mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Изгнанный из МАМИ любитель чтения

6 сентября 2016 года в 23:08

Отрицательный отзыв Подписывала на днях обходной лист на увольнение. Не могла найти библиотеку. Поиски превратились в заманчивую и утомительную игру от игроведов МАМИ напоследок. Библиотека хитро расположена, добраться непросто, особенно если кому книжки вообще пофиг. Она буквально под лестницей, но не в первом пролете, а ближе к подвалу и выходу, хоть и номер ее 101, на первом этаже ее не найти. Там ректорат, следовательно, библиотеке не место. Но и речь не о том. На лестнице корпуса А (самый главный и респектабельный) большому количеству групп слоняющимихся и целеустремленно бегущим студентам был задан мною вежливый вопрос о местонахождении библиотеки. Ни один человек не ответил! Ни один!!!! Да еще ребятки таращили на меня удивленные глаза, кака така ваще библиотека. Осталось ощущение, что с не меньшим, а большим успехом можно была спрашивать их о водопое динозавров. Итог: упорство и настойчивость естествоиспытателя- эмпирика методом тыка, проб и ошибок довели до нужной двери, за которой скрывалась интеллигентная, скучающая, пожилая библиотекарша в условиях отменного ремонта и полного, ни одного человека, отсутствия студентов. ЭТО НАСЧЕТ ПОНТОВ, маленький штрих. Были и еще наблюдения по краше. Потом как-нибудь.

Обозревателю

6 сентября 2016 года в 23:26

Отрицательный отзыв Неужели это правда? Это сильно. Какой ужас. Особенно на фоне морального беспредела увольнений ППС.

Студенты

8 сентября 2016 года в 19:06

Отрицательный отзыв Николаенко ловит покемонов в знании МАМИ

Эксперт

9 сентября 2016 года в 18:33

Отрицательный отзыв мами - прототип Хазарского каганата.
Хазарский каганат считался опаснейшей иудейской державой в истории. ... Хазарский каганат племенной союз из Западно-Тюркского объединения.

Покемон

11 сентября 2016 года в 13:44

Отрицательный отзыв Главный покемон- чихарев, за которым гоняется Николаенко, картина для шизиков, типичные генетические отклонения

Сочувствующий

13 сентября 2016 года в 12:01

Отрицательный отзыв Удивительное - рядом... Такие отзывы. И тишина... Правоохранительные органы! Ау-у!!! Рособрнадзор! Ау-у!!! Депутаты! Вот вам поле для конкретной деятельности. Кто из Вас ратует за образование? Есть ещё неделя до выборов, сделайте хорошее дело. Влиятельного "дядюшки" больше нет, можно действовать!
Вместо МАДИ МАМИ сожрал Московский полиграфический университет! Какое отношение, скажите мне, журналисты, издатели, графики, механики полиграфического оборудования имеют к Политеху? Сожрали единственный профильный вуз! Минобрнауки! Ау-у! Отзовите скорее приказ об объединении вузов! Пока ещё не все достойные, уважаемые люди разбежались!

aeboii

13 сентября 2016 года в 22:55

Нейтральный отзыв Тот момент когда почитал отзывы и понял что твой вуз оказывается неплохое место.

Студент

16 сентября 2016 года в 10:14

Отрицательный отзыв Не вздумайте поступать в этот вуз , преподов нормальных уже не осталось , пока не поздно решил сам перевестись . В группе было 26 чел , осталось 3

Студенты

17 сентября 2016 года в 18:13

Отрицательный отзыв Остались отстойные преподы, которые невостребованные нигде!!!

Оболганные и уволенные доценты

24 сентября 2016 года в 22:47

Отрицательный отзыв Может быть, Васильева порядок наведет? Я очень-очень надеюсь и очень сомневаюсь, хотя и заранее симпатизирую Кто-то сможет остановить эту катастрофу перед падением в пропасть? МАМИ деморализован. Большие,большие надежды...

Гость

27 сентября 2016 года в 00:27

Отрицательный отзыв Никто ничего и никого не наведет уже. Фамилия также не очень. Вызывает ассоциации.

Гость

3 октября 2016 года в 14:53

Отрицательный отзыв Не рекомендую МПУ!

Гость

3 октября 2016 года в 15:50

Отрицательный отзыв Этот МПУ надо закрыть раз и навсегда и всех вышвырнуть! Образования там никакого нет - это подобие секты!

Студент

5 октября 2016 года в 17:51

Отрицательный отзыв Прочитал отзывы и ужаснулся . Спросил у сына - студента МПУ, правда ли то, что пишут. Ответил, что да. Преподаватели никакие, случайные люди, сами ничего не знают. Что ни спросит студент, ответ один : ищите в интернете . Уровень колледжа , причём не очень хорошего.

Гость

9 октября 2016 года в 22:49

Отрицательный отзыв Да где же это следствие?? Полная безнаказанность!

Правда

11 октября 2016 года в 19:19

Отрицательный отзыв Отзыв удален за угрозы в отношении личности.

Правде от Мальчишки-кибальчишички

14 октября 2016 года в 01:03

Отрицательный отзыв Удаляй, не удаляй, а всех не поудаляешь. Увольняй, не увольняй, а всех не поувольняешь. Стреляй, не стреляй, а всех не перестреляешь. Воруй, не воруй... С пожеланиями наконец-то ответных правовых действий и возмездия Божия в адрес" маминых" и "папиных" инноваторов. Церкву им надо построить на Б. Семеновской для вип-персон, грехи замаливать. Отольются вам слезоньки жертв ваших невинных.

Гость

14 октября 2016 года в 22:30

Отрицательный отзыв Какая церква? Языческие капища в честь Сварога и Кришны, в лучшем случае. См. выше. Талантливый человек написал статью "Ректор-терминатор". Восхищаюсь его литературными и интеллектуальными способностями.Все верно. Кроме одного. Сильная натяжка - привязывать к каким-то определенным осмысленным религиозным течениям эти все безобразия. Не доросли они даже до Перуна и Сворога, и Мокши. Их язычество ниже уровнем - чистый, первобытный фетишизм. Поклонение баблу и вождю, страх и власть, инстинкт и иерархия. О высоких материях они просто не задумываются. Философ Д.И.Земцов, проректор, занимающийся учебной, ранее проектной деятельностью, еле-еле, по большому блату (который он же потом растоптал и предал, и сдал в одночасье без особых угрызений совести в управляемом им вузе), с одними тройками, с очень большим трудом и неблагодарными, как оказалось позже, усилиями близких ему людей закончил философский факультет МГУ. С тех пор ненавидит фундаментальное образование и все и всех, что с ним связано. Да, Сварог и Перун им под зад! Мокша им судья. Молния в темя. Земля разверзнутая под ногами. Птица вещая на ночь.

Страница 26 из 32 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: