mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Яков

23 апреля 2017 года в 13:44

Отрицательный отзыв МАМИ - обычная шарага. Главное - не учёба, а преклонение перед начальством.

Не поступил в ВУЗ, поступил в МАМИ.

МАМИ - ПТУ для троечников, кто не способен учиться в МГУ или МГИМО. Позорное МАМИ мешает трудоустройству в РОСНЕФТИ и ГАЗПРОМЕ

Владимир

1 июля 2017 года в 10:33

Отрицательный отзыв Преподавателям Московского политехнического "университета" необходимо срочно назначить квалификационные экзамены по предметам, которые они преподают. Отсеются все, вместе с Николаенко! На электротехнике, например, "решаемые" преподавателями задачи противоречат законам сохранения энергии и Ома! Жуть!

Гость

12 июля 2017 года в 15:35

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать на специальность элетроэнергетика и электротехника ,из вариантов пока только УРФУ,Южно-уральский университет,МЭИ и Московский политех в который слили кучу вузов.Подскажите что лучше выбрать?

Гостю

14 июля 2017 года в 08:30

Нейтральный отзыв Но если слили, то это значит помойка мос политех

Заинтересованный

23 июля 2017 года в 18:56

Положительный отзыв СЛИШКОМ МНОГО плохих отзывов . странно

Судья Дредд

28 июля 2017 года в 01:54

Нейтральный отзыв Заинтересованный, Вы посмотрите сайт КАРТА ВУЗов России Минобра

Ольга

8 августа 2017 года в 20:42

Нейтральный отзыв Негатив строчит один и тот же)))) Сильно обиженный)) Правильно тебя выкинули из политеха.

недовольный студент

9 августа 2017 года в 10:25

Отрицательный отзыв Дебильнее мами ничего не видел.

Гость

9 августа 2017 года в 23:21

Отрицательный отзыв Проведение конкурса ППС в МАМИ - одна профанация! Николаенко, тетя надо слить...

Внимание

12 августа 2017 года в 12:12

Положительный отзыв ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые коллеги, друзья! К огромному сожалению, на сайте "Учёба-отзыв" объявился ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Пишет он под разными именами, если внимательно присмотреться к дате и времени написания отзыва, это несложно понять. Особо активизировался в августе. Обнаружен в отзывах: МГТУ им. Баумана, РУДН, МГТУ "Станкин", РГГУ, МАМИ, МГЛУ, РосНОУ и т.д. В технических ВУЗах призывает уходить всем в юристы и экономисты, выдумывает себе разные биографии, может выступать от лица студента, студентки, папы студентки или студента, доцента, профессора и т.п. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

недовольный студент

4 сентября 2017 года в 08:47

Отрицательный отзыв Здесь написали что появился душевнобольной человек.Странно,но про мами он рассказывает все точно.Разные имена,биографии,вузы...Может все-таки это не один человек?

Мария

12 сентября 2017 года в 18:30

Положительный отзыв Учусь в Политехническом университете в Высшей школе управления и права , за все годы обучения не было оплачено не за какие предметы. Негативные отзывы написаны преподавателями , которые были уволены за несоответствие занимаемой должности.

К Марии

16 сентября 2017 года в 18:16

Отрицательный отзыв Учитесь в Политехническом университете в Высшей школе управления и права ?
Хороших юристов Политех не готовит!

Известные правозащитники, как Генрих Маркович Резник или Михаил Юрьевич Барщевский, не читают здесь лекции. У кого учиться?

Переговорщик

25 сентября 2017 года в 21:34

Положительный отзыв Что вы тут ноете и кости перемываете, и ждёте решения министра. Помогите ей его ускорить. Соберите митинг, плакаты: Николаенко на рудники, пригласите телевидение и это будет самый быстрый способ обратить внимание на все ваши проблемы. Универ возьмут на контроль и лет 5 будет все ок. А товарищ ректор поедет в свою Латвию отсиживаться

Политеховец

13 октября 2017 года в 20:38

Отрицательный отзыв Универ просто гордо носит название политех! Ничего хорошего он вам не даст. Выпускников не расхватывают предприятия. Это просто клоака для тех, кто не поступил в норм вуз. Посмотрите кто им управляет, реактор, чья кандидатская и докторская списаны. Держаться в кресле помогает лавэ и связи. Учеба аналогична- деньги или связи есть- сессию сдашь. Условия никакие, здание старое, общага, как местный рынок Люблино. Кто просто имеет немного денег и нужна корочка, то Велком! А студенты с хорошим ЕГЭ сюда не придёт.

Злой гений

20 октября 2017 года в 14:52

Положительный отзыв Друзья! Да здравствует новый состав ВАК! До свидания ректор, то есть уже и не совсем ректор.. Николанко! Скучать не будем!

Елена Прекрасная

22 октября 2017 года в 14:54

Положительный отзыв Так интересно все же в нашей стране. С одной стороны неприкасаемый ректор с покровителями в Минобрнауки, которого так тянут за уши, что и бабуля не может с ним справится, а с другой стороны некое сообщество, которое так сильно копает на ректора уже 3 года. И никто не даст им по рукам, чтоб отцепились от бедного ректора, имеющего только машиноместо! Прям уникальный триллер! Но нужно помнить одно! Собака лает - караван идёт!

Советник

22 октября 2017 года в 17:40

Отрицательный отзыв Обычная шарага для нищебродов и троечников школ. Это не ВУЗ,а ПТУ

Страница 30 из 32 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: