mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

27 сентября 2012 года в 11:11

Положительный отзыв Всё в полном порядке! Была сегодня в Институте, раньше находился на ВДНХ. Всё изменилось в лучшую сторону, увидела знакомых преподавателей, приятно было пообщаться!!!)

Любава

28 сентября 2012 года в 16:39

Отрицательный отзыв Почитала тут отзывы о заведении,где учусь и я уже три года. Что я могу сказать о нем - и мне и многим моим друзьям из данного института там по меньшей мере (!!!) - не очень нравится.А тут пишут такие оды этой дыре! Уважаемый учебный отдел или прочие врунишки! Хватит уже писать ерунду! Ну видно невооруженным глазом, что положительные отзывы в большинстве - подстава. Какой идиот поедет после окончания института туда опять и главное зачем это вообще нужно??! Да и вообще видно как после любого замечания идет тут же опровержение этого замечания в следующем зеленом отзыве! Лучше вы институт не сделаете все равно! Хоть себе на лоб чипов поналепите,как ща на Семеновской - толку не будет!

Katrine

28 сентября 2012 года в 17:17

Положительный отзыв It was a pleasure to me. From New-York City with love.

ПИЗ%АБОЛ

1 октября 2012 года в 15:09

Отрицательный отзыв ФРОМ РАША : вы все пиз%аболы тут.

Katrine

1 октября 2012 года в 15:56

Положительный отзыв Don't worry, be happy, my friend!!

ПИЗ%АБОЛ

1 октября 2012 года в 17:06

Отрицательный отзыв и ты тоже катерина

ПИЗ%АБОЛ

1 октября 2012 года в 17:08

Отрицательный отзыв тоже мне студенты гарварда бл

ПИЗ%АБОЛ

1 октября 2012 года в 17:09

Отрицательный отзыв ВОТ Я И РЕШИЛ НАПИСАТЬ СЮДА КАКЮ-НИБУДЬ XPЕНЬ!

Сашуля

3 октября 2012 года в 14:21

Отрицательный отзыв Да ясно как божий день, что больше половины положительных отзывов - это работа конторы института а не реальных студентов, учащихся там. Но здесь еще не было озвучено многого, что действительно ужасно. И да - в здании на кузьминках нет столовой и то что оно было раньше небольшим детским садиком - правда. И оно является главным зданием!!!! Но учатся там только стоматологи, косметологи, имиджиологи, которые кстати являются гордостью института как говорили нам когда-то. А когда проверка приходит в это здание кабинеты и правда становятся чистыми и беспалевными. И самое смешное -они длеают небольшой кабинет якобы столовой, на дверь вешают надпись " БУФЕТ" и начинают там кашеварить,Как будто готовят для нас. Пахнет на весь коридор! а Как проверка уезжает то все это едят преподы. Как бы банкет небольшой себе делают. В некоторых кабинетах нет водопровода, не проведен. Там стоит умывальник и ведро. Стульев в коридорах нет ( кстати проблема и на семеновской довольно распространенная) НЕГДЕ СИДЕТЬ!
А на семеновской возле кассы стулья только. Бывает соберется очередь и стой там час! Кассы в кузьминках нет. Только на семеновской. Преподаватели хорошие. Претензий ни к кому нет, кроме Татьяны Михайловны преподавателю косметологии. Ей не мешало бы спуститься немножко с небес. Желание работать по профилю вообще после ее обучения отпадает!!! Слишком много рассказывает о своем сыне, своих связях, хвастается ростом и что раньше занималась спортом а ща якобы все ленивые коровы. Ничего личного! Просто те кто собираются поступать в данный вуз должны знать то как дела обстоят на самом деле!

ПРавда

17 октября 2012 года в 14:04

Отрицательный отзыв Машина для выкачивания денег. Учитесь и поступайте в гос. вузы! А в таких заведениях вы потом диплома от них не добьетесь! На что только не идут чтоб больше денег тянуть. Кошмар!

Губки бантиком

19 октября 2012 года в 12:20

Положительный отзыв ...нет, вы конечно все можете изменить и деньги могут у вас появится. Но если вы до сих пор не обладаете достаточным финансовым капиталом, то это значит лишь одно, "БЕЗДЕЙСТВИЕ". Если вы и дальше будете делать то же самое, что и сейчас, значит и в будущем будете иметь то же самое. Логика проста. Поэтому если у вас сейчас нет денег, значит и в будущем, при сохранении ваших действий, у вас их тоже не будет.,,)

ПРавда

19 октября 2012 года в 17:53

Отрицательный отзыв Не несите чушь! Я не о своем достатке говорю, а об институте, и не надо мне здесь психологические тренинги устраивать. Ясно? Читать надо внимательнее. Поступление в гос. вузы, нормальные вузы - это не бездействие! Это вы там больно действующие, пени начисляете черт знает как за несвоевременно оплаченную учебу. Как хотите так и начисляете, и нефиг мне тут лялякать про логику. Это вы, неуважаемая контора, считаете , что ни у кого из учащихся логики нет!

Гуревич

20 октября 2012 года в 14:12

Положительный отзыв Когда человек подходит к критическому психологическому состоянию, нервный срыв может стать для него лучшим выходом накопившейся психологической энергии. Лечение нервных срывов необходимо проводить под наблюдением психолога. Если психолог сочтет нужным привлечь психотерапевта или других специалистов – это нужно сделать!

ПИЗ%АБОЛ

22 октября 2012 года в 16:18

Отрицательный отзыв ВЫ ВСЕ ПСИХОЛОГИ ТУТ Е*ААТЬ!!!!!!!!! ВОТ Я И НАПИСАЛ КАКУЮ_НИБУДЬ ХренЬ

ПИЗ%АБОЛ

22 октября 2012 года в 16:19

Отрицательный отзыв ЛОШАДИ

ПИЗ%АБОЛ

22 октября 2012 года в 16:21

Отрицательный отзыв Когда гуревич подходит к ДОЛБОЕ*ИЧескому состоянию, нервный срыв может стать для него лучшим выходом накопившейся идиотства. Лечение нервных срывов необходимо проводить под наблюдением нарколога. Если нарколог сочтет нужным привлечь гуревича или других специалистов – это нужно !

ПИЗ%АБОЛ

22 октября 2012 года в 16:23

Отрицательный отзыв давайте все вылечим гуревича от нервного срыва!!!!!! соберите кто сколько может и помогите ему!! иначе он сотрет глаза в порошок мониторя комменты!

ПИЗ%АБОЛ

22 октября 2012 года в 16:24

Отрицательный отзыв я несу возмездие во имя луны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Страница 3 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: