mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

лиса

23 октября 2012 года в 10:31

Нейтральный отзыв Гуревич, а для чего вы свои диагнозы описываете тут? вы считаете здесь вам помогут в вашей проблеме?

Михаил

23 октября 2012 года в 13:17

Положительный отзыв Нормальный институт, преподы хорошие, не грузят разной ерундой. Товарища подтянул из другого института, доволен. Метро рядом.

лиса

23 октября 2012 года в 13:38

Отрицательный отзыв Михаил, это вы о каком филиале - метро рядом- имеете ввиду?

лиса

23 октября 2012 года в 13:44

Отрицательный отзыв Я знаю например на семеновской - минут 15 ходьбы и кузьминки- туда переть еще больше от метро, 20 минут как минимум. Ну да вы правы не на камчатке институт все-таки даааа.

Гутиера

2 ноября 2012 года в 20:22

Отрицательный отзыв Институт вообще еще ни чего,а вот про так называемый факультет косметологии,кот.на самом деле и нет по документам хочется рассказать много чего,но даже не буду терять на это время.Полностью согласна с Нюшей.Могу добавить что на 2 курсе навязывали в ,,обязаловку,,приобретать учебники, естественно у преподавателей,кот.нужны будущим врачам на общую около 10 тыс.В общем,у Ирины Владимировны свой ,,маленький,, бизнес!

Йожег

12 ноября 2012 года в 09:54

Отрицательный отзыв В данном вузе вы можете купить хоть все сессии и вам слова не скажут,а потом просто дадут не диплом гос. образца а какое-то подобие, с которым вас никуда на работу не возьмут. платить все экзамены не гуд,но предупреждать людей надо, не так ли ????????

Старый студент

17 ноября 2012 года в 19:57

Положительный отзыв Зря дерьмо льете на Институт. Из негосударственных это пожалуй лучший по условиям обучения, да и состав преподов очень даже приличный. Жаль, что прежний ректор уволился - как-то было повеселей, уютней, что ли...

Гость

22 ноября 2012 года в 16:15

Отрицательный отзыв МОДЕРАТОРЫ НУ ХОРОШ ТУТ УМНИЧАТЬ ВЫ АЖ БЕСИТИ !!!!!так и хочется зайти в отдел кадров и высказать всё !!!!

Валентинович

23 ноября 2012 года в 13:38

Отрицательный отзыв Состав то приличный, только вы своим приличным преподам скажите, что перерывы постоянно по 10 минут делать негоже - люди не успевают элементарно пожрать! Все палатки с пирожками возле института на семеновской посносили, потому что чето строят рядом и приходится идти в магазин который не близко, соответственно опаздывать и как итог- препод предъявляет притензии. Нам че не жрать теперь??????? Я конкретно говорю о группе выходного дня, и между прочим задерживать нас больше чем прописано в расписании это тоже неправильно. Мы навверное работаем и у кого-то на неделе выходных не бывает! И кто-то живет далеко! А до 19 сидеть чтобы потом переться часа два до дома никому неохота! У всех дела и семья и если какому-то старому ко з лу домой не хочется идти, то группа тут не при чем!

)|(опка домиком

23 ноября 2012 года в 13:51

Отрицательный отзыв Ахххахаха че там за *ура пишет типа приехала в институт как навестить будто в гости ! Без студака не пропускают там интересно как эта Татьяна смогла оценить как инст изменился? на фасад посмотрела и замочную скважину поцеловалаэ? "Татьяна" с яйцами из учебдного отдела ответь прошу на мой вопрос!

Нашла на сайте департамента жалобу на ваш колледж

27 ноября 2012 года в 13:48

Отрицательный отзыв 11.09.2012 год
Здравствуйте.Я мать Семина Михаила Александровича,ученика этого колледжа.Когда сын поступал в этот колледж нам сообщили,что аккредитация есть,но не у колледжа,а у института "Экономики и Культуры",при котором этот колледж,и они ждут получения аккредитации "вот-вот".И что сын будет выпускаться из уже аккредитованного заведения.Это оказалось ложью.Далее вообще кошмар.Мой сын окончил в 2011году 3-ий(предпоследний)курс и был призван в армию.Обращаю Ваше внимание на то,что на сайте Интерколледжа и др.сайтах,информирующих о нем находится информация о предоставляемой отсрочке.Это не так.Мой сын учится на профессию "актер",для учеников этой профессии отсрочка колледжем не предоставляется!Перед тем,как сын ушел в армию,мы несколько раз вместе приезжали в колледж и выясняли подробности академического отпуска,а в частности:надо ли будет что-то дополнительно оплачивать,будет ли дороже обучение,сможет ли сын обучаться с прерванного курса и по той же специальности.Нас никто не предупредил,что по возвращении этого курса уже не будет!!!Наоборот-нам сказали,что доучиваться он будет с курсом,который на год младше!!!Когда сын вернулся(в июле)-мы тут же позвонили в колледж насчет восстановления.И нас снова не предупредили,сказав,что никаких проблем и только нужно позвонить в августе.А в августе сказали,чтобы мы перезвонили в сентябре.Я ничего не заподозрила,так как учебный год(каждый год)в этом колледже начинается во второй половине сентября.А теперь,когда везде уже идет учебный процесс,нам сообщили(когда я в очередной раз позвонила),что профессии "актер" в этом колледже больше нет,и у нас есть два варианта:либо уйти с академической справкой,либо перейти на другую профессию,причем снова на 3-й курс.Только у профессии "актер" было 4 года обучения,а у остальных профессий-3.Мы крайне возмущены!Если бы не эта профессия,мы бы не платили за обучение,а учились бы в государственном колледже!И если бы не эта профессия,сын бы еще в прошлом году(после 3-го курса)получил бы диплом!И почему мы должны платить еще за один год обучения другой специальности?И самое страшное,что ни один департамент,ни одно управление не занимается решением таких вопросов(я телефонную трубку "оборвала"),объясняя,что это не государственное уч-е заведение.А если не госуд-е,то вытворять можно что угодно,и никто это не проверяет???Вопрос заключается в следующем:на что мой сын имеет право в сложившейся ситуации,какое ведомство(или управление,или отдел или...)должно разбираться с такими опросами,за что должен нести ответственность и чем обязан обеспечить колледж в данной ситуации,что делать сыну,если мы не хотим и не должны платить за лишний год обучения,как быть с уже оплаченными деньгами за профессию и средне-специальное образование,диплом о котором он так и не может получить?Очень надеюсь на скорейший ответ,так как уже идет учебный год и затягивать нельзя,так как сын все еще "в подвешенном" состоянии и не имеет возможности продолжать обучение.Большое спасибо.

лиса

30 ноября 2012 года в 17:55

Отрицательный отзыв Здесь я думаю конторка института не ответит Вам на эти вопросы, потому что они делают вид, что под положительными отзывами не они. Лучше идти в приемную комиссию и ругаться, ругаться, ругаться. Вас будут посылать в разные кабинеты и друг к другу,потому что они сами всегда не знают ничего. Это сложно, но их только этим нужно брать.

Илья

1 декабря 2012 года в 00:12

Положительный отзыв Я студент.Учусь на первом курсе факультета Рекламы и пиара и пока всем доволен : опрятное, ухоженное здание,замечательные преподаватели ,которые дают интересный и полезный материал.Чуткая администрация ,готовая идти на встречу своим студентам и сделать пребывание в институте наиболее комфортным.Проводятся различные семинары на актуальные темы (например совсем недавно был семинар посвященный
200 летию бородинского сражения . От метро до института идти совсем не далеко.Если проголодался ,то прямо в здании имеется очень даже неплохое кафе + автоматы с различными закусками и разными сортами кофе. И самое главное безопасность на достойном уровне ,при входе стоят турникеты ,проход через которые строго по студенческим билетам ,а следят за этим бдительные ребята из охраны) В общем если хотите качественное обучение ,интересный досуг,развитие творческих способностей ,то Институт экономики и культуры для вас !

КЛуЩА

2 декабря 2012 года в 02:00

Отрицательный отзыв XYi, П@ЗДА, ДЖИГУРДА!

RRR

2 декабря 2012 года в 02:01

Отрицательный отзыв XYi, ПIЗДА, ДЖИГУРДА!

Фея

3 декабря 2012 года в 11:27

Положительный отзыв МИТРО - ГАМНО!!!

лиса

6 декабря 2012 года в 10:16

Отрицательный отзыв Илья-студент, ты поучись подольше и поймешь все.

Лариса Ивановна

6 декабря 2012 года в 13:15

Положительный отзыв Пустая болтовня. Невооруженным глазом видно, что все негативные отзывы пишут недовольные родители своих деток-"отличников", которые винят во всех своих ошибках и проблемах данное учебное заведение. Я, как родитель девочки, учащейся этого Института, заявляю, что ни о каком негативном отношении к студентам в этом учреждении, не может быть и речи. Более того, хотелось бы отметить, что в прошлом году, когда у них были проблемы с аккредитацией, мы забрали док-ты и пытались перейти в соседнее учебное заведение. Проучились там 3 месяца, честно говоря мы разочаровались. Во-первых, в нашей группе учились 4 человека (ходили не все), во-вторых, постоянные опаздывания педагогов и их смена. Слава богу, что мы вовремя одумались и вернулись обратно. Спасибо руководству и ректору Института за понимание и отзывчивость. Сейчас моя девочка учится на 2 курсе и всем довольна. Буду рекомендовать всем своим знакомым и их детям!

Страница 4 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: