mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Паук, живущий в углу ВУЗа

17 декабря 2013 года в 12:55

Нейтральный отзыв Алена, на отличную работу по какой специальности?

Диплом

19 января 2014 года в 19:21

Положительный отзыв Кто-нибудь покупал диплом в этом заведении? Сколько по стоимости?

Борис

1 февраля 2014 года в 18:57

Положительный отзыв Учился там 5 лет назад. Вполне доволен. Хороший преподавательский состав. Кстати сколько сейчас там стоит сессию закрыть или убрали это?

Достоверная инфа

13 февраля 2014 года в 16:33

Нейтральный отзыв закрыть сессию-хз..мои знакомые где-то около 20 платили

НСЛещук

27 мая 2014 года в 19:02

Положительный отзыв Работала в ИЭиК на ВДНХ, читала лекции по Связям с общественностью, Психологии массовых коммуникаций, Психологии рекламы и т. п. Взяток за экзамены не брала (да и не давал никто особо, мне все сами сдавали, по тестам).Ребята разные, кто-то посерьезнее, у кого-то ветер в голове... Дипломники были ужасные,но те, кто у меня защищался, мне лично ни копейки не платил (за руководство получила 300 рублей, кажется, или 400).Обычный частный вуз со своими плюсами и минусами. Конфликтов особых не помню никаких.Помню, как первокурсники с теплотой отзывались о своем декане Владимире Ивановиче Газетове (хотя преподавателей сейчас в основном принято ругать, особенно если не ставят то, что хочешь получить).В общем, кто не хочет учиться, тот находит причину этого не делать, а тот, кто хочет, всегда найдет повод (обратится за советом, задаст интересующий вопрос).

Светлана

22 июня 2014 года в 03:36

Нейтральный отзыв Реально в этом институте договориться о зачете или сдаче экзамена за деньги? И сколько это обойдется?

Анастасия

27 июня 2014 года в 23:08

Положительный отзыв Отличный ВУЗ с компетентным преподавательским составом.

Специалист

22 июля 2014 года в 17:09

Положительный отзыв 6 лет пролетели.Экзамены сдала,диплом защитила,на деньги не намекали,взяток не давала.Есть достоинства и недостатки-это безусловно,на факультете психологии отличные преподаватели!На счет проплат,про которые многие пишут,реально сдать самим,если захотеть,за 6 лет у меня было 2 предмета(2 зачета),на которые я не смогла прийти,а так всегда можно предоставить больничный,если болел,взять в учебном отделе ведомость и сдать.

Марина

12 августа 2014 года в 01:36

Положительный отзыв Я закончила этот ВУЗ в 2008)) Мне тогда все очень нравилось, не знаю как сейчас конечно) закончила факультет менеджмента) Всем удачи!

Викуха

19 августа 2014 года в 01:51

Нейтральный отзыв Являюсь выпускницей колледжа и на данный момент студенткой этого института. Учусь на группе выходного дня, за 6 лет плюсов больше, чем минусов. Диплом защитила без каких-либо дополнительных денежных вложений, да и вообще лишнего ни разу не платила. Преподаватели отличные, были парочку тюфяков, которые только-только закончили свои институты и пришли сюда работать, но что-то больше их не видно. Сотрудники за все эти годы, всегда шли на уступки и старались разобраться в конкретно поставленном вопросе, но эти молодые - выскочки да и только!
Самое большое разочарование заключается в том, что когда еще поступала в колледж, то обещали практику, а по факту эту практику мы должны искать сами, что само по себе почти невыполнимо. Учиться еще 2 года, даже грустно как-то )))

Достоверная инфа

5 ноября 2014 года в 11:56

Нейтральный отзыв Ирина, не могу точно сказать зачем он (номер в зачетке) нужен, за срок обучения в шесть лет мной было куплено около 7 экзаменов-не отразилось никак. Покупаете Вы оценку три, следовательно, в дипломе будет трояк по купленному предмету. А что может произойти если покупать все сессии - неизвестно, но это помимо того, что затратно, так еще и нежелательно.

Достоверная инфа

11 ноября 2014 года в 17:46

Нейтральный отзыв хeр знает для кого,хотите-платите ...

Ворчун

19 ноября 2014 года в 18:44

Отрицательный отзыв Нежелательно это для тех, кто покупает.

Студентка ИЭиК Диана

3 января 2015 года в 14:56

Положительный отзыв Прочитав пару отзывов явно приходишь в ужас, не буду говорить о колледже так как не знаю, что да как там, а вот по поводу института расскажу:
За все свое время обучения а это 6 лет хочу выразить огромнейшую благодарность :
Ефимову Генадию Ивановичу,Нахапетяну Карену Геворговичу,Круцко ВладимируГригорьевичу,Бояршинову Борису Сергеевичу,Газетову Владимиру Ивановичу,Сазбандян Тамаре Валерьевне,Скибе Наталье Павловне,Якобсону Альберту Альбертовичу,Мельниковой елене Александровне,Хоменко Вадиму Ивановичу,Орышичу Василию Гавриловичу,Крамаренко Владимиру Ивановичу,Паршину Владимиру Михайловичу,Петровой Тамаре Георгиевне, Переходченко Владимиру Александровичу, и многим многим другим.

Учусь я в этом институте с самого первого курса, проблем не каких.Пени (как их тут называют не законные или деньго-сдиранее, идет не от воли института, когда заключаешь договор с институтом то там есть пункт говорящий о том что ЕСЛИ ДО 7 ЧИСЛА НОВОГО МЕСЯЦА ВЫ НЕ ОПЛАТИТЕ СТОИМОСТЬ МЕСЯЦА ( а еще сделаю разъяснение в сентябре, когда начинается учеба студент в праве оплатить либо за семестр у всех разная стоимость но в среднем 45 тыс.руб. у кого 50 тыс. руб. сразу, или по пол семестра то есть 22,5 тыс. или 25 тыс. ,а так же есть помесячная плата за обучение по 4500 или 5000 тыс., конечно удобно по 4,5 или 5 платить НО И ТУТ ПРОБЛЕМА кто то не успел заплатить и капает пеня если не изменяет память то по 0,5% за сутки) поэтому продолжу дальше о пене УВ. Студенты или те кто планирует сюда поступать не уж то сложно заплатить вовремя???? Ведь все эти пени вы сами себе и присваиваете, Договор является вашим соглашением на эти условия и не соблюдаете (ЭТО ЭКВИВАЛЕНТНО ДОГОВОРУ МЕЖДУ РАБОТНИКОМ И РАБОТОДАТЕЛЕМ КОГДА У ВАС СКАЗАНО ЧТО РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 10-00 А ВЫ ПРИШЛИ В 10-30 ВАС НАЧАЛЬНИК ВПРАВЕ ОШТРАФОВАТЬ ТАК И ТУТ)По поводу пересдач, хоть я сама и староста то всех своих студентов направляю в учебный отдел прошу взять ведомость на Ф.И.О. студента который не смог сдать (сам или по каким либо обстоятельствам) при чем ведомость абсолютно бесплатная, далее идете к преподавателю и договариваетесь о дне пересдачи и о том как и в какой форме пройдет пересдача.вот и все( и при этом затрат ноль!!!) Далее читая кучу отзывов и на других сайтах волосы реально дыбом откуда столько гнева и негатива к преподователям ? Согласна и у меня не получалось наладить отношения с некоторыми из выше перечисленных но это не дало мне повода их оскорбить, так как я и сама хороша была в некоторых ситуациях, но хорошо понимаю что в большинстве случаев эти люди идут нам на встречу и уступки многое по пускают, но при это качеством образования довольна, знания дают хорошие, преподователи очень часто говоря о какой либо теме приводят реальные примеры из жизни тем самым делая нагляднее. Так что я ни капли не жалею что тут учусь!!!

Ангелина

9 февраля 2015 года в 18:12

Нейтральный отзыв Правда ли, что диплом в итоге будет негосударственного образца???

Стелла

17 июня 2015 года в 18:28

Положительный отзыв Ничего не слышала про перездачю. Закончиваю и получаю диплом по специальности Менеджмент. Работаю в налоговой!))

Энди

5 августа 2015 года в 22:12

Положительный отзыв Проучился 6 лет. Поступал еще на Вднх, потом переводили на Китай-город и уже потом на Семеновскую... Так что повидал я достаточно, чтобы высказать свое мнение. Те, кто пишет про завалы, поборы, обманы - обычные раздолбаи, которые про слово образование слащали разве что от своих родителей, в надежде что ихнее чадо возьмется за ум... Поверьте, столько наблюдаешь безмозглых людей, которые в наглую приходили на экзамены, зачеты и даже госы, в надежде, что им поставят положительную оценку... Кто действительно хотел учится, ходил на лекции, писал самостоятельно курсовые, дипломы и т.д. - априори нечего было переживать! За более чем 6 лет учебы у меня (и у моих знакомых) никто не потребовал никаких левых денег! Я не буду переходить на именам более конкретные детали, но, повторюсь, вуз относится человечно и с пониманием к студентам! Если ты раздолбай - иди в пту и не нужно писать гадости про то место, где у тебя не срослось!.. Можно много говорить о этом, скажу, что я поставлю заслуженную 4ку из 5ти баллов! Есть конечно свои какие-то минусы, но, на общем фоне они не так существенны!

Екатерина

4 апреля 2016 года в 01:37

Положительный отзыв Отучилась в этом институте пять лет. Получила диплом. Сейчас работаю по специальности. Скажу сразу, никаких вопросов у работодателя не возникло во всяком случае. Хочу сказать огромное спасибо нашим преподавателям. Они замечательные. Про ИЭиК ничего плохого язык сказать не повернётся. Желаю процветания любимому ВУЗу и очень скучаю по учёбе...

Страница 8 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: