Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36
Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021
Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016
Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.
Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
1111
20 июля 2017 года в 12:15
...Все что Вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас...
ёПРСТ
20 июля 2017 года в 12:32
Ну и что? Что Руцкой. Года два назад поступил на ФИЯ сын Эрады Зейналовой... Семестра не проучился
Гость
20 июля 2017 года в 12:35
Проучился!!
Гость
20 июля 2017 года в 12:36
И не два года назад, а три.
ёПРСТ
20 июля 2017 года в 12:42
гость, да не суть! Места занимают а дальш слабо
Рыба-пила
20 июля 2017 года в 12:43
Немазаные нужны, чтоб из наряда в наряд ходить, пока мазаные в суточных увалах. Да сессию на фоне недосыпов заваливать.
6444
20 июля 2017 года в 12:44
Хотел стать разведчиком, но асма, через год покинул ВУМО.
Гость
20 июля 2017 года в 12:59
ёПРСТ, вот пример зависти! Ничьё место он не занимал. Поступил с баллами, которые может Вам и не снились. Не ныл и не стонал. А отчислиться по ухудшению состояния здоровья может каждый.
гостья
20 июля 2017 года в 14:28
новости есть с абитуры?
рома
20 июля 2017 года в 14:59
Наберитесь терпения,пристегните ремни, кого вызовут,тот домой.
глобус
20 июля 2017 года в 15:10
Нет уже терпения и ремень че то не пристегивается.
Гость
20 июля 2017 года в 15:13
когда начнут вызывать то? сил больше нет((
гость
20 июля 2017 года в 15:21
От кармы не уйдешь)
рома
20 июля 2017 года в 15:46
Автобус к парадному входу подадут к 19ч.
гость
20 июля 2017 года в 15:52
Какой автобус? О чем вы,человече?
Солнце
20 июля 2017 года в 15:54
что за автобус? зачем?
рома
20 июля 2017 года в 15:59
Кто не поступил, как до метро поедут? Кто не с мамами и папами.