mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ксения

2 июля 2014 года в 19:01

Отрицательный отзыв Сейчас преподавателей если по возрасту более пенсионного по увольняли.поступила учусь на очном надеюсь когда же это все закончится .диплом нужен не сбежать ни работы ни знаний тебе никаких не дают..вуз отвратительный требований выше крыши стипендии мизерные пять лет рабства ...с этим очным как инвалидка..никуда не берут на работу.потом спрашивают опыт после диплома а где его взять.. Заставляют как маленьких ходить на все занятия.а то проблемы будут с сессией.поверьте ничего они не дают эти знания я дома больше узнаю за один день чем там за месяц

Абитуриент

7 июля 2014 года в 22:18

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Стоит ли поступать на специальность "реклама и связи с общественностью" в МАМИ?

мама

26 июля 2014 года в 23:02

Положительный отзыв привет всем!мой сын поступил на дизайн!своими силами,никаких взяток,всё прозрачно!в нашем городе,чтоб поступить на дизайн нужно выложить 100 тыс. рублей(взятка),в мами с этим не столкнулись!

Данил

27 июля 2014 года в 21:41

Отрицательный отзыв Ксения, вы вообще нормальная? Вы наверное думали, что поступили в " Школу благородных девиц". Хочу хожу на занятия, хочу нет. Никто вас никуда ходить не заставляет, это ни детский сад, а по-ходу вам там место. А вы наверное хотели болтаться по универу и легко сдать сессию. Тогда вы лучше сидите дома, потому что во всех Высших Учебных Заведениях чтобы получить знания, ходят на лекции и семинары. А кто не ходит их постигает участь быть отчисленным. А по вашим записям, вы похожи на 3-х летнюю девочку, которую все обижают, знаний не дают, на занятия ходить заставляют, бред несете какой-то.

Ольга

2 августа 2014 года в 21:02

Положительный отзыв подскажите как учиться сложно на факультете 18.03.02

севиля

6 августа 2014 года в 17:08

Нейтральный отзыв Здраствуйте, кто нибудь знает про общежитие номер 7??

Людмила

27 августа 2014 года в 12:25

Отрицательный отзыв Поступили в МАМИ,впечатление ещё не оформилось,но не которые выводы можно слелать.И они увы не очень радостные.Получили право заселиться в общежитие номер 7,на вывеске №3.Находится оно на территории охраняемой за высоким забором и внутри выглядит точно как колония для малолетних преступников,хотя наверное хуже.Преступников защищают разные правозащитные комиссии.Из мебели в комнатах только раздолбаные 2-х ярусные кровати.Из белья только две простыни ,страшное колючее одеяло и подушка, удобства на этаже- типа вокзальный сортир,кухня в том же стиле. Душ один на пять этажей на два места ,я бы это место сдавало в аренду для съёмки фильмов про маньяков и прочие ужасы.ДА,душ в он в подвале.Рамы на окнах на столько древние,что легко пальцы в щели проходят. Стены правда покрашены наверное в этом году и потолок побелен.Цвет стен зелёный ,но не противный. Не ступьев,не зеркал нет.Штор на окнах гнет и карнизов тоже.Короче хочешь жить выживай сам и для обустройство в комнате придётся потратить,тысяч 20 с каждого из трёх человек в комнате: укрепление двери или её замена.утепление окон или замена.покупка холодильника, карнизы для штор и установка,зеркало, полки,тумбочки,стол для занятий,проведение интернета.РЕмонт и дополнительный инвентарь разрешают.Прачечной тоже нет.Так ,что наличие родственников в Москве желательно.Из плюсов и он один ,но весомый до института ,если вы учитесь например на факультете экономики и управления две минуты и это бывший Черномырдинский институт.А ещё можно смотреть в окно и думать.как жизнь несправедлива любуясь на корпус общежитя номер 8,но это Вы уже сами поймёте.Удачи!

Вова

27 августа 2014 года в 15:03

Нейтральный отзыв Добрый....Подал документы на фак. государственное и муниципальное управление.Кто учится,учился,что можете сказать об этом факультете в МАМИ.

Гость

22 сентября 2014 года в 11:42

Нейтральный отзыв Признан неэффективным.

Гость2

22 сентября 2014 года в 13:19

Нейтральный отзыв "Неэффективный" и "запрещено принимать абитуриентов" - разные понятия, Гость!

Alex

22 сентября 2014 года в 23:29

Отрицательный отзыв Дождались!!!Решением Рособрнадзора ВУЗу запрещено принимать абитуриентов в 2015 году. В этом же году ожидается уволить ещё 50% преподавателей. Кто будет учить? Тупые "пионеры из ректората", которые купили себе кандидатские и докторские диссертации? Кончился МАМИ. Угробили. Отметим 150 лет МАМИ пышными поминками.

Гость

14 октября 2014 года в 05:47

Нейтральный отзыв Мне вот интересно, сколько же стоит закрыть сессию ? Хотя бы на тройки.

Будущий Абитуриент

27 октября 2014 года в 16:58

Положительный отзыв А военной кафедры совсем нет. не на одной специальности сейчас?

Alex

30 октября 2014 года в 13:19

Отрицательный отзыв Просто ознакомьтесь со статьей в "Новой газете" от 27.10.2014. Очень многое Вам станет ясно.И помните - рыба гниет с головы.

Андрей

31 октября 2014 года в 15:35

Нейтральный отзыв Ввсокооплачиваемые ли специальности после выпуска,а то будешь чертить,да гроши собирать?

анатолич

6 декабря 2014 года в 01:05

Нейтральный отзыв Всем Здравствуйте закончил сей вуз в далёком 2006 году
было нормально а сейчас читаю всё под корень рубанули
присоеденили что-то с первого раза даже глазам не не поверил обозвали раньше был московский-автомеханический институт МАМИ и я этим гордился а сейчас очередное замыленное название
ну ладно э о лирика если нечего не изменилось экзамен 100 американских зачёт 50
Учился на КТФ термех.сопромат.тмм.детали машин всё решалось можно понять и сделать денег спец иально никто не вымогал были ходоки но через них дорого и не надёжно
на данный момент я думаю наверное ничего не изменилось фамилии кто работал мало поменялись
всем удачи
P.s был один порепод фамилию не буду озвучтвать сказал только одну фразу с этим образованием кастрюлями торговать через 8 лет я с ним согласился
думайте внимательно выбирайте что б потом работа нравилась а то будете Инженер-менеджер

наташа

6 декабря 2014 года в 01:14

Нейтральный отзыв столько желающих поступить думаю оно того стоит

слушатель

26 декабря 2014 года в 20:47

Отрицательный отзыв Жалко,что такой Вуз, когда то гремевший на всю стану превращается в помойку. Заинтересованности у препадов в обучении нет, сооответственно и знаний у студентов тоже нет. Как же учиться, если препады по начерталке ничего не объясняют,зачеркивают все и отправляют переделывать,а чего переделывать трудно понять. По философии вообще катастрофа,отвечаешь без подготовки и валят,валят. Такое ощущение,что философия на факультете АТ самый профильный предмет. Даже за деньги подстаховывают себя и ставят оценки в дополнительные ведомости, а по окончании сессии эти доп.ведомости не учитываются. Главный ректор М АМИ ау!!! Когда будет порядок, а то вузы присоеденяете, а бардак все больше и больше. Кстати насчет общежития номер 3,нормальное общежитие,окна пластиковые,в комнате тепло,живет по 2,3 человека,всегда чисто и на кухне и в сан.комнате,кстати в подвале стоят стиральные машины,т.ч. уж можно себе любимым и постирать.,с душем конечно засада. Но для стоимости 500 руб в мес. Нормальные условия,где вы в Москве еще задаром хатите.

Страница 18 из 32 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: