А теперь надо представиться по имени.

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 16:00

Положительный отзыв Сергей,у вас больное воображение, и Демон,вас верно охарактеризовал,сноб,для вас очень подходит фраза из произведения М.Булгакова произнесенная Шариковым "Отлезь гнида!".Большая просьба,не пишите здесь оскорбления в адрес родителей.И вы по моему,чем то обижены в жизни, или жизнь вас обидела,про охранников,что то несете.Не знаю кто вы по статусу, но допустим , карьера охранника это последний шаг офицера,когда он не на что не способен.А нужно будет,(поднимать детей) так и в охранники пойдем.

Сергей

6 сентября 2013 года в 16:39

Отрицательный отзыв Просто не переношу вранье,а тем более хамства. Дайте высказаться реальным родителям, а не забивайте все репликами одного актера.

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 16:45

Положительный отзыв Сергей ,перечитайте фразу Шарикова.Вы еще раз подтверждаете свой диагноз.Ничего перенесете.И вообще.вы высказались,вас выслушали.

Сергей

6 сентября 2013 года в 17:02

Отрицательный отзыв Вы, Персонаж-пациент чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. .Пора вам батенька в охранники,пора, например в парадную.А форум охранять не надо,не ваш он.

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 17:14

Положительный отзыв Обхохочешься) Сергей вы мне даже понравились) хотя я с первого вашего поста понял,написал,что на людей подобного сорта как вы не стоит тратить время.вы перечитайте свои посты.Кстати у меня в охране,сидит бывший артист цирка,причем заслуженный,много работал за границей, а уборщицей бывшая артистка,и я их очень уважаю,замечательные люди.По поводу форума,я тут получаю информацию от других родителей,вам этого не понять,те родители кто в теме им эмоции понятны. Сергей , вы так не сердитесь,таки кажется вы читаете и у вас подпрыгивают очки-велосипед.Тон ваш тоже сменился,на обиженный.Все я вас больше не трогаю,и я надеюсь, вы своего отпрыска отправите учиться в другое место,ибо раз тут такие родители.представьте какие там дети учатся,вы будете возмущаться и т.д.спасибо сергей.

Сергей

6 сентября 2013 года в 17:32

Отрицательный отзыв Пациент , а я уже хотел порадоваться за вас, думал идем на поправку, а тут опять- информация, родители... Опять же самомнение( у меня, в охране). Допивайте чаек, закрывайте каптерку и домой, а то не хочется показывать здесь ваше очередное обострение- не пугайте участников форума.

Наташа

6 сентября 2013 года в 17:32

Положительный отзыв Светлана,как у психологов проходят занятия,лекции и строевая подготовка и что надо из канцелярии,в казарме все вместе или по факультетам,сына не кому забрать из госпиталя,ждут командира,переживаю,что много пропустит и отстанет

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 17:51

Положительный отзыв Наташа, я не понял, а на присяге сын был? или он позже будет ее принимать?Все конечно разбито по факультетам и по ротам.В некоторых помещениях пока не доделан ремонт, поэтому чуть больше народа сейчас заселено.Из канцелярии, я привозил тетради ,ручки,тетради большие общие и еще так по мелочам карандаши линейки.Вы не переживайте,не пропусти он много, это только начало.Не нужно изучать высшую математику,сопромат и другие неприятные науки ,а гуманитарные догонит.Главное ,чтобы его ребята сокурсники поддержали. с уважением

Наташа

6 сентября 2013 года в 18:02

Положительный отзыв нет,никуда не выпускают и ещё говорят,что сокурсники будут высказывать,что сачковал и хорошего отношения не жди,в понедельник пообещали забрать,просто у него ни вещей,ни канцелярии и денег,всё осталось в Свердловке,он тоже мается от неопределённости,всё новое как будет неизвестно

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 18:15

Положительный отзыв Наташа, я думаю вещи все забрали(мне так кажется,ибо так правильно)) ,т.к. когда мы забирали детей.вещи из казармы все выносили.И был грузовик какой то для вещей, в любом случае,там были начальники,надеюсь все осталось в сохранности.Я про сокурсников написал ,потому,что до присяги тех ребят,что были,в лазарете,выписали,но так как они не тренировались,когда поставили в строй,все время сбивали шаг. в результате после мучений,руководство решило,что они себя потом проявят.И все же я верю,что найдутся те ребята,что поддержат!т.к все в жизни бывает.Нагонит всех не переживайте!

Наташа

6 сентября 2013 года в 18:38

Положительный отзыв Спасибо большое за понимание и поддержку,конечно он не марширует,но от пола 3 раза в день отжимается,всё хорошо и гладко не бывает,как и среди людей,обидеть можно быстро,а доброе дело сделать от души не каждый сможет,спасибо всем родителям,которые могут обратить внимание и помочь находящимся рядом,Бог рассудит всех по мыслям и поступкам

мама Таня

6 сентября 2013 года в 18:54

Положительный отзыв Наташа,держись,все будет хорошо!Я попрошу своего,чтоб он помог освоиться твоему после выписки.А в субботу или воскресение мой идет в увольнительную,по крайней мере пообещали.Просто Отец:не обращайте вы внимания на таких сергеев,мы то уже можно сказать знаем друг друга.

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 19:07

Положительный отзыв мама Таня, классная новость, про увольнение.Первые дни сын как то больше смс писал, а тут перестал,может действительно ребята уже осваиваются.Буду надеется ,что увольнение будет,хоть для кого то.Вопрос - ваших ребят в чепок пускают?спасибо

Наташа

6 сентября 2013 года в 19:44

Положительный отзыв Да вместе мы родители и наши дети всё сможем,для тонуса и эмоций можно послушать и негатив,мне жаль,человека,который думает ,что мы все не реальные,такое как у меня сложно придумать и имя настоящее и ситуация реальная!

Счастливая мама

6 сентября 2013 года в 20:12

Положительный отзыв Уважаемые родители, добрый день! Несколько дней не было возможности выйти в интернет, такое чувство было, что чего-то не хватает. Сын каждый день звонит, но ваша информация - просто необходимость. Теперь, когда они в университете, сын звонит каждый день. Когда-то радует (первый его успех по истории), когда-то огорчает (сделали замечание в строю). Но трудовые будни идут своим чередом. И на гражданке были бы взлеты и падения. Пусть нас нет рядом, но мы их все равно поддерживаем. Мы тоже купили все, что надо: тетради, ручки, бумагу, компас, курвимитор. Я думаю, что и мой поделится с теми, у кого чего-то нет. По-другому нельзя. А нам, уважаемые родители, дальнейшего сотрудничества. А вы, Сергей, здесь чужой. Мы на вас не огорчаемся, пишите, мы просто мимо ушей пропускаем все ваши отзывы.

Сергей

6 сентября 2013 года в 20:27

Отрицательный отзыв Пациент, да поменяй ты построение фраз. - видно, ты или посто отец, или никто, или светлана , а теперь ты счастливая мама ( а кто папа- марченков?)прекрати быть то девочкой, то мальчиком, я наблюдаю, ты не переживай))

Страница 31 из 1197 | Первая ... 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: