mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алёна

17 апреля 2012 года в 20:52

Положительный отзыв И я хочу поступать на практическую психологию в УНИК!!! Подскажите кто учился... Стоит он того, или надо поискать что-то более престижное...буду благодарна nikifrva10@rambler.ru

Renata

18 апреля 2012 года в 14:03

Нейтральный отзыв Подскажите,пожалуйста,кто учится на спец."Культурология" дистанционно- какие перспективы в трудоустройстве,хороший ли набор дисциплин?И по форме экстернат.Стоит ли поступать,вернее переводиться из другого вуза?Даст ли учеба хорошую базу знаний для расширения кругозора и общего развития?Не хочется скучать,когда препод.дают известный материал.

Алёна

18 апреля 2012 года в 16:05

Положительный отзыв Просто хочется понять, действительно интересно учиться дистанционно? сколько раз надо вживую появлятся в институте? какого рода задания надо выполнять и реально-ли это делать? интересно-ли это дистанционное обучение? спрашиваю в отношении практической психологии)))

Гость

18 апреля 2012 года в 22:55

Положительный отзыв Откликнитесь, переводчики!

Нэтик

19 апреля 2012 года в 09:38

Нейтральный отзыв Студенты УНИКа! А что там насчет оплаты? Она не увеличивается от семестра к семестру, как это обычно практикуется в негосударственных ВУЗах?

Мария

19 апреля 2012 года в 15:22

Положительный отзыв Поступила на переводческий. Учиться удобно и интересно, единственное что - нужно обладать силой воли, чтобы пинать себя заниматься дома :)
Дистанционное обучение классная вещь для тех, у кого не хватает времени или здоровья, или еще по каким причинам нет возможности посещать дневное. Не знаю, почему у нас до сих пор так слабо развита эта система, что народ относится не то чтобы с подозрением, а прям-таки с негативом к самой идее :)

Мария

19 апреля 2012 года в 15:27

Положительный отзыв Нэтик, не увеличивается. Вам сразу пришлют график выплат с датами и суммами, отступлений не будет. Можно оплачивать помесячно, посеместрово или сразу за год, как удобно.

Renata

20 апреля 2012 года в 09:28

Нейтральный отзыв Откликнитесь культурологи- дистанционщики!!!Я-проффесиональный музыкант-классик.Интересно ли учиться?И удобно ли с разъездами???

Renata

20 апреля 2012 года в 20:27

Отрицательный отзыв Неужели здесь вообще нет культурологов?!

Irrra

21 апреля 2012 года в 01:41

Положительный отзыв ой, народ. читаю и диву даюсь. уверена что все отзывы настроящие! я закончила уник около года назад, училась на дистанционной культурологии. когда я только начинала, система обучения была следующая: тебе высылают диски по почте, ты сам все читаешь, ищешь в инете, литературе разной, готовишься по вопросам и 2раза в год сдаешь экзамены. не впечатляет, не правда ли? потом я вынуждена была взять академ, вернулась через год и к этому времени система поменялась на мильён процентов! т.е. у нас были длинные семинары по каждому предмету, на них идет как бы беседа,обсуждение по заданной теме. в общем хорошая возможность пообщаться с преподавателем и одногруппниками. такой семинар неделю длился. вебинары - тоже почти по всем предметам- это он-лайн семинары. тоже здорово, ты видишь и общаешься со своим преподавателем учась дистанционно. не всегда правда получалось ходить из-за работы,но вебинары можно смотреть в записи. экзамены: по разным предметам по-разному- где-то эссе пишешь, где-то сдаешь по вопросам. расписание высылают,все есть. ну иногда бывает что не очень качественный звук лекций, но это редко. учтите- халявы правда нет! тут многие об этом писали. накопишь хвосты- отправят на повтор сесметра. ладно, хорошь, а то подумаете что я пиар)) в завершение скажу, что диплом государственный! для тех, кто сомневается- институт физически существует на маяковке. всегда можно подъехать и пообщаться, только охрана внизу в здании строгая, поэтому сообщите заранее, чтобы вас в списик внесли. институт проводит много разных открытых лекций и всех приглашают- кураторы делают рассылки. кураторы кстати очень отзывчивые там. и думаю если с куратором захотите пообщаться, это вам тоже организуют. в общем всем успехов и правильных решений)

Irrra

21 апреля 2012 года в 01:55

Положительный отзыв и сейчас они еще открыли три специализации на культурологии: арт-критика, экскурсионное дело и издательскле дело. ходит на одну из них моя одногруппница очно, а есть и дистанционно, говорит пока сыровато слегка, но крайне интересно! и преподаватели- половина звёзды Москвы! курс открытых лекций недавно проводил Виктор Мизиано! поэтому думаю у уника хорошее будущее. начинать оно всегда тяжело. это я про специализации, а так они давно сущетсвуют))

Гость

21 апреля 2012 года в 18:50

Положительный отзыв Мария, а трудно учится на переводческом? А то я боюсь, вдруг трудно будет

Rosina

22 апреля 2012 года в 20:49

Нейтральный отзыв А кто из известных педагогов на культурологии?Ведь небезразлично,как будет выглядеть диплом.Лично столкнулась с такой ситуацией в гос.Вузе- на одном и том же ф-тете- разный состав педагогов,а от этого и качество образования.Подскажите ,пожалуйста ,пофамильно кто знает.И еще можно ли будет с таким дипломом быть, например,музыкальным критиком?Спасибо.

Валерия

23 апреля 2012 года в 09:52

Нейтральный отзыв Планирую поступать на факультет культурологии, но для получения первого высшего, то есть после 11 класса, хотелось бы узнать про очную форму обучения, и про сам факультет в целом, дайте пожалуйста краткую рецензию.

Laureline

25 апреля 2012 года в 13:23

Нейтральный отзыв Кстати, откуда известно, что признается в других странах???
Наше образование вообще, по моему, уже нигде не признается..какой бы ВУЗ не был...:(

Думаю поступать на переводческий факультет. Это будет мое второе высшее.
Хотела идти в МГЛУ, но все таки это тяжело по времени и дороге, еще неизвестно как там, многие меня отговаривают, не советуют...даже те, кто в этом году выпускается.

Кто нибудь здесь учится на переводческом? Какие впечатления? Дело стоящее?

С дистанционкой в первый раз сталкиваюсь, преполагаю, свои плюсы в этом есь...но все таки? Расскажите кто-нибудь по подробнее об этом институте?

Светлана

26 апреля 2012 года в 10:09

Отрицательный отзыв Интересно,почему не называют имена известных педагогов?Не хочется ведь "филькину грамоту" вместо диплома.И чувствовать себя идиотом...Деньги не лишние.И если отдавать за обучение,то знать - за что.

Laureline

26 апреля 2012 года в 13:28

Нейтральный отзыв Назвали. Вот вырезка из того, что мне прислали "руководителем переводческого факультета является является Новицкая Ольга Владимировна, доцент кафедры перевода английского языка МГЛУ с 1993г, преподает письменный перевод на русский для студентов V курса.

Автор научно-теоретических статей по теории и практике перевода и по методике обучения переводу. Автор УМКД (специальность «Перевод и переводоведение») «Практический курс перевода английского языка. Письменный перевод с английского языка на русский» для слушателей магистратуры.

В рамках повышения квалификации проходила стажировку в Graduate School of Translation and Interpretation при MIIS, Монтерей, Калифорния. Принимает участие в научно-практических конференциях и симпозиумах по переводу, в том числе и на международном уровне."

У меня подруга сейчас выпускается в МГЛУ, я ее спросила, да есть такая, очень хорошие отзывы о ней.

Машенька

28 апреля 2012 года в 20:41

Положительный отзыв А мне интересны педагоги на дистанционке культурология!Кто знает?Отзовитесь!

Страница 5 из 39 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: