mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лейла

1 апреля 2013 года в 14:41

Нейтральный отзыв я хочу поступить, серьезно ли это? Или УНИК сам себя расхваливает?

Лейла

1 апреля 2013 года в 14:46

Нейтральный отзыв и как проводится оплата?

zverek

1 апреля 2013 года в 15:32

Нейтральный отзыв Мне тоже интересен вопрос по поводу поступления в институт??? Не развод ли это???

Мария.

1 апреля 2013 года в 18:21

Нейтральный отзыв Скажите, а студентам разрешена рассрочка платежа за обучение? Или надо сразу за семестр полную сумму платить?

Катя

1 апреля 2013 года в 21:15

Нейтральный отзыв такое ощущение, что пишут и отвечают одни и те же люди рекламщики

Гость

2 апреля 2013 года в 15:40

Отрицательный отзыв А что с аккредитацией? Осталось 3 недели и закроют.

Гость

2 апреля 2013 года в 15:40

Отрицательный отзыв А что с аккредитацией? Осталось 3 недели и закроют.

Гость

2 апреля 2013 года в 15:40

Отрицательный отзыв А что с аккредитацией? Осталось 3 недели и закроют.

Анастасия

3 апреля 2013 года в 14:08

Положительный отзыв Что значит - "ни одного отзыва нет от тех, кто заканчивает"?
Я заканчиваю, отзыв писала.

У меня ощущение, что пишут негатив обиженные на всех и вся люди. За почти 3 года, что я учусь в УНИК, не слышала ни одного плохого слова от студентов. Хотя мы много общаемся в социальных сетях, по скайпу. Ни одного!

Зато от тех, кто правильно отзыв на 100 символов написать не может - гневных высказываний полно.

Кому действительно нужна информация, можете спросить меня, написав на zeekstana@gmail.com

гость

3 апреля 2013 года в 14:27

Нейтральный отзыв где гарантия что вы не куратор или из рекламщиков? Может страничка у вас есть?

Анастасия

3 апреля 2013 года в 15:38

Положительный отзыв Есть и страничка, но как вы по ней узнаете, что я не куратор?))Надо еще требовать гарантий от всех тех, кто пишет плохие отзывы, вдруг они - конкуренты?
Я не собираюсь никому ничего доказывать.

Учусь, все нравится, могу помочь по каким-то общим вопросам.

гость

3 апреля 2013 года в 18:36

Положительный отзыв А вы на каком факультете? подробнее напишите здесь об обучении, и люди не буду сомневаться-что да как:) Спасибо!

Анастасия

3 апреля 2013 года в 18:42

Положительный отзыв Я писала уже раньше. Я учусь на журналистике (Институт современной журналистики при УНИК), меня все устраивает.
Никаких взяток, пересдач и прочего, что тут писали, не наблюдала.

Учусь на экстернате, времени, однако, хватает на все.

Это, позволю себе заметить, не только мой опыт, все мои одногруппники успевают и работать, и с детьми заниматься, и учиться.

Спрашивайте, я отвечу.

Мария

3 апреля 2013 года в 18:57

Положительный отзыв какие темы дают для эссе, на факультете журналистики!???

Анастасия

3 апреля 2013 года в 18:58

Положительный отзыв Мария, к каждому курсу, которых немало, дается от 5 до 40 тем обычно.

Гость

3 апреля 2013 года в 21:30

Положительный отзыв Настя во-первых спасибо вам большое:) наконец то нашелся человек действительно помочь, объяснить. Настя скажите пожалуйста, а иностранный язык тоже входит в экзамены? Какой язык преподают, я учила немецкий. Английский никогда не изучала. Еще меня очень интересует учимся мы дистанционно, а потом выезжать на экзамены и защиту диплома нужно? Спасибо!

Ирина

4 апреля 2013 года в 01:23

Нейтральный отзыв Да, на сдачу госэкзаменов и защиту диплома необходимо будет приехать в Москву. Один раз в конце вашего обучения в ВУЗе

Андрей Т

4 апреля 2013 года в 01:34

Нейтральный отзыв Всем привет,что можете сказать про факультет дизайна?

P.S. кстати хотел сказать ,что некоторые уроки которые я проходил самостоятельно для графических программ ,освоил основательно и запомнил ,это был Фотошоп,я учился в одном модном заведении Москвы и мы там проходили фотошоп,но в итоге, я очень сильно вырвался вперед(путем скачивания и просмотра видео уроков и страниц в интернете) и уже быстро выполнял,что от нас требовалось,короче я делал в 10 быстрее чем они там "тыкались" на уроках ,судя по всему даже не делали домашнее задание,я словно экстерном прошёл и поглотил специфику этой не простой программы.

...Дошло собственно до того,что я уже знал ступень выше той,что мы там проходили,а следующая ступень это вливание минимум 20 рублей за 72 часа обучению с "преподом" очно.Мне уже не пришлось дальше продолжать обучение,так как выше у них просто нет ,того чего я знал уже на тот момент.Вообщем на последнем уроке, с пафосом были вручены дипломы о прохождении 1 ступени фотошоп пакета Adobe,двое из группы не присуствовали,где они те с кем я учился я не знаю,однако я продолжаю работать в свой излюбленной программе,в связи с этим образуется мысль ,от кого требуется знания ,институт будет устраиваться на работы или выходец этого института?Простите конечно ,но я не раз бывал в разных вузах,том числе государственных и видел какая гопота и остальной сброт там учится ,так что делайте выводы и уж не в коме случае не поступайте, в МГИМО,хотя можете попробывать=), -престижность высокая ,а учиться там сложно,даже на платном отделении не поможет отвалите 300 рублей за семестр и отвалите по причине не успеваемости,если не будете учиться конечно. К чему я это? Причина в конкретной личности ,а не к остальным. У меня друг работает на одном известном канале,а по существу окончил юр.фак(по началу снимал фильмы любительские и занимался видеомонтажом,звал к себе домой друзей и показывал "киношки",он улыбался ,но причину приглашений не раскрывал) как его взяли работать на телеканал с большим ,просто нравятся самолеты и любит человек снимать и ездить по командировкам ...Ну да ладно, для наших выяснений это практически не важно,нас интересуют лишь индивидуальные достижения , продолжим тему...

...(продолжение)
Конечно они меня подтолкнули и дали базовые знания ,объяснили понятия,отвечали на вопросы,свою квалификацию и профессионализм я поднимал самостоятельно!

Я вообщем писал тут,писал и собственно уже устал расписывать,что может достигнуть человек,при его желании обучиться и тем более ,если он выбрал свою будущую профессию и действительно к ней предрасположен,прошу вас не гонитесь вы за модностью и тенденцией должностей и специальностей,-выбирайте то, к чему лежит Ваша душа.Спросите себя и будем вам счастье =)

(продолжение и окончание)-можете не париться ,по анти плагиату редакторскому(если есть) эту мою писанину Вы не найдете в инете,так что уникальность высокая,просто хотел задать вопрос ,а в итоге получилась целая статья с содержательным на мой взгляд смыслом. Писать люблю,но учиться хочу на дизайнера с "вышкой",за спиной "художка",да и идей навалом.

Можете написать сюда я реальный и фактически абитуриент института ,о котором тут столько прений и мнений.Хотелось бы пообщаться со студентами дизайна и других факультетов,желательно уже работающих.Заранее спасибо!

http://vk.com/id164290865

Страница 20 из 39 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: