mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светлана Левченко

14 мая 2013 года в 11:47

Положительный отзыв Добрый день! Хотелось бы ответить на ряд возникших вопросов.
1. Вопрос получения диплома по специальности "дизайн":
диплом будет гос образца. В договоре, который вы подписываете при поступлении в Институт Уник, есть пункт, который гарантирует получение диплома гос образца.
2.По вопросу аккредитации:
На данный момент идет процесс получения аккредитации, все документы поданы. Данный процесс может занять несколько месяцев, так что где-то в конце сентября аккредитация будет получена, в чем сомневаться смысла нет. На сайте http://unic.edu.ru/abo.../licenses/ вы можете посмотреть все документы. При необходимости вы можете запросить у менеджера копию документов, подтверждающих подачу заявления на аккредитацию.
Для Института с 23-летней историей получение аккредитации - это очередная бюрократическая процедура, которую он проходил неоднократно.

Светлана Левченко

14 мая 2013 года в 11:48

Положительный отзыв Также хотелось бы ответить на вопрос о посещаемости:
В Унике посещаемость он-лайн мероприятий на итоговый результат не влияет, так как все из разных часовых поясов, большинство работает.
Все вебинары всегда доступны для просмотра в записи на следующий день.
Конечно, рекомендуем посещать вебинары, так как это возможность пообщаться с преподавателями, сразу задать возникающие по ходу занятия вопросы. Особенно это важно для студентов лингвистического факультета. Вы же сами понимаете, что изучение языков требует особого подхода, и тут мы, конечно, рекомендуем посещать все лекции.
Но если не получается, всегда есть форумы для вопросов, преподаватели очень открытые, общаются по скайпу, почте, через сайт.
Никто не снижает баллы за непосещение лекций.

Какая разница

15 мая 2013 года в 20:36

Отрицательный отзыв Учиться очень сложно, не хватает времени ни на что, заставляют пересдавать "сто" раз, в итоге - проходишь сессию заново (с проплатой). Если такие высокие требования, то не проще ли поступить на очно и получать такие же знания - только лучше)) Я на дистанционно не для того поступал. чтобы сутками за компом сидеть(((

Светлана Левченко

16 мая 2013 года в 14:03

Положительный отзыв Какая разница, добрый день!
Да,Вы абсолютно правы, учиться у нас нелегко, а почему Вас это смущает? Разве вам при поступлении сообщили, что будет просто? У нас нет халявы, преподаватели хотят вас научить и всегда дают рекомендации в случае, если не принимают работу. Если Вы говорите, что у Вас не хватает времени ни на что при дистанционном обучении, то Вы думаете, что будет хватать времени при очном обучении? Поясните, пожалуйста, фразу “заставляют пересдавать "сто" раз, в итоге - проходишь сессию заново (с проплатой)”.

Светлана Левченко

16 мая 2013 года в 14:06

Положительный отзыв Мария, мы не требуем от абитуриентов специализированных знаний по направлению, потому что наша задача - научить вас. Перед поступлением Вы можете пройти тестовое задание,состоящее из анкеты и творческого задания,и если Вы сомневаетесь, на какой факультет поступать, то пройдите задание и на факультет дизайна и на факультет психологии. По его результатам сотрудники приемной комиссии смогут посоветовать вам нужное направление.

Абдурагимова

16 мая 2013 года в 19:03

Положительный отзыв Я учусь на факультете практической психологии в УНИКе. Я довольна всеми учителями , мне очень интересно изучать психологию в этом институте. Наш декан Юрий Кондратьев просто замечательный человек и преподаватель.

Макс

23 мая 2013 года в 21:21

Нейтральный отзыв Хочу поступить на журналиста в УНИК, но теперь как-то сомневаюсь... Расскажите пожалуйста, как там? Сомнения... Есть ли аккредитация на журналистику?

Светлана Левченко

27 мая 2013 года в 12:21

Положительный отзыв Макс, на сайте института Вы можете увидеть документы. Аккредитация на журналистику есть. В данный момент ведется процесс по получению очередной аккредитации.

Светлана Левченко

29 мая 2013 года в 10:59

Положительный отзыв Макс, на сайте Вы можете посмотреть все официальные документы института. Аккредитация на журналистику есть. Самый оптимальный способ развеять сомнения и получить ответы на вопросы - оставить заявку на сайте, специалисты приемной комиссии с Вами свяжутся и все расскажут про наши факультеты.

Светлана Левченко

3 июня 2013 года в 16:15

Положительный отзыв Добрый день, Макс! Все документы вы можете посмотреть на сайте Уника. Там Вы сможете увидеть лицензию, аккредитацию.

Надя

7 июня 2013 года в 12:04

Положительный отзыв Сколько стои образование?

Надя

7 июня 2013 года в 12:04

Положительный отзыв Сколько стои образование?

Морфей

7 июня 2013 года в 17:22

Нейтральный отзыв Всем здравствуйте. На следующий год собираюсь поступать на факультет журналистики. Хотела поинтересоваться результаты каких предметов ЕГЭ нужны для поступления? И трудно ли поступить?

Ксюша

7 июня 2013 года в 18:08

Нейтральный отзыв Здравствуйте,у меня вопрос можно ли поступить в УНИК после 9 класса?

лилия

8 июня 2013 года в 20:44

Нейтральный отзыв как воспринимают диплом работодатели?

лилия

8 июня 2013 года в 20:44

Нейтральный отзыв как воспринимают диплом работодатели?

Дарья

10 июня 2013 года в 04:30

Положительный отзыв Что, егэ не нужно для поступления или что? Скажите, пожалуйста!

Ольга

10 июня 2013 года в 23:10

Положительный отзыв Учусь на втором курсе на факультете психологии, сама работаю в школе учителем, имею специальность дефектолог, что очень помогает в учёбе. Учится нравится, удобно, но и посидеть приходится.

Страница 23 из 39 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: