mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    28
  • Количество отрицательных отзывов
    25

Московский государственный колледж информатики и электронной техники

  г. Москва, ул. Щербаковская, д. 38

Шарага ужасная. Вместо преподавателей - одни дети 19-летние, вчерашние студенты, причем не самые лучшие... Да и откуда взяться хорошим учителям, если сейчас всей учебной частью "руководит" студентка 5-летней давности, а приемной комиссией - девочка и того моложе?! Все трясутся, как бы родители платных студентов не подали в суд за то, что деньги отданы, а преподавателей - 1 вместо 8-ми, вот и затыкают дыры студентами. Ужас, а не образование! Самые смешные специальности - это дизайн и банковское дело! Ну НЕТ там специалистов, НЕТ!!! Некому учить Ваших детей! Не теряйте времени даром, оно не возвращается!

Автор: Татьяна
Добавлено 26 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Фич

19 июня 2012 года в 11:59

Нейтральный отзыв Причем здесь МГУ? Мы вроде как МГКИЭТ.
Ага, а еще о том, то "как тяжело быть красивой, учиться не дают".

**********

19 июня 2012 года в 14:43

Отрицательный отзыв Ты глупый чтоль?Это был ответ,на твои слова:"Если ты не можешь вместо солярия взять книжку - это не препод виноват."Просто видимо тебе нравится такие,неухоженные,жирные и глупые как ты сам,поэтому тебе не понять,тк таких не встречал,красавиц,да еще и с мозгами.

Фич

19 июня 2012 года в 22:38

Положительный отзыв Поставлю положительный чтоль смайл, балланс не нарушать.
Э...Мне, как и всем, нравятся умные,красивые и тд. Но если девочка винит в своей неуспеваемости свою красоту (или псевдокрасоту) - стоит задуматься. А с тобой продолжать разговор немного бессмысленно, потому что ты либо ее подруга, либо она сама.

**********

19 июня 2012 года в 23:31

Отрицательный отзыв Конечно!Как ты догадался?Это я и есть,просто нравиться себя обсирать-я Гавно-Маслобоева Е.С.

Ашот Иваныч

20 июня 2012 года в 14:00

Положительный отзыв лол

Justas

21 июня 2012 года в 16:09

Нейтральный отзыв Колледжа больше нет - с 01.08.2012 всех увольняют по сокращению.
Те кто поедет на Кронштадтский будут заново оформляться на работу.

отличник

22 июня 2012 года в 14:29

Отрицательный отзыв колледж говно
преподы говно все говно

Римма Владимировна

26 июня 2012 года в 08:41

Положительный отзыв Я мама студента, который защитился в 2012 году и пошел служить в армию. Очень хорошего мнения о преподавателе Мамщшкиной Ю.В. , Саловой Е.А. Низкий Вам поклон.

любимая Ваша

26 июня 2012 года в 13:37

Положительный отзыв Уважаемые студенты группы Банковское дело, не стыдно Вам обсуждать человека, который столько в Вас вложил, столько о Вас заботился и переживал, а тех девушек, которые кроме стриптиза в этой жизни освоить ничего не могут, просим прикрыть свой рот! Во время обучения Вы так не говорили, в своих ошибках надо винить только себя, а не квалифицированных педагогов, которые стараются Вам помочь.

**********

28 июня 2012 года в 15:07

Нейтральный отзыв интересно, что то я не помню чтобы Мослобоева заботилась о нас (выпускник гр. Банковское Дело), это высокомерный человек, в жизни ничего не добившийся, на парах сидели у неё ничего не делали, так как уходила она во время пары на час, а потом приходила и несла всякую чушь. Не помню ни разу, чтобы она за нас постояла, только и делала, что презирала, за 3 года у неё мы выучили определение "право" и всё, больше ничего она не дала, так что не надо тут говорить всякую ерунду, про то что заботилась и переживала и т.д, её дело булочки кушать в колледже и клянчить каждый день зарплату, вот её и дело. А так колледж хороший на 4 из 5, советую!

Секрет

30 июня 2012 года в 03:24

Положительный отзыв Жаль ,конечно,что колледж развалился ..Эх знал бы ,что развалится ,то не поступил бы сюда(просто теперь далеко ездить на учебу придется,а перевестись не вариант,вдруг не поступлю на бюдже да и привыкать к новым одногруппникам не хочу)Колледж. нормальный ,учителя хорошие ,особенно Салова,Мамошкина,Терещенко ,спасибо Вам !

3-6

5 июля 2012 года в 00:57

Нейтральный отзыв красивая девочка, просто надо меньше было вые**ваться.
при моем ОЧЕНЬ вызывающем внешнем виде Маслобоева мне и слова плохого не сказала, и "отлично" я у нее получила, причем, заметь, дорогая, без подлизывания

elsker

5 июля 2012 года в 01:06

Нейтральный отзыв после прочтения всего этого даже не знаю, что и сказать.
ну да, сколько людей, столько и мнений, однако озлобленные детишки с IQ, недотягивающим и до 50, сами виноваты в том, что им не нравится.
не нравится - забираете документы и идете в шаражку номер 30 например, вместо пар дуете в туалетах и приходите на пары бу...пьяными.
авторам отзывов о Маслобоевой - а просто нечего задом вертеть и выеживаться лишний раз.
далее - ВСЕ преподаватели нашего колледжа имеют должную квалификацию. на сайте колледжа список, подтверждающий это, есть.
те, кто недовольны Хомченко, просто не видели себя со стороны, каждому могу в лицо сказать многое. и, знаете, дорогие мои, уволены ВСЕ преподаватели. у вас всех будет новая зав. отделением. и она 100% не будет заботиться о том, чтобы все остались и вылетело по минимуму людей. вылетали у Хомченко только те, у кого полный абзац с учебой. человек она замечательный, не нравится - так, знаете, она вам ничего и не должна.

от меня лично Вам, Светлана Владимировна, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за эти три года.
Т.

ИУ

5 июля 2012 года в 21:38

Нейтральный отзыв Маслобоева тупая как олень,кроме как жрать булки и съеб....ся с пар ничего не умеет!О каком тут еще образовании может идти речь,если у неё были мои главные предметы!!!

Родитель

13 июля 2012 года в 12:53

Нейтральный отзыв Напишите кто-нибудь точный адрес, куда переехал колледж

1saNe

24 июля 2012 года в 20:06

Нейтральный отзыв нынешний адрес вроде бы - кронштадтский бульвар 37,метро водный стадион.
Зря вы орете на Маслобоеву, она как никак,доцент экономических наук или что то там.Правду говорят,если не понравился - выше 4 не получишь.
Я у Маслобоевой получил оценку хорошо.И весьма легко,и без подлизываний.

Дима

16 августа 2012 года в 00:29

Нейтральный отзыв Маслобоева серым мышам и ставила просто так 5,а те девушки которые выглядели ухоженно,охрененно одним словом,в отличии от этого убожества,и стаяли отвечали у доски,так ей и хотелось как то поддеть,задеть,хотя отвечали не хуже тех,кто ей подлизывал зад,и в итоге,те хорошие,а ты,когда учил,говно...для учителей должно быть НЕВАЖНО как ты выглядишь и как ты одет,а это постоянно сравнивала и смотрела только где ты что купила...смешно очень было))было наверное это все то время в моей группе,что я здесь проучился.

RASTA

30 августа 2012 года в 00:28

Нейтральный отзыв Колледж был хорошим... Но после того как Трусов продал здание вместе со студентами мое мнение стало нейтральным... и мне уже наплевать что будет с колледжом дальше...

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: