mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

пятикурсник

18 января 2013 года в 00:36

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Бывшая студентка

20 января 2013 года в 11:35

Положительный отзыв Здравствуйте. Внимательно ознакомилась с предыдущими записями... Я бывшая студентка МАМИ, окончила институт в очень далеком 1987 году. Впечатления остались самые хорошие. С особенной теплотой вспоминаю преподавателей Виноградова В.М и Матяша В.И.
Летом 2012 года МАМИ окончил мой сын. Окончил с Красным дипломом. На 4 и 5 курсах он от института ездил на стажировку в Германию. Сейчас он аспирант МАМИ(очка). За все года обучения мы не заплатили ни рубля. Учился сам, но учился по-настоящему, поэтому и без взяток. Если человек не хочет учиться или типа:"Мозги есть, а инструкцию по их применению прочитать забыл", то соответственно все преподы и плохие.Единственное за что обидно - это за то что происходит с МАМИ сейчас (реорганизация). Кстати, и сейчас в институте много преподавателей, которые дают крепкие знания (например Круташов А.В), только учиться, именно учиться, у них тяжело.

Спиридон Калинович

20 января 2013 года в 15:21

Нейтральный отзыв Учусь там. Нет никакой коррупции лажа всё,про взятки двоешники отчисленные обозлённые пишут, надо же как-то нагадить напоследок, да конкуренты ВУЗы в которые никто не хочет поступать.

Студент

21 января 2013 года в 19:59

Нейтральный отзыв Здравствуйте!!!Ребят,такой вопрос можно ли купить сопромат?просто весит один экзамен...

Василий

21 января 2013 года в 21:47

Положительный отзыв Я студент 1го курса. закрыл всю сессию на 4 и слова про денег не было, сессию покупают только тупые идиоты которые ничего не знают!!!

Студент

21 января 2013 года в 22:23

Положительный отзыв Знаешь ты такой умник...на первом курсе я с повышенной степухой был и сессия с одной четверкой...посмотрим что ты будешь делать дальше...смотри сам в так называемые идиоты не запишись!

Труъ

21 января 2013 года в 22:47

Положительный отзыв Покупают только ЛОХИ!!! Потом гаишников покупаете, врачей покупаете, чинушей покупаете, и так всю свою жалкую жизнь ПОКУПАЕТЕ!!! Потому что мозги давно протухли!!! Учеба в МАМИ оставила пусть и не безоблачные, но адекватные впечатления, ни копейки не платил, все мозгами и напором, и могу гордиться тем, что я ИНЖЕНЕР, а вы, баблоносы - БЕЗДЕЛЬНИКИ, которые у мамочек выпрашивают денежки, чтобы купить математику (в техническом вузе не знать математику - стыд!!!)

Винженер

22 января 2013 года в 09:02

Положительный отзыв Правильно говоришь Труъ!!!!!!!!! Какие инженеры - такие и машины!

мама студента

22 января 2013 года в 14:09

Отрицательный отзыв Какие вы умные, как я посмотрю!?!?!?!?!?!? Нет дыма без огня!
Говорят, что "берут", значит было замечено!!!! Вы, технари-инженерешки,
из ничего не-бывает что-то! не этим так другим вы (вышенаписавшие)подкупили преподов. Не бывает умных во всех областях, кто-то теоретик, кто-то практик,Менделеев в высшей матетматике не был ассом, Циолковский в химии не блистал и что?
Давайте из-за амбиций преподавателей, из-за их принципиальности "срезать"
студентов, которые стараются учиться,хотят получить по душе специальность. Пусть не все гладко получается, но преподаватель, если он
Учитель и Интелигент с большой буквы, подскажет , поможет. Поставить двойку, отослать на потом, отмахнуться, это самое простое дело уйти от проблем.Я закончила Ставропольский политехнический институт в 1988 году.
Специальность "Электронно-медицинская аппаратура". В то время образовние было бесплатным, учится было тяжело, трудно,у меня не было"семь пядей во лбу". Пару экзаменов сдавала со второго раза. Поверте, тогда учили так учили, ваша четверка у нас была тройка. Но преподаватели не были такими "принципиальными", когда не подойдешь, найдут время объяснить, помочь, сейчас ведь не так!? Только за дополнительную плату! Этим все сказано!!!! Вот откуда взятки!!! А вы о "высоком"??????

Мама студента

23 января 2013 года в 19:57

Нейтральный отзыв Мама студента. Набор слов, и каких-то не понятных выводов. Поступайте и заканчивайте "наилучший" университет г. Ставрополя. Может Политех и был в 1988г, хороший ВУЗ, но не сегодня. А коррупция сейчас имеет место во всех ВУЗах. Ведь поступают в МАМИ, и давай его погонять, какие преподы плохие. Да не давайте вы взятку, и никто у вас требовать денег не будет. УДАЧИ ВАМ!!!!

Винженер

24 января 2013 года в 12:08

Нейтральный отзыв У моего ребенка по результатам этой зимней сессии 11 долгов из 12... Говорят что МОГУТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВОЗМОЖНО отчислят... До этого было 10 долгов по результатам сессии, и учился... Зачем платить, у них каждый студент на счету?!!!!

Билал

26 января 2013 года в 22:36

Нейтральный отзыв Если поступить окончив среднее образование,на какой курс берут там?

мамочка

28 января 2013 года в 00:02

Нейтральный отзыв Я, мама студента МАМИ. Каждый год мой сын платит за физкультуру. Он не спортсмен, и здоровье ему не позволяет быть таковым. но преподавателям физкультуры это на руку. В этом году за зачет требовали по 5.000 рублей. Я не пойму, это что физкультурный институт????????? Кого там готовят (альпенистов, спринтеров).

Пес

30 января 2013 года в 15:08

Нейтральный отзыв Кийко Л.К. (матан вообще надо гнать уже к чертовой матери

Пес

30 января 2013 года в 15:08

Отрицательный отзыв Кийко Л.К. (матан вообще надо гнать уже к чертовой матери

интересующийся

2 февраля 2013 года в 19:11

Нейтральный отзыв Хочу в этом году после ЕГЭ поступить в МГТУ МАМИ, так как мне по душе машинки, сам иногордоний, подскажите, а кем можно реально стать окончив этот вуз, какой факультет мне подойдет если я буду сдавать матем, руский и физику? на практике там что? в основном какие национальности там преобладают? а правда ли что ВУЗ сотрудничает с Audi, и что это дает? или же какой ВУЗ все таки выбрать из Москвы?

гость

3 февраля 2013 года в 23:50

Нейтральный отзыв Я отучился в колледже на автомеханика,собираюсь поступить в МАМИ на заочку по своей специальности...как там обстоит учеба на заочке??? сколько будет стоить сессия примерно???а то судя по отзывам хрен что сдашь...
P.S. колледж закончил на 4-5 сам

Дмитрий

10 февраля 2013 года в 12:12

Нейтральный отзыв здравствуйте, собираюсь поступать в "МАМИ" на 190109.65"автомобили и тракторы", подскажите кто-нибудь как там вообще, стоит ли поступать? Какие дисциплины, и какие предметы сдавать надо?

Страница 9 из 32 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: