mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студент

18 июля 2012 года в 17:18

Отрицательный отзыв за две сессии просят 140 тысяч тоже мне гарвард бл...

Старый студент

20 июля 2012 года в 13:31

Положительный отзыв Студент, учиться надо, тогда и бабло не надо будет... таких как ты только деньгами воспитывать надо, то же мне студент гарварда бл....

Перец

25 июля 2012 года в 21:14

Положительный отзыв Умница, Старый студент! После вуза, из которого я перевелся (ему не продлили аккредитацию), в ИЭиКЕ Я ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ. Б..л...я буду, из всех негосударственных институтов, здесь в натуре есть все условия - только учись. Не учишься - давай бабло, нас только этим пробьешь. Респект руководству, ректора - в президенты, студентам удачи!

Вовочка

26 июля 2012 года в 21:28

Положительный отзыв Браво, Старый студент и Перец! Век стипендии не иметь! Действительно удивительный институт!!! Перевелся сюда в декабре - после восстановления лицензии и аккредитации - расчет прост как 100 рублей - только такое руководство может гарантировать гос.дипломы - после того как их из-ла ГП, СК,СУ, УПР ЛОЗ. и пр след... они должны были жениться на ректоре, но нет...все целы... Студенты, граждане, братья, член. коры и кореша.... все сюда - именно здесь из вас сделают если не специалистов, то граждан РОССИИ(попробуйте зайти в шортах, громко выругаться, закурить, кавказцы точно братья....), плюнуть в сортире не охота, преподы студентов по имени отчеству знают, занятия проводятся....... Всем СТУДЕНТАМ ИЭиК удачи!

Вовочка

26 июля 2012 года в 21:30

Положительный отзыв Да забыл!!!!!!! РЕКТОРА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!! ПОЛКОВНИК - дай команду....!!!! Поверь ....штыков у тебя много... не уходи (((((((((((((((((((((((....

женька

7 августа 2012 года в 04:28

Отрицательный отзыв из нашей школы (352), туда шли те, кто учился в классе коррекции, т. е. самое тупое быдло района - в колледж после чуть ли не 8 класса. институт располагался тогда рядом с нашей школой, и быдло решило далеко не ходить. остальной контингент - чурбанье и вип-молодежь, приезжали на очень крутых тачках, что развернуться даже негде было. в результате, быдло отучилось на косметологов и менеджеров, а хачи учились на юрфаке. и теперь у них есть корочка о высшем образовании. слава богу, что эту шарагу сейчас переместили в другое место. хоть на районе спокойнее стало.

Старый студент

7 августа 2012 года в 15:18

Положительный отзыв Фу, какая ложь, Женька! Ладно хочешь оболгать Институт, но школа то причем - там такого не было никогда http://sch352.svao.msk...e/klassy/. Да и странно как-то - все вокруг тебя быдло и чурбанье, институт отстой - но учиться там ВИП - молодежь - не стыковочка. Да и когда это было - институт с 2009 года переехал, сменилось руководство, преподаватели и.тд. А ты все в обиде - тебя что не приняли....?

Маргоша

17 августа 2012 года в 15:08

Положительный отзыв Хороший Вуз!
закончила в 2011, учителя хорошие, спасибо им за их знания!
Факультет СКС и Т - лучший!

Дарья

25 августа 2012 года в 15:20

Положительный отзыв Привет! Перешла на 4 курс этого института. Муж заканчивает второе высшее здесь же, в этом году получает диплом. Я на Дизайне Интерьера, он- Менеджмент Управления. Учимся на вечернем (очно-заочная). Обожаем и благодарим всех сотрудников- от уборщиц до ректора! Необыкновенно милые, знающие, отдающие себя студентам профессионалы! Кто говорит, что ничему не обучают, значит сами не хотят получать знания! Мы учимся 5 дней в неделю (раньше было 6), сами просим регулировать наше расписание, чтобы получать как можно больше предметов! За 3 года ни я, ни муж, ни наши друзья с других факультетов (включая косметологов) не заплатили ни рубля лишнего! На вопрос почему- ответ так и срывается: Потому что нам нужно это образование! Не корочка, а опыт, знания и мудрость педагогов! А кому не нравится, так вас и в государственных ВУЗах ничему не научат!)))
Желаем процветания нашему ИЭиКу!!!

Студентка

11 сентября 2012 года в 10:51

Отрицательный отзыв Поступала на косметолога. На третьем курсе сообщили, что нужно выбирать - либо учимся 5 лет на среднее специальное косметологом, либо 7 лет из которых 5 косметология среднее специальное, а остальные 2 менеджмент вышка. А до поступления обещали, что 4 года будет среднее специальное косметология, а пятый год менеджмент вышка. Соответственно нужно было менять бы договор,если бы переводились на 7 лет обучения,и платить пришлось больше. После этой новости многие ушли из института, кто-то вообще бросил учебу. И нормально это вообще? Не дали просто доучиться!

IQ для блондинок

12 сентября 2012 года в 14:28

Положительный отзыв Поступайте в "Гарвард"! Там вам предложат 2 специальности по цене одной, а может быть и вовсе, три..!!! Я учусь на Косметолога, как обещали на 5 лет, так и учимся. А по всем вопросам, рекомендую обратиться к Ирине Владимировне, она всё доходчиво разъяснит. Мне очень обидно, что такое прекрасное учебное заведение пытаются оклеветать конкуренты, у которых и вовсе нет ни базы для приобретения необходимых навыков, ни знаний по специальности.

Евгений

12 сентября 2012 года в 15:43

Отрицательный отзыв Шарага еще та! Учебный отдел ни на один вопрос не может ответить, так как ничего не знает. Всегда ничего не знает! Расписание новое всегда затягивают, не вывешивают вовремя. На сайте - бардак! Обеды по часу у кассы и учебного отдела, а из-за этого - очереди, особенно перед сессией. За полчаса никак пожрать, не? Опоздания постоянные работников учебного отдела и кассы.

Мила

14 сентября 2012 года в 20:40

Положительный отзыв Мне нравится институт и педагоги, которые там работают, никогда не опаздывают. За три года моего здесь обучения, разве только по болезни, очень редко.

8963

20 сентября 2012 года в 14:49

Отрицательный отзыв институт - хе*ня! закончить бы скорей эту помойку

Макс

21 сентября 2012 года в 09:40

Положительный отзыв Институт заеб...сь! Рад, что поступил сюда. Остальное - гав...но!

Виктор

21 сентября 2012 года в 14:11

Нейтральный отзыв Когда учились нас пугали тем что дипломов ограниченное количество. А я вот до сих пор не понимаю. что за ярмарка такая,где дипломов ограниченное количество а не столько сколько дипломников.. Забавная конторка))))))) Я получил свой диплом,а на вторую вышку пошел туда,где не несут всякую чушь про количество. И да- запарили упоминать про Гарвард. вы ж.о.п.у. то с пальцем не сравнивайте! то бишь Иэик и Гарвард.

Виктория

22 сентября 2012 года в 20:26

Положительный отзыв При чем тут Гарвард, не понимаю. Да и сравнивать ни к чему. Я защитилась летом и получила гос.диплом, хватило на всех, были даже девчонки красный получали. Захотела и смогла!!! Ставьте реальные цели перед собой и у вас всё обязательно получится! Удачи всем студентам и выпускникам ИЭиКа!!!))) Федорова Вика.

Рафик

26 сентября 2012 года в 14:27

Отрицательный отзыв Бардак одним словом творится в данном институте.

Страница 2 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: