mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вечный студент

30 апреля 2011 года в 23:50

Положительный отзыв Получаю второе высше. Юридический факультет. Впечатления хорошие - Антонов и Сафронский - преподаватели, имеющие авторитет в мире юриспруденции, у них есть чему учиться. Новый ректор обрадовал - не сухарь, прекрасные знания в области психологии, внимателен к студентам, "афганец" и команду подобрал из бывших военных военного университета - заметно по порядку и чистоте, наглядной агитации - госвузам до них далеко, приличная охрана и контроль на входе. Считаю, что не зря деньги отдаю.

Cat

30 апреля 2011 года в 23:57

Положительный отзыв Всем добрый день! Я учусь в этом институте потому что другого выхода не было,перешла сюда переводом из одного жуткого места под названием "Социально-Экономический институт". Учусь здесь уже год...что хочу сказать...учителя - хорошо,аккредитация и лицензия - есть, здание - на Семеновской - милое уютное здание, рядом с метро. Единственный минус - нет столовой, но в последнее время появилось неплохое кафе. А так всё в целом не плохо, особенно с приходом нового руководства, чисто как в больнице, преподаватели в прошлом преподавали в элитном военном вузе. Правда... есть такой момент,проплаты экзаменов и сессии...но этого лучше использовать в крайних мерах) Вузу уже 19 лет, это хороший показатель. Будь это совсем шарагой,то тогда бы он накрылся ещё сразу,как "СЭИ". Всем студентам удачи, хороших оценок!

екатерина

14 сентября 2011 года в 14:10

Положительный отзыв мой любимый колледж

надя

14 октября 2011 года в 20:30

Нейтральный отзыв ниче так.

Тереза

29 ноября 2011 года в 14:06

Положительный отзыв Факультет косметологии супер - Ирина Владимировна, Татьяна Михайловна и др. ВЫ лучшие..)!

Светлана

22 декабря 2011 года в 23:59

Положительный отзыв Пришла в интерколледж из МПГУ.Могу сказать точно,что здесь дают реальные знания и навыки.Я общалась с выпускницей колледжа(она из группы Ирины Владимировны),Олей.Она сказала,что Адулову вспоминает лишь хорошим словом.Кстати,получает она больше всех в салоне)).А разговорились летом.Я обучалась восковой депиляции у нее,и сказала,что в сентябре буду учиться в Кузьминках.Она сказала кратко и понятно:"Впитывайте все,что дает Ирина Владимировна на занятиях".Еще не раз вспомните добрым словом.

Каролина

23 декабря 2011 года в 00:03

Положительный отзыв Нюша что за бред ты пишешь,нет слов....одни эмоции!Наши преподаватели самые лучшие,они нам всегда помогают,стараются дать нам те знания которые необходимы при нашей дальнейшей работе с людьми,ведь мы косметологи и это сложная работа и то что ты пишешь Нюша это не правда,Денисова О.А.хороший преподаватель и не смей ее оскорблять,она всегда все покажет,расскажет,объяснит,поможет так же,как и другие преподаватели и как у тебя повернулся язык писать такие гадости,тебе стыдно должно быть,или это твоя такая благодарность за то что преподаватели стараются,выкладываются по полной ради своих студентов?

Татьяна

23 декабря 2011 года в 00:07

Нейтральный отзыв Уважаемая Нюша,если вы что-то не смогли сдать,это не дает вам право оскорблять преподавателей.Если высказываете мнение,то делайте это корректнее.Это учителя у нас добрые.Другие бы могли подать в суд.Если вы не в курсе, прочтите УК РФ ст 130.
Кто хочет учиться,ищет возможности.Кто не хочет-ищет причины.

Ия

23 декабря 2011 года в 00:42

Положительный отзыв Представьте,приходите вы устраиваться на работу.А вам говорят:"У вас цвет волос не подходит под интерьер нашего салона".Дискриминация?Да,чистой воды.
Тогда сами зачем этим занимаетесь?Не вам решать,какими по весу и проч. параметрам быть преподавателям.
Если вы такая красавица,то вам точно не на наш факультет,а на конкурс красоты надо идти.

Алёнка

24 декабря 2011 года в 02:00

Положительный отзыв Не могу не согласиться с вышесказанным.Хочется добавить от себя что кто кто а Ольга Анатольевна один из лучших преподавателей в нашем колледже.Идеальных людей не бывает, но всё же добрее души человека я ещё не встречала.Очень отзывчивая,профессионализма в ней хоть отбавляй,всегда поможет,подскажет,поделится опытом.Почти каждая девушка учащаяся в нашем колледже на факультете косметологии обращалась к ней за помощью и ни одна не была отвергнута.Скорее всего в числе этих девушек была и НЮША...Обидно что за спиной творятся такие вещи.Как говорится НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА.
Отдельное спасибо хочется сказать Азовцевой Евгении Эдуардовне за её доброту,понимание и так же огромный профессионализм в своём деле.Что что а педагогический состав в нашем как колледже так и институте отменный,на высшем уровне.

Машулька

27 декабря 2011 года в 01:21

Нейтральный отзыв Скажите, где идут занятия по юриспруденции и менеджменту?

Анюта

5 января 2012 года в 14:30

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Я хотела бы узнаь одну вещь, у вас в колледже есть факультет парикмахерского искуства, а есть ли в институте такой факультет? Я колледж закончила 5 лет назад, не ваш правда, теперь работаю, но очень хочется получить высшее образование по своей профессии.

Дмитрий

5 февраля 2012 года в 16:48

Отрицательный отзыв Сомнительное учебное заведение, потому, что оно негосударственное.

Simon

6 февраля 2012 года в 00:36

Нейтральный отзыв Платно есть платно

ПИ3ДАБОЛ

14 марта 2012 года в 13:10

Отрицательный отзыв ВОТ Я И РЕШИЛ НАПИСАТЬ СЮДА КАКУЮ-НИБУДЬ XPЕНЬ!

паша

19 марта 2012 года в 19:53

Отрицательный отзыв очередь

Отец выпускника школы.

17 апреля 2012 года в 14:20

Положительный отзыв Беда что нет модератора....... Был в этом Институте с целью подыскать место своему сыну. Что привлекло: Данный ВУЗ прошел жесточайшую проверку (прокуратура, следственный комитет, следственное управление и еще пару "следственных"), но выстоял (браво ректорат), вернул себе все что необходимо, для дальнейшей работы. Информация для родителей и абитуриентов - после всех проверок данный ВУЗ не могут "трогать" лет пять. По сравнению с другими государственными и негосударственными ВУЗами, в этом учебном заведении действительно созданы все условия для обучения - чистота обалденная (в туалете как в больнице), профессиональная охрана, преподаватели как правило из бывших военных (ректорат в том числе), классы оборудованы, в компьютерных классах кондиционеры и.т.д. Видно что администрация работает на перспективу. Удивляет то, что в этом ВУЗе научились работать с "кавказцами", хотя с этим руководством ничего удивительного - привыкли в армии. Судя по сайту, студенческая жизнь в Институте существует, что удивительно с этим инфантильным поколением. Из недостатков - им бы свой спортзал (или "качалку") и собственную столовую (хотя есть столовая на первом этаже, но некоторые блюда дороговаты). Общий вывод - негосударственные ВУЗы могут быть лучше государственных - данный Институт пример этого вывода. Вывод для себя - если не устрою своего пацаны в государственный "на халяву" (т.е. бюджетное место), то отдам его сюда - если уж платить, то платить за "реальный" товар.

Перец

13 июля 2012 года в 21:35

Положительный отзыв Откуда ты сорвался, Витя! Не видел ты ужаса. Я перевелся с ВУЗа которому отказали в аккредитации в этом году (руководство лоханулось, не то что местные) - вот ужас! А в этом институте все неплохо - уютно, компактно, чисто, плакаты, выставки, преподы приходят на занятия! Перевелся сюда поговорив в Контакте со студентами - вроде все неплохо...посмотрим. Радует, что взяли без потери курса, хотя курс выпускной - отдельный респект вашему руководству. Удачи всем студентам ИЭИКа!

Страница 1 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: