mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна Владимировна

17 мая 2011 года в 17:50

Положительный отзыв Сын учиться в МИТРО на режиссерском. Очень много творческих заданий, постоянно занят, увлечен. А для меня это самое главное.

Ольгита

18 мая 2011 года в 15:16

Положительный отзыв Спиваковский - гений!!! стоящим перед выбором - актерский факультет точно посоветовать могу)

Мистер Минц

19 мая 2011 года в 00:24

Нейтральный отзыв а где в этом году будет выпускной у жур фака?

Ольга

19 мая 2011 года в 13:37

Положительный отзыв Иду на день открытых дверей, хочу поступать на журфак. Посоветуете?

Оптимистка

20 мая 2011 года в 01:04

Отрицательный отзыв Почему никто не пишет о том, что работу студенты очень редко находят на период выпуска 2010-2011, поскольку МИТРО и телестудия Останкино находятся в большом конфликте...и уже друг с другом не сотрудничают...

Расин

20 мая 2011 года в 07:56

Положительный отзыв Кто это Вам сказал, что работу студенты находят очень редко? И, при чем здесь телестудия Останкино? Телецентр Останкино - это Телевизионный ТЕХНИЧЕСКИЙ центр, всего лишь. Технический! Центр, который является обслуживающей организацией для телекомпаний! Ни больше, ни меньше... Ни с одной из телекомпаний МИТРО не конфликтует. А, наоборот - дружит! И, дружит успешно! И, как можно конфликтовать с телекомпаниями, если их представители работают в МИТРО? Например, Гордон, Максимов, Шарапова, Сванидзе, Политковский? Лысенков, вообще, не просто преподает в МИТРО, а,является проректором МИТРО по связям с общественностью! И, так далее.... Так что, если у Вас не получилось что-то - не стоит обобщать..

Veronika

20 мая 2011 года в 12:22

Положительный отзыв Я заканчиваю в МИТРО первый курс. В течение этого года учебная часть института периодически приглашала нас участвовать в съемках и кастингах, которые проходят в Телецентре "Останкино" на Первом канале, НТВ... Поэтому о каких конфликтах идёт речь, не понимаю... По-моему, Вы просто ничего не знаете о МИТРО

Оптимистка

20 мая 2011 года в 17:31

Отрицательный отзыв Вот когда вы найдете работу после обучения В МИТРО, тогда и стоит писать комменты...А ,что касается обучения ,то лучшего образования ,чем в МГУ в МИТРО вам никогда не дадут...Я так говорю не потому ,что там учусь-это давно известный и состоявшийся факт.

Серега

20 мая 2011 года в 19:49

Положительный отзыв Спиваковский просто БОГ!!!

Суфлер

20 мая 2011 года в 21:47

Положительный отзыв Оптимистка! Тебе не стоит писать про МИТРО. Ты - просто не в курсе того, что там происходит. В МИТРО из МГУ переходят студенты! Почему же это происходит, позволь спросить? Может быть, потому, что МИТРО «слабый» вуз? Кстати, в МИТРО уже давно привыкли к подобного рода переводам.... Что же касается МГУ - то, ты, извини, конечно, но бабушки и дедушки, которые преподают на журфаке МГУ - уже не помнят, что такое ТВ. И, над этим смеются уже все телевизионщики. Да, и, посмотри сама - кто работает в МИТРО из мастеров, и, кто работает в МГУ из мастеров!! А, уже после этого, уважаемая Оптимистка, - стоит писать комменты. Да и зайди просто на сайт МИТРО, и, в Видео Новости - и, попробуй опровергнуть что-нибудь... Расскажи, например, что после курса Максимова, Гордона, Шараповой, Сванидзе, Гинзбурга, Спиваковского, Варлей, Проскурина и пр.... - невозможно устроиться на работу! Или, скажи об этом мастерам лично! Тебя просто засмеют, солнышко....
К тому же, уже давно сложившийся факт - на телевидении не жалуют выпускников МГУ! И, не хотят брать на работу! Почему??? Да, потому, что они - увы, не профессиональны в деле своем. Их, надо всему переучивать. Им надавали какой-то мути, вроде теории как снимать, и, как говорить в камеру! А, практики - ноль! А, в МИТРО, простите - люди работают перед профессиональными камерами! Плюс суфлеры! Плюс монтажный класс! И, т.д
Просто зайди на сайт. И, в Видео Новости! И, попробуй после этого что-то возразить.... А, мы тебя с удовольствием послушаем!

Оптимистка

21 мая 2011 года в 16:58

Нейтральный отзыв Суфлер, ну без комментариев правда))) Насмешил конечно... Спасибо тебе от всей души))) Из МГУ переходят к вам))))) Кстати, многие из тех людей которые преподают В МИТРО именно заканчивали МГУ...Друг мой -это следует знать,прежде ,чем выражать про один из самых старейших вузов, свое неккомпететное и непрофессиональное мнение!!! Выставив этот вуз в негативном свете и "что там не дают никаких знаний", следует вывод , что и преподователи, которые сейчас дают тебе знания,непрофессиональны, поскольку МГУ закончили!

Лера

21 мая 2011 года в 20:09

Отрицательный отзыв Почему здесь удаляются негативные отзывы о МИТРО??? Господа, модераторы здесь имеют право существовать разные мнения! и положительные и отрицательные!!!

Человек без свойств

21 мая 2011 года в 20:27

Нейтральный отзыв Удаляются отзывы, содержащие лексику определенного характера.

Суфлер

21 мая 2011 года в 20:29

Нейтральный отзыв Оптимистка!

Только кретин может не внять... Ты имена читала, кто преподает в МИТРО? Или, в носу ковыряла? Кто преподает в МГУ? Назови!!!
Будешь рассказывать про мастер-классы в МГУ, может быть? Так зайди на сайт МИТРО в Видео-Новости в раздел - "видеоотчеты о мастер-классах"!!! И, расслабься.... МГУ - это и не снилось, подруга моя....

И, вот тебе ссылочка:
http://expert.ru/exper...urfac_838/

Почитай эту ссылочку.... И, заодно, усвой - это мнение уже не только журнала ЭКСПЕРТ! Это - мнение ВСЕХ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ! И, маленький нюанс еще:
Цитата Александра Любимова - "Кто такие журналисты-выпускники МГУ? Это - понты, понты, и, еще раз понты. И, ноль знаний. А, профессиональных навыков - НЕ НОЛЬ, НО, МИНУС.... Не только, порой, не могут двух слов связать - не знают еще и с какой стороны к микшеру подходить....
Так что, это - ты смешная, Оптимистка, а, не кто-то...
Что же касается того, что многие из тех, кто преподает в МИТРО - выпускники МГУ!!! - Согласен.... Раньше ЖУРФАК был крутым.. Выпускал крутых журналистов!!! Но, это было раньше!!! Раньше, не сейчас.... И, задайся вопросом – почему же эти мастера не преподают в МГУ? Почему же они преподают в МИТРО??? И, книги издают в МИТРО, как Андрей Максимов, например....

Оля

21 мая 2011 года в 20:36

Положительный отзыв Програма "СЕГОДНЯ" НТВ! Ведущая Лена Винник! Выпускница МИТРО! Знаю точно! И, еще знаю не меньше сорка выпускников, известных всей стране, закончивших МИТРО!
К тому же,у МИТРО будет только третий выпуск! Третий всего лишь! А, результаты, извините, на лицо.
Так что, МГУ, разумеется это фундамент! Но, я лично выбрала МИТРО не потому, что там дешевле, а, потому, что там реально учат! Я заканчиваю первый курс, и могу сказать, что я ни в жизни не перейду ни в какой другой вуз. Даже бесплатно! То, что имеем мы в этом вузе - не имеет никто! Знаю точно!

День Сурка

21 мая 2011 года в 23:29

Нейтральный отзыв В митро в этом году конкурс не менее 4 человек на место, если я ничего не путаю. Очень много к Шараповой и к Сванидзе хотят.

Татьяна Сергеевна

24 мая 2011 года в 15:57

Положительный отзыв Сын учится в МИТРО на режиссерском. Постоянно занят, много творческих заданий. От родителей слышу только положительные отзывы.

Яна

27 мая 2011 года в 15:34

Положительный отзыв Была на дне открытых дверей - очень впечатлило. Поехала в сам инст - еще больше впечатлилась. Очень понравилось здание!!!

Страница 12 из 111 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: