mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

олег

10 ноября 2013 года в 20:03

Положительный отзыв не знаю не заню. извините за грамотноть. я в коментах за этим не слежу. просто некогда. так вот на счте сопромата. это мой любимый предмет. ососбенно тема на расчте вала на изгиб с кручением. никаких взяток никому не давал, делала все сма. в итоге получил 5

Влад

15 ноября 2013 года в 12:08

Положительный отзыв здравствуйте , решил поступить в МАМИ,балов 198 за три предмета русский,математика и физика,подскажите пожалуйста на какой факультет лучше всего поступить ??

олег

17 ноября 2013 года в 18:48

Положительный отзыв Послушайте товарищи. знаете, что вы достали уже всех здесь. Пора бы на вас заявить в прокуратуру за распространение лживой информации.
Я сам студент этого вуза и хочу вам сказать, что берут на работу. Меня пригласили, не скажу правда куда, но пригласили, не напрашивался на работу инженером-конструктором.
А тех, кто говорит, что студентов МАМИ на работу не берут, просто у этих людей тупо диплом куплен в переходе. И не сидите здесь и не вякайте. купят ёпти диплом экономиста или инженера по робототехнике, а потом на работу идут. что то не видел, что у нас роботы где то применялись, в основном технология машиностроения.

олег

17 ноября 2013 года в 18:55

Положительный отзыв а говорят всякую гадость о МГМУ МАМИ по любому отчисленные студенты. которые хотят не учась получить диплом и устроиться на хорошую работу. Так? Так, а как же иначе.
отчисленные. за то. ч то у них пропаду не хотят брать взятку, только потому, что это светит тюрьмой и препаду и студенту, тупо сидят и пишут здесь небылицы. Вас может и не возьмут( отчисленных имею ввиду). а тех кто старается возьмут с превеликим удовольствием. ну а если не берут, то экономистов наверное, у нас их ооочень много.

так что учитесь люди на инженеров. Инженеры нужны стране. только когда на работу устраиваться приходите не барзейте на счет з/п. работодатель этого не любит. просите скромную з/п.

олег

24 ноября 2013 года в 01:19

Положительный отзыв меня брали в МАМИ после колледжа. в колледже учился на технологию машиностроения и поступал в МАМИ на технология и брали на первый. дальше то что?

олег

24 ноября 2013 года в 01:20

Положительный отзыв Ну да препад по черчению садист. я благодарен этому садисту. потому, что я научился работать в таких прогах, как: автокад, компас, солид

олег

1 декабря 2013 года в 00:03

Отрицательный отзыв У МИСиСа еще больше филиалов чем у МАМИ. но никто же на негно не жалуется. а потом МАРХи тоже не эффективный. но о нем почему то никто ничего не говорит. Странно как то. Потом МГОУ им Черномырдина, тоже не эффективный, но о нем тоже ни слова,

Ирина

2 декабря 2013 года в 11:47

Положительный отзыв кто знает телефон коменданта общежития 3 на дубровке?напишите

Александр(Группа АС-10)

5 декабря 2013 года в 19:18

Положительный отзыв Закончил данное заведение в 2000 году. По "сервису". До сих пор, горжусь, когда говорю о своем образовании. Преподаватели хорошие, особенно по спец.предметам. Защита диплома адекватная(Защитился на 4). Не ботаник, не зубрил. Так же, добавлю, что реально лояльное отношение ко всем студентам, ни кого не "валят". Из группы 30 человек, примерно 20 работает по специальности, в автобизнесе. По себе скажу, когда приходишь на собеседование, и говоришь "МАМИ", работодатель отдает предпочтение тебе. Так что не стоит лить ту негативную информацию, от тех, кто просто не смог закончить, или очень тяжело прошел этот путь в силу скудоумия.
Спасибо "МАМИ"

Гость

9 декабря 2013 года в 17:51

Нейтральный отзыв Я отучился 4 курса. И бросил. Вот хочу купить диплом! Контакты только нужны!

олег

13 декабря 2013 года в 22:00

Положительный отзыв не знаю, не знаю. Что касается трудоустройства, то проблем с этим не будет точно. Я звонил на один из госпредприятий и сказал, что я закончил МГМУ МАМИ на инженера. Меня пригласили на собеседование на должность инженера-конструктора. Так, что врать не надо. что не берут выпускников. Может это отчисленный товарищ здесья выступаеть? АСЬ?Берут и еще как берут.

Паша

14 января 2014 года в 17:01

Отрицательный отзыв Ребят как сдать экзамен чичурину??! Все выучил и в кинигах и т д он валит говорит не правильно отвечаю хочет чтоб его словами

Светлана

15 января 2014 года в 17:29

Нейтральный отзыв Добрый день!Ребята,кто учится по специальности "Автоматика и системы управления",расскажите пожалуйста как обстоят дела на этом факультете.Уровень образования,преподаватели,экзамены,зачеты,сложности и т.д. Почитала отзывы и нахожусь в замешательстве,а сын выбрал из всех ВУЗов для поступления МАМИ. В запасе у нас еще два года (он в 9классе).Но переживаю - стоит ли.

Чекист

18 января 2014 года в 13:37

Нейтральный отзыв Светлана,мой вам совет, пусть поступает на ХТО. На данный момент один из самых нормальных факультетов. И декан стоит за каждого своего студента, и в случае если с сессией проблемы будут поможет. Сам учусь на Автоматизации, и так как не сталкивался с Мамишными преподавателями ( за исключением психологии и экономики) , то ничего говорить не могу. Но по поводу университета могу одно сказать - там полный бардак творится.

Светлана

19 января 2014 года в 15:58

Нейтральный отзыв Чекист,спасибо большое,будем думать и может еще чего-нибудь поищем.

Север

27 января 2014 года в 10:19

Нейтральный отзыв Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто отучился на дистанционном? как проходит защита диплома? Надо ехать в Москву для защиты?

ЕВ

28 января 2014 года в 13:52

Положительный отзыв С кафедры электротехгики есть кто?

Непонятно с выпускающей специальностью: на сайте кафедры стоит

"В настоящее время кафедра успешно готовит специалистов по следующим специальностям и направлениям:
- бакалавр техники и технологии по направлению 140600.62 «Электротехника, электромеханика и электротехнология» ",
а на сайте приёмной комиссии такой специальности вообще нет.

Чекист

30 января 2014 года в 20:27

Нейтральный отзыв ЕВ, набора по этой специальности я не видел с 2011 года. Хотя, возможно, в этом году снова начнут набирать. Лучше позвони в приёмную комиссию

Страница 16 из 32 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: