mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ксюша

5 мая 2012 года в 01:54

Положительный отзыв я сейчас на втором курсе))))преподы есть очень крутые,которые дают очень много материала на лекциях,но не впустую,а реально объясняя и разъясняя))ну и так же есть жуткие преподы,которые читают тебе лекции по бумажке,требуют от тебя больше,чем сами знают,некоторые безжалостно валят,если ты не был на всех лекциях/семинарах,если ты не сдал чего-нибудь вовремя...а есть такие простые преподы,которые от души тебе ставят,не просят что-то делать,не просят денег....ну в общем,кто хочет учиться сам - получит свои знания,кто ленивый и не может всё сам,может что-то купить,а иногда и на халяву сдать,а кто и появляться не хочет - можно решить через деканат сразу за денюжку)))ну кому как удобно))))я универом довольна,учусь на экономе(кстати,мальчиков тут тоже много,но на технических факультетах они как-то интересней и перспективней)))

а экзаменов боятся тоже не стоит))я сдавала только ЕГЭ,никаких внутренних экзаменов не было))на технических специальностях много бюджетных мест,а вот на экономе совсем чуть чуть и то их отдают непонятным льготникам и целивикам))учусь на платном и не обламываюсь))))

Миха

13 мая 2012 года в 01:20

Положительный отзыв Учусь в МАТИ на 3 курсе, на дневном, думаю переводиться в МАМИ на заочку (платно), подскажите пожалуйста как на заочке, есть ли проблемы, и если можете посоветуйте на кого идти.

Гость

15 мая 2012 года в 16:05

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

РОДИТЕЛЬ

16 мая 2012 года в 17:00

Нейтральный отзыв СКАЖИТЕ ,А КАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ЕГЭ НАДО ВЫБРАТЬ,ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ НА АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН?

Павел

21 мая 2012 года в 18:31

Положительный отзыв что нужно чтобы поступить?

Павел

21 мая 2012 года в 18:34

Положительный отзыв но мне ещё 3 года ждать

ооо

29 мая 2012 года в 23:39

Нейтральный отзыв 1

гостья

6 июня 2012 года в 18:09

Нейтральный отзыв здравствуйте! я могу сказать одно. насильно деньги у вас вымогать не будут. самый простой вариант. Заплатить-закрыть сессию и всё!! и не надо кричать, что все там вымогают. Лениться не надо и деньги останутся при вас, а если хорошо учиться,то и со стипухой останетесь!!!

Рамин

8 июня 2012 года в 14:23

Нейтральный отзыв всем привет! Ребят я хочу поступить к вам в МГТУ МАМИ, на кафедру дизайна в автомобильной промышленности. Но я сейчас в армии 3 июля увольняюсь. Как мне поступить без экзаменов? Но я оч хочу!

Рамин

8 июня 2012 года в 14:33

Нейтральный отзыв всем привет. Ребят хочу поступить к вам в МГТУ МАМИ. На кафедру дизайна автомобилей. Но сейчас я в армии, увольняюсь 3 июля. Но очень хочу к вам.

Елена

18 июня 2012 года в 18:07

Нейтральный отзыв Ребят! Не знаю никого из МАМИ поэтому не с кем посоветоваться! Я учусь на 3 курсе МГУИЭ, продолжать обучение на дневном не могу. Хотела перевестись на заочку в МАМИ, специальность "стандартизация". Столько всяких страшных историй мне рассказали, что я уже не знаю что и делать. Говорят, будут выдаивать деньги по полной программе, а не будешь платить не дадут учиться. Расскажите действительно ли все так страшно!?

Алена

19 июня 2012 года в 15:17

Положительный отзыв Елена,у меня молдой человек уился на ф-те стандартизация, вымогать деньги никт там не будет если учишься то и отношение к тебе другое совсем,я сама буду туда поступать скорее всего на стандартизацию сертификацию и метрологию,управление качеством никто валить никого не будет все они тоже люди и все прекрасно понимают какой человек,если человек старается то учитель всегда пойдет на встречу а если нет но требует зачета то единственное что остается это заплатить

абитуриент

26 июня 2012 года в 18:28

Нейтральный отзыв а если учиться на платном то общежитие не дадут?

Дмитрий

27 июня 2012 года в 13:50

Нейтральный отзыв Народ, хочу поступить в МАМИ на заочку (Наземные транспортно-технологические комплексы) , если кто знает что по чем на заочке в этом универе откликнитесь пожалуйста dukenduk@mail.ru

Лена

4 июля 2012 года в 20:16

Нейтральный отзыв расскажите пожалуйста про экономический факультет. просто в химии и физике (в школьном курсе) у меня сплошной пробел. реально ли учиться при таком положении?

Данил

10 июля 2012 года в 00:43

Нейтральный отзыв Всем привет) смотрел кафедры нехрена не понял( на Маляров там учат?????? кто подскажит????

Александр

17 июля 2012 года в 14:20

Положительный отзыв Сколько девчёнок в % (процентном соотношении). Сколько баллов нужно чтобы поступить на бюджетку на машиностроение???

Иван

3 августа 2012 года в 16:17

Положительный отзыв Здравствуйте!
Отучился в "МАМИ" и ни сколько не разочаровался. Преподавательский состав сильный, хороший. Многие преподаватели из сильнейших российских ВУЗов.
По поводу того, что "валят" в "МАМИ" - зависит от самого студента, от его характера, воспитанности и количества серого вещества в голове!
По поводу "черных"! В "МАМИ" их не так много и в основном все китайцы))
А так очень даже воспитанные и порядочные ребята, преподаватели отзываются положительно и никаких недоразумений у нас не возникало. Я учился в интернациональной группе (не иностранная), и все относились друг к другу с уважением.
По поводу коррупции. С ней борятся)) да, она имеет место, но многих увольняют. Это, в принципе, один из шансов не вылететь из университета ярым прогульщикам, любителям поспать, неучам и халтурщикам.

В целом, университет хорош, смело поступайте и учитесь!!!)

Страница 4 из 32 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: