mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

тина

24 февраля 2013 года в 13:13

Положительный отзыв Всем привет!
Хочу поступить на Лингвистический , дистанционно.
Аккредитация данной специальности имеется?
Кто-нибудь учится на данном факультете?
Если да, поделитесь впечатлениями)

Лена

24 февраля 2013 года в 13:59

Положительный отзыв Екатерина. На психологии срок учебы: Первое высшее - 4,5 года, второе высшее - 3,5 года. Как выдается диплом ?! Приезжаете в институт, сдаете госы и защищаете дипломную работу. Диплом выдается государственного образца. Форма обучения - заочная.

Гость. Купить ничего нельзя! УНИК - это не шаражка. Если вам тупо нужен диплом, вэлком ту подземный переход. В УНИК люди идут ради знаний, практики и опыта! Так что все своими силами, господа)

Мэри. Если Вы еще не закончили школу, то нельзя.

мира

25 февраля 2013 года в 00:57

Положительный отзыв меня интересует вопрос о подаче документов:обязательно ли им результаты этих егэ, если они у меня недействительны 48 раз уже, это то бишь я должна буду есчо раз сдавать экзамены, чтобы поступить сюда???

Студент

25 февраля 2013 года в 11:10

Отрицательный отзыв Ребята, вас разводят! Это псевдо-институт! Бахтина судили за мошенничество с Институтом духовной культуры. Он до сих пор людям деньги не вернул, хотя суд его обязал. Погуглите инфу по нему.

Анна

25 февраля 2013 года в 14:44

Нейтральный отзыв Студент, какое отношение Бахтин имеет к институту УНИК?

Маэстро Тринити

26 февраля 2013 года в 11:03

Нейтральный отзыв осенью собираюсь туда, на факультет Лингвистики. Очень сильно сомневаюсь, но это самое лучшее что я нашла на данный момент.... Насчёт диплома, руководствуюсь лишь бы уже дали.... кто с Лингвистического курса?? подскажите как вам с языки??

Маэстро Тринити

26 февраля 2013 года в 13:24

Нейтральный отзыв ПОРАЖЕНА.... ребята ау!! вы поступили в институт для чего?? чтобы тупо быть отмечаненными и по окончанию института получить диплом за эти самые галочки???? проснинесь!!! я закончила колледж вечернее отделение и вспоминая как мы сдавали некоторые предметы после двух лекций и трёх практик становится страшно... в результате я могу сказать спасибо только своей работе,, за то что у меня есть хоть какие то знания... чем больше информации, работ, практик, тем лучше!!!! это черта всех русских, чтобы им всё дали на тарелочке... может вам всё прожевать и в ротик положить?? не смешите если вам трудно и вы не справляетесь уходите! глупо сидеть и жаловаться на то, что вы не успеваете что у вас дети и прочее, да я свободна,у меня нет детей мне 24 и я не собираюсь их заводить пока не получу вышку, пускай и дистанционно пускай это будет лишь несколько строчек в твёрдой обложке, самое главное я получу знания...я иду на Лингвистический, я не видела ни одного отрицательного отзыва об этом факультете, не знаю может плохо искала а может он и правда настолько хорош, что писать плохого нечего))

у всего есть минусы к чему допущен человек... так называемый человеческий фактор!

на сколько хорош этот институт покажет время, а вас тех кто пишет плохо оно рассудит....

Катя

28 февраля 2013 года в 14:05

Положительный отзыв Ребят собралась поступать в УНИК на факультет журналистки...кто уже учится там на этом факультетет напишите мне пожалуйста! У меня есть вопросы) заранее спасибо)

Карина

4 марта 2013 года в 21:23

Нейтральный отзыв Привет .скажите пожалуйста с какими балами туда принимают .Очень интересует факультет дизайна .Там есть пункт "фотография" что там.тоесть я могу просто выбрат этот предмет и учиться фотграфироватЬ??кто-то учится по этому направлению?? Сколько стоит обучение?

Катя

5 марта 2013 года в 14:48

Нейтральный отзыв Поступила в 11 году на журфак. Поступила легко. Оплатила первый семестр и начала учится (дистанционно). Учится действительно интересно и увлекательно, много творческих заданий, каждую неделю вебинары, раз в месяц семинар, много полезной и нужной информации, но на 2 курсе я сильно разочаровалась в учебе, лекции пошли в больших объемах 60-70 стр. по мимо этого сразу начались 4 предмета, в общем учится стало реально тяжело и все-таки цена у них завышена я считаю. Раньше платила 4200, а с этого года прибавили на 300 р, т.е в год больше чем 50 тыс. К пятому курсу год обучения будет стоить, как в МГУ полугодие :) Вот ищу себе теперь другой ВУЗ, а так ничего плохого сказать не могу.

Марина

7 марта 2013 года в 14:29

Положительный отзыв Учусь полтора года на факульт психологии. Пока все нравится. Лекции интерестные, задания сложные. Постоянно тебя тормошат, что ты, волей неволей читаешь книги, задумываешься над заданиями. За это время получила много знаний. Я живу в Казахстане и моя знакомая закончила вуз на психолога. Так она ко мне иногда за советами обращается. Что должен знать ребенок перед школой, как его на готовность проверить и т.д. Она как я поняла особо не училась, за сессии платила и все. Недавно по сказкотерапии были лекции, я всем знакомым рассказала как сказку самим придумывать или как с готовой работать все довольны остались. Конечно самим нужно еще много узнавать, читать и т.д., но без направления не знаешь куда двигаться, а здесь направляют. Еще бы работу потом найти. У нас как то не особо понимают зачем нужен психолог. В учебных заведениях говорят, чем психолог от педагога отличается? Сама лично ходила по детским садам и мне говорили воспитатель понятно кто такой, а психолог это требование министерства чтобы был, а на самом деле реклама для родителей, что психолог!!!!!! Или мне такие детские сады попадались??????

Пусечка

9 марта 2013 года в 12:10

Нейтральный отзыв Здравствуйе,прочла много хорошего и не очень,но решение поступать уже принято и я от него не откажусь.Единственное,что зацепило-кто-то спрашивал,почему оплату требуют произвести ДО ТОГО,как я получу Договор и, тем более,подпишу его.Потому что я внимательно изучила высланные мне по имайлу правила и соглашения,и там чётко прописано,что студент обязуется оплатить учёбу не позднее.чем в течение 10 дней с момента подписания Договора..Подписания!А я его ещё в глаза не видела,и сколько дней он будет идти до меня,а платить мне сказали осталось 5 дней.Да это не проблема,конечно,но как у других иногородних проходило?

Марина

10 марта 2013 года в 19:48

Нейтральный отзыв Мне тоже сказали оплатить в течении нескольких дней, кажется 10 дней. Я так поняла это для зачисления в группу и сразу доступ на сайт открыли. Семинаров еще не было. Были лекции в записи и задания, заранее можно было просмотреть. Договор честно говоря получила сразу, но подписала и отправила только через пол года.

Рита

11 марта 2013 года в 09:23

Отрицательный отзыв это тупость а не обучение! только деньги сдирают!

Татьяна К

11 марта 2013 года в 17:55

Нейтральный отзыв На дизайн если поступить, будет ли диплом госуд-й???

Светлана

13 марта 2013 года в 12:20

Положительный отзыв А я учусь в этом институте уже 3-ий год на факультете журналистики. Мне очень нравится такая форма обучения, преподаватели все доходчиво объясняют, помогают, никто на тебя рукой не машет и не оставляет со своей проблемой мучится. Если какой-то предмет не успеваешь пройти по своим причинам, то всегда его можно повторно пройти в следующем семестре и за это дополнительно деньги не нужно платить. Со мной на курсе учатся люди из разных городов и даже стран, и всем нравится. Преподаватели дают много практических заданий, что для учебного заведения является только плюсом. Бывает сложно, что-то не успеваешь, но это везде и со всеми бывает. На сегодняшний день у меня есть опубликованные статьи, интервью. Куратор постоянно высылает на емейл приглашения на дополнительные лекции, как очные, так и дистанционные. Приглашает на участие в телевизионных программах, высылает сведения о потребностях в работниках различных изданий, приглашает на практику. Все реально и никто деньги в институте не сдирает. Все пересдачи бесплатные. Студенты с поддержкой института создали свой журнал, где всегда можно себя попробовать в качестве журналиста, редактора и набить руку. По поводу диплома - диплом выдают государственного образца. До 2010 года институт имел название "Институт Истории Культур", сейчас он называется НОЧУ ВПО "Институт Уник". Плата за обучение может быть за год, за семестр или ежемесячно, т.е. каждый сам выбирает удобный дня него график и способ оплаты. Как поступила? Сдала экзамены, отправила сканер документов (паспорта и документа об образовании), получила договор, подписала его и произвела оплату в течении 10 дней. Несомненно у меня были подозрения и сомнения, но все оказалось намного проще и без всяких казусов. Ни капли не пожалела!!!

Анна

13 марта 2013 года в 15:25

Отрицательный отзыв Добрый день! Хотелось бы узнать, что в приложении №2 к свидетельству о гос. аккредитации значится под словосочетанием "гуманитарные науки"? Неужели это никого не насторожило?

Муся

13 марта 2013 года в 16:17

Отрицательный отзыв ниодного отзыва от тех, кто закончил или заканчивает этот УНИК!!!!! персонал института пиарит его как следует)))) аж смешно!!!

Страница 18 из 39 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: