mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Академия социального управления
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    5
  • Количество отрицательных отзывов
    15

Академия социального управления

  г. Москва, ул. Енисейская, д. 3, корп. 3, www.asou-mo.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 1934 от 20.07.2010 на срок до 20.07.2015
Лицензия: № 4930 от 27.05.2005 на срок до 27.05.2010
Программы обучения студентов в Академии основываются на государственных образовательных стандартах специальностей и учитывают опыт подготовки специалистов ведущих вузов России и зарубежных стран. Учебные планы специальностей предусматривают строго последовательное, обусловленное логикой усвоения материала: изучение общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин, математических и естественнонаучных, общих профессиональных и дисциплин специализации.

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 21 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

жопик

25 декабря 2011 года в 21:21

Отрицательный отзыв ни о чем

Ольга

25 июля 2013 года в 18:49

Положительный отзыв Очень хорошее впечатление произвела на нас приемная комиссия: четкая организация работы, доброжелательное отношение, исчерпывающая информация, профессионализм и личное обаяние Председателя. Приемная комиссия - визитная карточка ВУЗа. Жаль, что на этом сайте об АСоУ мало информации...

Ольга

10 августа 2013 года в 13:31

Положительный отзыв Первое впечатление - самое верное?
Это даже не вопрос, а проверенное на опыте поступления в АСоУ утверждение! Если судить по работе приемной комиссии обо всей Академии, то это прекрасное учебное заведение. Действительно - оперативность информации на сайте (в отличии от многих московских вузов), внимательное, доброжелательное отношение к абитуриентам и их родителям, индивидуальных подход, возможность получить исчерпывающую консультацию - впечатляют! Мой сын поступил в другой вуз, но уже пообещал, что его дети будут учиться здесь - у Вас в Академии. Спасибо Вам, Сергей Алексеевич!

Наталья

20 августа 2013 года в 16:32

Положительный отзыв Понравилась работа приемной комиссии.Все четко и быстро.Работают приветливые люди.Кроме того хочется отметить сайт Академии.Сделан замечательно.

Ирина

16 октября 2013 года в 14:54

Положительный отзыв Хороший вуз. Замечательные преподаватели, отношение ко всем студентам очень внимательное, иногда даже чрезмерно. Хорошо бы еще больше мест в общежитии.

Анастасия

7 марта 2014 года в 11:03

Положительный отзыв Никогда не пишу отзывы, но про академию не могу не написать! Я еще ни разу не пожалела о том, что учусь в АСОУ! Для меня одни плюсы - удобно ездить, стипендии большие, внеучебная студенческая жизнь, в которой я принимаю участие и получаю огромное удовольствие, поездки и зимой и летом на курорты и в различные города ( и даже другие страны), в которых продумано всегда всё до мелочей! студенты и преподаватели знают друг друга в лицо, могут всегда пообщаться друг с другом и найти в нужный момент контакты. Могу сказать одно - нас, студентов, любят!

абитуриент

18 июня 2014 года в 08:24

Положительный отзыв Где-нибудь можно посмотреть проходные баллы на бюджет в 2013 году?

Абитуриент №13

31 июля 2014 года в 14:20

Нейтральный отзыв Видел два здания академии: одно красивое, другое старое. Приёмная комиссия крайне маленькая, что, впрочем, объясняется тем, что это не университет, а академия. Сотрудники приёмки между собой говорили, что им в этом месяце не зарплаты, ни стипендии не заплатили. Впечатление смешанное.

Елена

4 сентября 2014 года в 13:46

Отрицательный отзыв Когда приезжать заочникам?

Катерина

10 ноября 2014 года в 19:37

Нейтральный отзыв Качество преподавания на среднем уровне

Дмитрий

10 ноября 2014 года в 22:55

Отрицательный отзыв У меня жена решила за свой счет повысить квалификацию, в результате квалификацию повышали вдвоем!!!

Ужасно!!!!! в тестах присутствуют вопросы к материалам которые не дают во время обучения, и неизвестно где этот материал найти (трое суток перерыли весь интернет, обращались в свои институты, к практикам с многолетним опытом, пересмотрели всю научную литературу и все безрезультатно, так и не нашли ответов - ерунда какая-то) контакты на сайте преподавателей отсутствуют, лектор на лекции сразу предупредил: "мне не пишите, я почту не читаю". В итоге тест конечно не пройден - это издевательство какое-то. Зайдите на сайт и убедитесь сами.

лЕха

16 июня 2015 года в 02:19

Отрицательный отзыв Подавал документы в этот вуз на муниципальное управление. Жуткие воспоминания: жара, в маленьком теснейшем коридоре сотни людей задыхаются. Ну это пол беды. Убило, что академия похожа на сарайчик внутри: деревянные лестницы и полы, актового зала( по крайней мере в моем корпусе) не было вообще! А когда учавствовал в конкурсе социальных проектов за год до поступления, руководство обещало золотые горы, мол участники конкурсов асоу будут чуть ли не претендентами на бюджет. А когда принес при поступлении свои номинации и грамоты( как раз от асоу), оказалось, что они "такого не говорили" и каикх-то особых привелегий НЕ будет.лохотрон

Гость

15 июля 2015 года в 19:35

Нейтральный отзыв За год обучения в академии, у меня сложилось крайне протеворечивое впечатление о ней. Хочется сразу отметить и поблагодарить Константина, человека который искренне пытается вам помочь. Стипендии, в отличии от большинства Московских вузов большие, так как это Академия Московской области. Учиться здесь, имея хоть какой-нибудь багаж знаний, не сложно, и даже легко. Преподаватели есть хорошие- у которых реально надо учиться и которые умеют подать информацию доступно и интересно, а есть и те- у кого можно заработать зачет просто посещая лекции и семинары, впрочем как и везде, но в основном, все очень легко. Коррупции нет совсем.
Организованность у вуза хромает начиная от расписаний занятий заканчивая большими показательными мероприятиями и концертами, на которые кстати почти никто не ходит, за исключением первокурсников, поскольку их просто заставляют идти на них, если они проходят во время пар. на остальные мероприятия приходя очень мало человек,поскольку даже не знали о его проведении. Об изменениях в расписании иногда узнавали в тот же день. Что касается престижности вуза, она находится на низком уровне, и хотя многие говорят, что при устройстве на работу смотрят на знания, а потом уже на диплом, то это не совсем так. Согласитесь, человек, закончивший МГУ или МГИМО, будет в приоритете перед выпускником АСОУ. Что касается студенческой жизни, то ее нет. Просто нет. Может быть я плохо искала, но ничего интересного не происходило вообще. Была команда КВН, насколько знаю, она уже либо развалилась, либо поменялся состав. Есть студенческий совет, где твое мнение не учитывают, если ты на первом курсе. На старших курсах может быть тебе удастся что-нибудь там изменить. Обо всех мероприятиях предупреждают буквально за день, либо в тот же день, что не дает возможности организовать свое время. Общежитие нам дали лишь после первого семестра, напряжно было добираться первые пол года. Общежитие, на удивление, отличное! Единственное только мало мест, может не хватить.
Вообщем, если вы хотите просто получить корочку о высшем образовании, не напрягаясь при этом особо, имея при этом стипендию и общежитие, милости просим.
Вуз хороший, возможно просто не для меня. О всех минусах говорила открыто, кто-то может и не согласиться, но сколько людей, столько и мнений. У меня все.

Иван

13 сентября 2015 года в 14:28

Отрицательный отзыв Не советую поступать в данное учебное заведение, этого я бы не посоветовал даже людям, которым желаю зла
Модульная система - каждые 10 недель зачеты, учиться успевают только самые ушлые и изворотливые, отсутствует отсрочка от армии

Иван

13 сентября 2015 года в 14:32

Отрицательный отзыв За настоящими, качественными знаниями Вам не сюда

Андрей

19 сентября 2015 года в 20:39

Отрицательный отзыв не стоит туда поступать
образование в этом вузе яйца выеденного не стоит
в 2014 году на одно из направлений подготовки отсутствовала аккредитация, но тем не менее, это не мешало руководству вуза вводить абитуриентов в заблуждение, говорить, что по всем направлениям подготовки студентам-очникам предоставляется отсрочка от армии

Мария

25 октября 2015 года в 19:35

Положительный отзыв Учусь тут и не о чём не жалею! ВУЗ перевел с внебюджета на бюджет, шикарная стипендия + бесплатные поездки по всей России и не только! Самый грамотный методист! Образование на высшем уровне!

Аля

6 февраля 2016 года в 09:48

Положительный отзыв Очень понравились курсы "Безопасность жизни детей и профилактика
детского дорожно-транспортного травматизма в
дошкольной образовательной организации". Познавательно. Спасибо, Владимиру Васильевичу, за лекции.

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: