mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

настя

29 апреля 2012 года в 17:42

Положительный отзыв всем привет... а какие предметы нужно сдавать на психологию??? подскажите пожалуйста!!!!!

Nitish

30 апреля 2012 года в 02:36

Нейтральный отзыв Frankly I think that's abslouetly good stuff.

Мария я

3 мая 2012 года в 17:27

Отрицательный отзыв Хотела поступать на психологию, но выяснила- ОНИ ИМЕЮТ АККРЕДЕТАЦИЮ ТОЛЬКО НА КУЛЬТУРОЛОГИЮ!!!!! То есть- по всем остальным специальностям не выдаётся диплом государственного образца. И поступить в аспирантуру и/или работать в госучереждениях не получится. Вот так. Будете с дипломом, который никем не будет признаватся вообще.

Елена

4 мая 2012 года в 15:55

Положительный отзыв а я вот в интернете про него узнала,очень хочу поступить но боюсь что лопухнусь. надеюсь на лучшее

Наталья

4 мая 2012 года в 18:52

Нейтральный отзыв Очень прошу откликнуться людей, обучающихся на переводческом факультете дистанционно..... Пожалуйста, напишите свои отзывы. Может, кто-нибудь уже закончил этот факультет? Какая специальность в дипломе? Написала свои вопросы на их эл.адрес, но ответа пока нет. На сайте института выложена лицензия на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации, но приложений к этим документам нет. На сайте факультета психологии нашла приложение к лицензии, а приложения к свидетельству нигде нет. Дело в том, что в приложениях указываются специальности (программы), на которые выданы эти документы. Вдруг окажется, что, например, на лингвиста-переводчика нет аккредитации... Вообще специальность указана как специалист в области письменного и устного перевода. Я нашла только специальность дингвист-переводчик с кодом 031202 "Перевод и переводоведение", а точно такой специальности "специалист в области письменного и устного перевода" нет. Вот и думай, что хочешь...

Пожалуйста, откликнитесь, переводчики!!!

Гость

4 мая 2012 года в 23:26

Нейтральный отзыв Я вот не знаю, насчет аккредитации. Я поступила на переводческий факультет. Прислали договор об оказании платных образовательных услуг. В договоре написано, что диплом государственный

Гость

5 мая 2012 года в 07:22

Отрицательный отзыв Посмотрела реестр аккредитованных вузов, да, аккредитована только культурология. Но специальности, наверно, новые. А аккредитацию дают только после первого выпуска.

Мария я

5 мая 2012 года в 17:03

Отрицательный отзыв Посмотрите реестр аккредитаций России. Там ясно указано, что ВУЗ аккредитован по 1 специальности- культурология. Так что диплом государственного образца выдадут только культурологам. А то, что они имеют лицензию на преподавание других специальностей- это ничего не значит. По этим специальностям выдадут"диплом" установленного образца. Кто вас на работу примет с ЭТИМ?!!! Я чуть не попала с этим ВУЗом!!!!
Поступая в любой ВУЗ не поленитесь поискать его аккредитации в реестре, и если там нет конкретно вашей специальности- даже не вздумайте поступать. С таким "дипломом" вас на работу никто не возьмёт , а то, что вы однажды получили подобное "образование" будет свидетельством вашего ума для работодателя.

Мария я

5 мая 2012 года в 17:11

Отрицательный отзыв Кстати- так дурят и в других ВУЗах. думала о поступлении в Евразийский открытый университет. Тоже ВРУТ, что диплом гособразца. Посмотрела в реестре- на специальность психолог нет аккредитации. А когда мне позвонили и спросили когда я готова пройти вступительные испытания я спросила про аккредитацию, девушка пробормотала "сейчас, секундочку, посмотрю" и ..... отключилась)))))))). Так что- ни ногой и клавишей в частные. Есть и ГосВУЗы с дистанционкой.

Гость

5 мая 2012 года в 20:50

Отрицательный отзыв Добрый день! Сегодня позвонила в уник. Сказали, что аккредитация по таким специальностям как журналистика, психология, перевод будет к июню. Они подали заявку на аккредитацию. Не знаю, верить или нет.

Гость

13 мая 2012 года в 19:53

Положительный отзыв Поддерживаю Анну!

Екатерина

21 мая 2012 года в 18:02

Положительный отзыв Никогда не думала, что дистанционное образование может быть эффективным! Нравится очень! Очень удобно, ничего не пропускаешь! И неважно можешь в определенное время присутствовать или нет. Мне кажется, это даже лучше, чем очное, так как, если погулял, то уже потеряное не восстановить! Просто одно удовольствие!

VK

21 мая 2012 года в 19:55

Положительный отзыв Известные преподаватели на факультете культурологии:

Ермолин Евгений Анатольевич
Кандидат искусствоведения, доктор педагогических наук, профессор.
Заместитель главного редактора журнала "Континент".
Член Союза театральных деятелей РФ (с 1992), Союза российских писателей (с 1996), Академии русской современной словесности (с 1997), Литературной академии национальной премии «Большая книга» (с 2006).
Лауреат премии "Анти-Букер" (2000), премий журналов "Дружба народов" (2001), "Октябрь" (2005).

Ужанков Александр Николаевич (очное отделение)
Кандидат культурологии, доктор филологических наук, профессор.
Проректор по научной работе Литературного института им. А.М. Горького, профессор Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ), Российской Академии живописи, ваяния и зодчества, Института истории культур, Сретенской Духовной семинарии (СДС), Высших богословских курсов.
Член Союза журналистов СССР и Союза писателей России. Ответственный редактор «Вестника Литературного института им. А.М. Горького», член редколлегии серии «Религиозно-философское наследие Древней Руси» (ИФ РАН), член редколлегии литературно-публицистического альманаха «Русло» (С-Петербург).
Автор более ста работ и исследований по теории и истории древнерусской словесности, в том числе отдельных изданий.
Лауреат Всероссийской православной литературной премии имени святого благоверного князя Александра Невского.

Баркова Александра Леонидовна
Кандидат филологических наук, доцент.
Куратор коллекции "1001 кимоно", создатель портала mith.ru.

Плунгян Надежда Владимировна(дистанционное отделение)
Кандидат искусствоведения, старший научный сотрудник Государственного института искусствознания.
Арт-критик, куратор, художник.

Марченко Олег Викторович (очное отделение)
Доктор философских наук, профессор кафедры истории отечественной философии РГГУ.

Преподаватели специализации "Арт-критика и кураторство выставок":

Александр Евангели - куратор, арт-критик и теоретик современного искусства, главный редактор портала Photographer.Ru и автор многочисленных журнальных публикаций и каталогов

Виктор Мизиано - главный куратор Российского павильона на Веницианской Биеннале в 1995, 2003, 2005 годах. Участвовал в создании самой прогрессивной европейской биеннале, Манифесты.

Андрей Ковалев – один из ведущих российских художественных критиков. Автор огромного количества статей в каталогах, журналах, газетах, научных сборниках и интернет-сайтах.

Ирина Кулик - автор многочисленных публикаций, посвященных современному искусству, литературе, кино и рок-музыке. С 1989 года регулярно печатается в газетах, журналах, он-лайн изданиях и академических сборниках. Преподавала в Школе современного искусства РГГУ, в РАТИ и в Институте проблем современного искусства.

Константин Бохоров - автор статей в «Художественном журнале» и других изданиях. Исследователь художественного перформанса и новых медиа. Куратор Центра современной культуры «МедиаАртЛаб». Организовывал выставки русского искусства в Российском павильоне на Венецианской биеннале в 1996—1999 годах, на Биеннале в Стамбуле (1997) и Сан-Паулу (1998).

Мария

22 мая 2012 года в 21:43

Положительный отзыв Очень хороший институт. Я учусь на дистанционном искусствоведческом и переводческом. Возраст студентов разный, это не тот институт,куда можно пойти просто ради корочки. На искусствоведческом надо читать очень много, и на семинарах если не читала, не отвертишься. Задания сложные, но интересные. Каждую неделю приходится писать эссе, т.е. зачет по какому-либо предмету. На переводческом "гоняют" сильно. Домашние задания внушительные. Но и на том, и на другом факультете преподаватели замечательные, обожают свой предмет. Есть возможность не просто прослушать лекцию, но поучаствовать в обсуждении. Приветствуется также инициатива и личное мнение. Плата умеренная. При поступлении оцениваются не только грамотность и кругозор, но интерес к предмету, талант и желание учиться.

Ирина Ю.-Н.

29 мая 2012 года в 19:57

Положительный отзыв Уважаемый господа! Если вы решили получить высшее образование, то вы, как минимум, взрослые люди, а в таком случае вопросы в стиле "товарищи подскажите диплом бакалавра они выдают журналистики государственныйили нет?", по меньшей мере, неприличны, зайдите на сайт Нац.аккред.агенства и получите достоверную информацию - раз, формулируйте вопросы корректно - два, разберитесь с понятием "государственный диплом" - три, + на сайте ВУЗа есть сканы всех документов на ведение образоват. деятельности.
Сама учусь в УНИКе с сент. 2009 года, специальность - культурология. ВУЗ достаточно молодой и в этом, на мой взгляд, его конкурентное преимущество (не закостенел), за последние 3 года было организовано несколько реально масштабных проектов (примеры: организации выставок с "0" (кураторство),сотрудничеством с Дмитрием Врубелем). В общем и цело - мне нравится....и да, я шла в этот институт учиться, ибо диплом в наличии.

Светланка

5 июня 2012 года в 16:16

Положительный отзыв Кто уже учиться на дизайн факультете, можете рассказать подробней, если что пишите в контакт, буду очень рада вот ссылка на мою страницу http://vk.com/id53607324. Заранее спасибо!!!! Одна просьба прежде чем добавиться напишите сообщение УНИК и я добавлю.

Васильева Ольга

6 июня 2012 года в 10:10

Положительный отзыв все, ХОЧУ ПОСТУПАТЬ)спасибо всем за отзывы,очень помогают с решением!

гугл

7 июня 2012 года в 13:21

Отрицательный отзыв http://www.unic.edu.ru/

Страница 6 из 39 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: