mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Настя

28 апреля 2013 года в 20:41

Положительный отзыв Привет Всем. Хотела узнать как в вузе обстоит дело с дизайном,есть здесь те, кто учится на этом факультете? Закончила первое высшее,выбираю второе.

Михаил

28 апреля 2013 года в 23:59

Нейтральный отзыв Тоже хочу поступить на факультет дизайна, только очень насторожило отсутствие аккредитации...
Может кто-нибудь подскажет другие институты с факультетом дизайна и дистанционным обучением?

Лавли

29 апреля 2013 года в 00:04

Нейтральный отзыв Присоеднияюсь к двум последним вопросам. Выбираю второе в/о, хочется в области дизайна. Дистанционка подойдет больше всего. Волнует вопрос аккредитации специальности "дизайн". Если нету аккредитации, тогда буду смотреть другой ВУЗ с фак-том дизайна.

Лавли

29 апреля 2013 года в 00:09

Нейтральный отзыв Из другого форума:
---
"Болтология" всякая и искусства, дизайн - там талант в первую очередь нужен, портфолио работ и т.п. УНИК подойдет, даже без аккредитации. Но, естественно, СпбГУ или там МГУ - это огромное преимущетсво. А вот технарям, юристам, педагогам(для работы по специальности в элитных школах) экономистам - лучше "брендовый" ВУЗ. Или по меньшей мере гос.ВУЗ столицы или региона. Особенно если по новой специальности пойдёте работать впервые.
---

Лавли

29 апреля 2013 года в 00:10

Положительный отзыв Так что, Настя и Михаил, что скажете????? Важна ли аккредитация?

Лавли

29 апреля 2013 года в 00:12

Положительный отзыв Опять из другого форума: "Мне кажется сейчас столько институтов по России, что работодатель смотрит на навыки прежде всего, на профессионализм. По крайней мере на вебинарах всех известных журналистов и редакторов спрашивают по этому поводу, все они отвечают, что диплом всем до лампочки, главное это писательские и дизайнерские способности, что сейчас довольно мало интересных авторов и их перенимают из одного издательства в другое. На журналиста/дизайнера надо идти, когда действительно в радость писанина или дизайн, какая-то творческая жилка, иначе пустая трата времени и денег."

Михаил

29 апреля 2013 года в 00:55

Нейтральный отзыв Лавли, конечно в таких творческих профессиях при устройстве на работу больше смотрят на портфолио. Но стать хорошим дизайнером можно и без обучения в вузе, а если уж учиться, то в хорошем месте. Ведь тратить столько времени и денег на получение корочки, которая даже не будет цениться смысла нет. Ради знаний? Пфф)) Если есть желание, то получить их можно самостоятельно, благо в современном мире для этого есть масса возможностей.

Лавли

29 апреля 2013 года в 01:11

Положительный отзыв Михаил, вот пока думаю, надо ли поступать в УНИК?)) Ведь многое, что у них есть в программе обучения на факультете дизайна, мне не нужно. Хочется улучшить технические навыки (Фотошоп, Иллюстратор), послушать лекцию на тему "Общение с клиентом - от звонка до сдачи готового продукта". Вроде все, ну и немного что-то про шрифт можно послушать, почитать, про цвет тоже. Может все это сделать самостоятельно в Интернете?
А у вас как вообще с этим? Почему решили учиться на дизайнера? Диплом нужен?

Михаил

29 апреля 2013 года в 01:34

Нейтральный отзыв У меня есть средне-специальное образование программиста, но всегда как-то больше тянуло к графике. Как-то хочется получить вышку, и думаю если уж получать, то по любимой специальности. Именно технические навыки я не стремлюсь получить, т.к. в сети полным полно уроков. Мне больше интересна теория, сами принципы дизайна и конечно же хороший диплом)

Михаил

29 апреля 2013 года в 01:38

Положительный отзыв Если у вас уже есть высшее образование, то я бы посоветовал поучиться самостоятельно. А из-за пары предметов платить 70 000 р. в год это бессмысленно, тем более что учиться будите сами так же по урокам)) Вы пробовали уже работать в этой сфере? Вот вам и будет общение с клиентами)

Лавли

29 апреля 2013 года в 01:54

Положительный отзыв Михаил, кстати, только что нашла вконтакте группу "Факультет дизайна Института УНИК" (наберете в поиске "мои сообщества/группы" и найдете) - почитала там темы обсуждений, фотографии посмотрела - прикольно)))

Но пока ничего непонятно и немного стрёмно............ Наверное, мне нет смысла туда идти учиться, т.к. как Вы писали, "тратить $$$ в год ради двух предметов глупо и смешно", я очень с Вами согласна, лучше походить на отдельные курсы (не при УНИКе, конечно), мастер-классы и т.п.

Лавли

29 апреля 2013 года в 01:56

Нейтральный отзыв Михаил, может Вам поискать другой, но государственный ВУЗ с фак-том дизайна (хоть заочно)? Так будет лучше. Вам решать конечно)

Михаил

29 апреля 2013 года в 03:07

Нейтральный отзыв Группу в контакте, я видел, но там тоже ничего внятного.
Да, скорее всего буду думать на счет другого вуза...

Лавли

29 апреля 2013 года в 10:55

Положительный отзыв Михаил, удачи вам!!! От всей души советую выбрать другой и государственный вуз, так надежней будет. Пусть мечты сбываются! Ухожу с темы, всем всего хорошего.

Настя

29 апреля 2013 года в 19:59

Положительный отзыв Почитав. Сообщения. Сомнений появилось еще больше. Стоит ли, поступать. Можно и на курсы походить и улучшить знания граф. программ. Может найду что нибудь.

Мария

7 мая 2013 года в 14:19

Нейтральный отзыв Здравствуйте, студенты факультета дизайна!)) Меня мучает вопрос: на данном факультету учатся люди с творческими способностями, которые УЖЕ умеют рисовать, не мозг, а генератор идей?)) Или всему этому можно научиться в процессе обучения?))) Я не знаю что выбрать: психология или дизайн...

Соня

7 мая 2013 года в 22:24

Нейтральный отзыв хотелось бы узнать летом дистанционно тоже учатся? и если сказали, что учиться надо 4.5 года (второе высшее - Дизайн), то сколько времени это займет на самом деле? И что такое экстернат?

Lee

8 мая 2013 года в 04:16

Положительный отзыв Учусь на факультете психологии (дистанционно). Организация учебного процесса на высшем уровне, что меня приятно поразило (это мой третий вуз), отношение человеческое, творческая атмосфера. Лекции проходят в формате вебинаров, которые можно посмотреть в записи, если не смог присутствовать непосредственно на занятии. По каждому предмету есть список рекомендуемой литературы, некоторые редкие в магазинах учебники можно скачать прямо с учебного сайта. Задания интересные, заставляющие думать, от чего порядком успеваешь отвыкнуть, приученный к постоянной школьной зубрежке. Также есть и открытые бесплатные курсы с других факультетов (например, массовая литература, испанский язык и т.д.). Оплату можно производить помесячно (я плачу 6000/мес.), предоставляются скидки, если платишь за год.
УНИКом очень довольна. Эти люди изменили мое отношение к учебе и жизни вообще.

Страница 22 из 39 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: