mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария Мирабелла

8 августа 2017 года в 15:06

Положительный отзыв Наконец то диплом на руках !!!!!!Очень рада что выбрала именно этот ВУЗ,во-первых имею стаж работы,во-вторых,не перетруждаясь получила высшее образование!Огромное спасибо преподавателям!!!Ну, а будущим выпускникам-удачи,и не переживайте,ГОСы и защита проходят спокойно,никто никого не засаживает,ПРОСТО ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ !!!

Альбина

9 августа 2017 года в 13:33

Нейтральный отзыв Была на дне открытых дверей в мае, вроде неплохо. В госвуз я не попаду, придется в иэик идти

Оля

14 августа 2017 года в 12:48

Положительный отзыв С первого курса не училась в иэик, перевелась на 3й. могу сказать, что вуз гораздо лучше многих, которые на слуху. Юриспруденция точно. Здесь очень много практикующих юристов, криминалистов, которые заработали имя в этой области. Опыт дают колоссальный. Преподаватели очень хорошие.

Инна

15 августа 2017 года в 14:24

Положительный отзыв Сама на втором курсе, поэтому полной оценки дать не могу, но это мой второй ВУЗ. Учусь на граф дизайне. Хорошие преподаватели по профильным предметам - практикующие, от того в курсе современных тенденций, уделяют внимание каждому студенту, объяснят, покажут и расскажут. Лояльность к посещениям и успеваемости имеет две стороны. С одной, дает вам возможность, даже учась на дневном, работать, с другой, если не выкладываться и постоянно халявить, то и получится из вас потом непонятно что. Мой опыт подсказывает, главное - это преподаватель) и ваше личное отношение к тому, что вы делаете. И если не хватило навыков и упорства, чтобы поступить куда-то "получше", то сами виноваты и причину надо искать в вас самих =)

Виктория

10 ноября 2017 года в 12:42

Положительный отзыв 07.07.17 я стала дипломированным специалистом в области Туризма,чему безмерно счастлива,это стоило мне многого за 5 лет😁Смена стран,разлука с родителями,самостоятельная жизнь,а жизнь в общаге чего стоила 😂,ведь я ребенок,которому даже у друзей не разрешали оставаться 😂Но это все пройдено!И пройдено,считаю,достойно. Главное не потерять себя и свои жизненные ценности в большом городе полном соблазнов!На данный момент, у меня уже свой бизнес,полная самостоятельность и взрослая жизнь! Удачи всем!

Максим

8 декабря 2017 года в 16:05

Отрицательный отзыв Сразу нужно сказать, что учиться на вечерке на факультете дизайна среды если у вас нет базовых знаний в этой области бесполезно! Не смотря на то, что в расписании стоят отдельные дисциплины, все смешивается в одну кучу и сводится к самостоятельной подготовке дизайн проекта. Никакой теоретической базы, лекций и разъяснений основ вам не дадут, только литературу для самостоятельного изучения. Занятия у преподавателя (Алексеева Алла Евгеньевна) проходят в формате консультации по 30 минут на человека (обычные группы вечерников в этом институте по 3-4). На факультете графического дизайна, в компьютерном классе работает пенсионерка (Чумакова Ольга Владимировна), она не знает как включать компьютеры (дает теорию и творческие основы, рисует все от руки, ваша задача отрисовывать на компьютере, если вы чего-то не знаете, ВАМ НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ). Предполагается, что вы уже профессионально умеете работать хотя бы в CoralDraw и Photoshop. На все вопросы ответ - оканчивайте дополнительно компьютерные курсы за свои деньги. Те педагоги, что действительно заслуживают высочайших оценок, это безусловно Черкасов Владимир Дмитриевич, глубочайший поклон этому человеку и крепкого здоровья, Газетов Владимир Иванович, Солоничева Светлана Александровна, Сазбандян Тамара Валерьевна, Хоменко Вадим Иванович.

тёмыч

9 февраля 2018 года в 10:42

Положительный отзыв Учусь на факультете менеджмент на втором курсе,очень нравится процесс обучения,пары нескучные,все преподы знают толк в юморе и постоянно шутят,часть из них работали за границей,и есть даже те,кого показывали по телеку.по кайфу то ,что не грузят тебя лекциями,обучение проходит прям как в бизнес школах западных,то есть тебе дают реальный проект,допустим компанию какую нибудь,и ты её исследуешь. Из минусов - недешевая столовка,но рядом есть "пятёрочка, магнит,перекрёсток" так что не такая уж большая проблема, расписание очень удобное,есть возможность подрабатывать,ещё из плюсов,что вуз находится рядом с метро,пешком минут 10 идти.

Мария

31 мая 2018 года в 10:49

Положительный отзыв Восстановилась на заочную без потери курса после того, как забрала документы из другого института и 3 года не училась. Хочу сказать, что тот кто хочет учиться, будет учиться. Я ходила на лекции перед сессией, был такой момент, что читали вообще для меня одной. Не заплатив ни копейки сдала все экзамены и диплом на отлично. Так что никто специально валить и тянуть деньги не будет, преподпватели вполне квалифицированны, преподают по совместительству в других вузах. А то, что там можно решить вопрос, это тоже на самом деле плюс для студентов

Гость

4 июня 2018 года в 22:45

Нейтральный отзыв Кого-то устраивает
как раз приятель срок отмотал по ст. 228 четыре года
и туда через годик осмысления на свободе
пошёл на платное, уже закончил
сейчас в байкерском клубе работает за компьютером.
Старается не распространятся о подробностях обучения. Поумнел.

Светлана

5 октября 2018 года в 13:33

Положительный отзыв Цитата "Максима": "Сразу нужно сказать, что учиться на вечерке на факультете дизайна среды если у вас нет базовых знаний в этой области бесполезно! Не смотря на то, что в расписании стоят отдельные дисциплины, все смешивается в одну кучу и сводится к самостоятельной подготовке дизайн проекта. Никакой теоретической базы, лекций и разъяснений основ вам не дадут, только литературу для самостоятельного изучения. Занятия у преподавателя (Алексеева Алла Евгеньевна) проходят в формате консультации по 30 минут на человека (обычные группы вечерников в этом институте по 3-4). На факультете графического дизайна, в компьютерном классе работает пенсионерка (Чумакова Ольга Владимировна), она не знает как включать компьютеры (дает теорию и творческие основы, рисует все от руки, ваша задача отрисовывать на компьютере, если вы чего-то не знаете, ВАМ НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ). Предполагается, что вы уже профессионально умеете работать хотя бы в CoralDraw и Photoshop. На все вопросы ответ - оканчивайте дополнительно компьютерные курсы за свои деньги. Те педагоги, что действительно заслуживают высочайших оценок, это безусловно Черкасов Владимир Дмитриевич, глубочайший поклон этому человеку и крепкого здоровья, Газетов Владимир Иванович, Солоничева Светлана Александровна, Сазбандян Тамара Валерьевна, Хоменко Вадим Иванович."
"Максим"-Рома, трудно начать учиться на графическом дизайне с 4 (!) курса, после того как попросили с дизайна среды без базовых знаний. Чумакова Ольга Владимировна, несмотря на то, что она пенсионерка и не работает в графических редакторах - опытный графический дизайнер и заслуженный педагог, чьи ученики занимают призовые места в таких дизайнерских конкурсах как Заводной апельсин, Золотая линия и другие. Предполагается что студенты 4 курса, как минимум правильно пишут название графического редактора CorelDRAW :). По вопросу овладевания компьютерными программами в нашем институте есть замечательный педагог Кулешов В.В., и именно к нему тебе Ольга Владимировна советовала обратиться еще в ноябре 2017 года и сделать это, кстати, можно абсолютно бесплатно. Может просто дизайн - это не твоё? Может быть тебе стоит попробовать себя в журналистике? Только вот русский язык подучи, а то там тоже берут с базовой подготовкой :). Что касается Черкасова Владимира Дмитриевича, Газетова Владимира Ивановича, Солоничевой Светланы Александровны, Сазбандян Тамары Валерьевны, Хоменко Вадима Ивановича, то полностью с тобой согласна!

Елена

14 октября 2018 года в 19:20

Положительный отзыв Я закончила данный институт два года назад по дисциплине графический дизайн ,перевелась из другого института на третий курс. Чумакова Ольга Владимировна была моими преподавателем и в другом учреждении откуда я перевелась ...
Это очень квалифицированный педагог ,графический дизайнер с большим послужным списком . Все гениальное уже придумано до нас , мы теперь только посредники ,благодаря новым программам и технологиям можем что то творить ,а вот многие наши преподаватели более старшего возраста ,это кладезь знаний .Ольга Владимировна одна из них .Её работы даже в наше время актуальны ,очень многие ее ученики занимали и занимаю призовые места ,Я благодаря ей разработала собственный бренд .
Я считаю, что преподаватель должен направить ,подсказать ,предложить , а наше уже дело это использовать опираясь на свои знания.Если знаний маловато УЧИСЬ .
Я считаю ,что плохой отзыв МАКСИМА о Чумаковой О.В.не верен.

Ольга

24 января 2019 года в 00:41

Отрицательный отзыв 4 года проучилась в этом институте. И все нравилось . И месторасположение и учителя. Даже то, что иногда валили и я пересдавала на зачетах-экзаменах. Значит заслужила. Не знаю предмет до конца. НО!! Произошёл случай! У меня справка на свободное посещение занятий. В связи с работой. Я учусь на 4 курсе. ( перевелась на последнем 4 курсе на очное чтобы сократить год) Сессия. Пересдаю экзамен у преподавателя Масюк. (Не пришла по причине работы) только сели. Билет мне НЕ дали. Меня начали отчитывать. Почему я не знаю свою старосту. Что я не позвонила на личный телефон учителю и не предупредила его о том что я буду отстустсвовать. Я отвратительно отношусь к учебе. И пора выбор делать учеба или работа. Извините?? А то что я работаю ради учебы. И оплачиваю институт. И это мое личное дело. Учитель скверный. Ректор вопрос не разрешил. По считал нужным встать на сторону преподавател. Увидела первый раз за 4 года ректора , так у неподвижен таблички на двери нет! Так весь персонал такой. Отношение поменялось. Я очень много чего услышала тогда. Посещение хорошее. Оплата на полгода вперёд. Все преподаватели отличные. Но... этот инцидент заставил по другому посмотреть на этот институт. Коммерция да и только!! Уважения к студенту ноль!!!!! Все с головы идёт!

Максим

11 июня 2019 года в 00:16

Отрицательный отзыв Светлана, когда платишь деньги за учебу, а тебе говорят иди на платные курсы, это наводит на определенные мысли и говорит не в пользу учебного заведения. В дневное время приходить в институт на дополнительные занятия к сторонним преподавателям, не позволяет рабочий график. Заводной апельсин, это не более чем выколачивание денег из бюджета учреждения. Вы наверняка знаете сколько институт платит за то, чтобы его студенты принимали в нем участие. Не одному работодателю никакой "заводной апельсин" ничего не скажет. Вам я посоветую научиться манерам и культурному общению с людьми, меньше употреблять сленга и придерживаться здорового образа жизни.

Диана

23 апреля 2022 года в 11:28

Положительный отзыв Мне посоветовала Институт экономики и культуры моя подруга. Она училась на кафедре туризма у Филатовой Марии Сергеевны и осталась очень довольна. Я учусь уже третий год на кафедре туризма в группе ТМС-191-Д, на группе выходного дня и тоже очень довольна. Наша кафедра отличается сплоченностью и дружественной атмосферой. Каждый день в 502 кабинете, как дома.

Анастасия

23 апреля 2022 года в 14:28

Положительный отзыв Учусь на кафедре Туризма группа ТМП-191-Д (ГВД), всем довольна.
Все преподаватели очень отзывчивые и открытые, всегда готовы прийти на помощь.
Сейчас заканчиваю 3 курс, не заметно пролетает время с такой легкостью никогда не думала можно учиться.

Шер

15 января 2023 года в 02:35

Отрицательный отзыв Газетов Владимир Иванович-преподаватель с большой буквой Ж! Дает билеты, неделю не спишь, не ешь, а на зачете-вопросы из головы. Из-за особенности обучения прошли всего 2-е лекции, на мой гневный комментарий: в билетах другие вопросы, задавайте вопросы по билетам, поступил ответ: а я рассказывал про это. Даже если так, то таких "преподавателей" не профильных дисциплин-много, запомнить, какую ересь вещал кто-то конкретно, ну, извините. Таким же будет преподаватель по педагогике. Готовьте сразу деньги за платную пересдачу, самые "нужные" преподаватели вас завалят.Удачи!

Барабук

29 сентября 2023 года в 23:22

Нейтральный отзыв Челик сверху всё правильно написал 👆

Страница 10 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: