mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Академия бизнес-тренеров и коучей ИДПО РУДН

 

Профессия бизнес-тренера сейчас востребована и пользуется большой популярностью. Это связано с активным продвижением западных принципов и моделей построения бизнеса и деловых отношений, что требует должной квалификации как индивидуальных предпринимателей, так и сотрудников всех уровней в больших компаниях.
Если вас интересует возможность овладеть профессией бизнес-тренера или коуча (индивидуального консультанта), обучение в <a href="http://www.psy-business.ru/">Академии бизнес-тренров и коучей ИДПО РУДН</a> даст всё необходимое для этого.

Передовые знания и методики, которые необходимы для этого послужат Вам отличной базой для индивидуального продвижения в профессии, а диплом Государственного образца - возможность получить достойную работу в сфере бизнес - образования.

Кроме бизнес – образования, преподаватели <a href="http://www.psy-business.ru/">Академии бизнес-тренров и коучей РУДН</a> предлагают пройти курс индивидуальной работы с психологом для решения разного рода проблем с характером, привычками и профориентацией.

Автор: Игорь
Добавлено 19 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

20 апреля 2011 года в 18:54

Положительный отзыв класс!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: