mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

6 декабря 2012 года в 17:36

Положительный отзыв Учусь в УНИКе на первом курсе психологии,на данный момент все устраивает. Лекции ведутся интересно,задания иногда сложные но решить их возможно,если включить мозг ) Мне вот интересно, вопрос к предыдущими ораторами,а что такого должен говорить преподаватель что нет в учебниках?! В любом обучении педагоги дают те же знания что и в книгах,разве нет?
И в ЧЕМ состоит выкачивание денег? Кроме как платы за обучение больше ничего не плачу!
Кроме того есть много дополнительных бесплатных лекций,например по программе УНИК Мама,по которой и учусь.
Еще когда поступала читала отзывы на этом сайте и сложилось впечатление что негативные отзывы пишут либо тролли, либо они заказные либо, люди просто за халявой в институт пришли.
Здесь не халява! Обучение построено так чтобы научить думать и выражать СВОЮ точку зрения,свои мысли.
А читать,действительно нужно много,но без этого психологом точно не стать.

Инкогнито

6 декабря 2012 года в 21:05

Отрицательный отзыв Да нет Анастасия, очень жаль, что Вы не встречали преподавателей, которые учат своему предмету не только по книгам. Это во-первых. А во-вторых, прежде, чем с кем-либо дискуссировать вы хоть читайте, что мы пишем. Никто здесь не писал, что УНИК вымогает деньги, читайте внимательно. Я пишу о том, что в УНИКе различный преподавательский состав, от довольно сильных и достойных, до только что выпустившихся студентов или "слабых" преподавателей. Также учебный материал, как уже отметила Юлия, поступает в раздробленном виде - по кускам. Вы первокурсница поэтому еще не сталкивались, но поверьте мне - еще столкнетесь, когда "галопом" будете изучать философию или другое.

Натали

7 декабря 2012 года в 00:36

Отрицательный отзыв а можно на сайте пободьше информации? фотографии преподов, мб дипломов студентов или хоть самих студентов, образец договора, расписания и прочего? а то на сайте пустота какая то, хоть на преподов из МГИМО!!! посмотрим

Лана

7 декабря 2012 года в 14:17

Нейтральный отзыв Кто нибудь учится дистанционно на факультета дизайна? Расскажите как вам? Спасибо.

Юлия

7 декабря 2012 года в 15:30

Отрицательный отзыв Инкогнито, боюсь, что не смогу ответить Вам на вопрос об аккредитации факультетов. При поступления я живо интересовалась этим; помню, что ответ менеджера меня удовлетворил. Безусловно, буду в ближайшее время решать, что делать дальше. Вероятно, заканчивать этот ВУЗ не имеет смысла, т.к. репутация у него (а соответственно и у его выпускников) будет ниже плинтуса. Это лишь вопрос времени. В связи со всеобщей неразберихой в образовательной системе стало возможным существование таких заведений, но я свято верю, что рано или поздно все станет на свои места.
Анастасия, позволю Вам заметить, что в ВУЗ приходят не для самообучения, а работа педагога - не читать, пардон, по бумажке или пересказывать обзацы из литературы по специальности, а заставить студента ковыряться в своих мозгах в поисках ответа на поставленные вопросы. А учебники в этом - лишь помощники. Присоединяюсь к Инкогнито с чувством искреннего сожаления о том, что Вам не посчастливилось учиться подобным образом. Для того, чтобы сформировать СВОЮ точку зрения, нужно поработать массу чужих. Можно и нужно читать, но просто чтением Вы далеко не продвинетесь. А теперь скажите, положа руку на сердце: много Вы прочли книг того же Фрейда? Нужно знать что читать и понимать зачем тебе это.
Я не пришла за халявой, мне никто не наказывал и не заказывал оставлять здесь отзыв. И - о надо же - я не тролль. Но, если Вам спокойнее считать меня троллем - на здоровье! В конце концов, психическое здоровье окружающих - это моя первостепенная задача. Я ж психолог!

иванова марина

9 декабря 2012 года в 22:00

Положительный отзыв Я не буду скрывать своего имени (чтобы не подумали что я подстава) меня зовут Иванова Марина я из Екатеринбурга,учусь в УНИКЕ на 1курсе психология.Я прочитала все высказывания,категорически против отрицательного.Мне кажется что я куда то не туда попала?Зачем так нагло врать про преподавателей?Зачем порочить добрые имена?Я всегда присутствую на вебинарах,и всегда благодарна им за интересное преподнесение материала,всегда очень корректны и внимательны,отвечают на все вопросы,и вообще очень интересны и талантливы как люди.Воробьёва Ирина очень талантливый преподаватель,у неё на вебинарах так интересно,что полтора часа пролетают как миг и расставаться не хочется,Кондратьев Юрий очень умный и профессиональный генний,также всегда интересно и много нового узнаёшь чего нет ни в книгах,ни в интернете.Арзуманян Србуи вообще меня шокировала,за три занятия выдала столько информации по литературе,сколько нужно было бы изучать наверно год,и прочитать тонны книг(спасибо огромное Србуи),очень начитанный и эрудированный человек,я просто в восторге.Вопросы к заданиям поставлены так,что головой поработать нужно,прочитать не одну книгу,докапаться до сути,сформулировать и ответить.Списать,скопировать,нанять кого то не получится,а значит делать будешь сам и знания останутся при тебе.Время свободное тоже есть,в основном за чтением книги по предмету.Кто сказал что учиться легко? За то в УНИКЕ интересно.Куратор мой вообще как ангел хранитель,я её не вижу но она всегда присутствует со мной.посылает письма на электронку,обо всём в курсе держит.Звонит спрашивает всё ли устраевает.За какие то месяца у меня столько знаний и информации появилось,не возможно не заметить.Я уже так привыкла к УНИКУ,как к родному доброму человеку.НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ НЕГАТИВНОЙ И ЦИНИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!ВРАНЬЁ ДА И ТОЛЬКО!!! ЭТО Я ВАМ ЗАЯВЛЯЮ РЕАЛЬНЫЙ СТУДЕНТ,РЕАЛЬНОГО ВУЗА!!!!

Ксюш

10 декабря 2012 года в 20:44

Нейтральный отзыв Ребят расскажите, а это не кидалова? А есть у них юридический адрес, что бы приехать, посмотреть лицензии?

Александр

10 декабря 2012 года в 23:57

Положительный отзыв Ксения, наберите в Яндексе "УНИК" и будет вам счастье ))

Юля

11 декабря 2012 года в 00:19

Положительный отзыв А кто нибудь из стдентов из Украины присутствует?

Анастасия

11 декабря 2012 года в 18:45

Положительный отзыв Согласна с каждым словом Ивановой Марины! Ребят,решайте сами,для начала послушайте Открытые вебинары на сайте УНИКа. Негатив здесь бредом попахивает,общаясь со своими друзьями которые учатся в других вузах,могу сказать, что столько знаний не один вуз не дает,как здесь.
И кстати,насчет Фрейда,пока прочитала только "Психопатологию обыденной жизни", и представьте себе,я понимаю что я прочитала и зачем мне это.
И никакого "галопа" нет,вся информация наоборот дается небольшими логичными частями.

Алина

12 декабря 2012 года в 03:12

Отрицательный отзыв Согласна с Динарой целиком и полностью!Обучение только для тех, кто живет в достатке( я на факультете журналистики, оплата 90 тыс. в год), для тех, кто не замужем, не женат, не имеет детей. Я несколько раз уже бросала обучение и возвращалась,- жаль потерянных денег и времени. Учусь, но не уверена, что продержусь снова до конца. Очень тяжело, нагрузка сильнейшая. Не знаю, как у кого, но у меня каникул нет вообще.Я замужем, у меня маленький ребенок, работа, приходится сидеть ночами. Всё равно задолжнности. Только подходит один курс, как в нагрузку сразу другой. Очень сожалею, что поступила. Обучение для абсолютно свободных, ничем не обремененных людей. Поступайте куда-нибудь на заочку!

Гость

13 декабря 2012 года в 17:23

Положительный отзыв Я сама учусь на переводческом, приходилось сидеть за компьютером целыми днями, скоро закончится семестр, начнутся зачеты. Но пока все получается, и мне нравится. Но еще только первый курс. Кстати, ни одного отзыва от тех, кто учится на переводческом.

Любава

17 декабря 2012 года в 13:56

Нейтральный отзыв Здравствуйте,кто-нибудь учится на дизайне??подскажите как происходит дистанционное обучение,есть ли группы выходного дня и возможно ли обучение без личного присутствия,тк у меня очень маленький ребёнок.заранее спасибо за ответ.

Любава

17 декабря 2012 года в 13:57

Нейтральный отзыв Здравствуйте,кто-нибудь учится на дизайне??подскажите как происходит дистанционное обучение,есть ли группы выходного дня и возможно ли обучение без личного присутствия,тк у меня очень маленький ребёнок.заранее спасибо за ответ.

Настя

17 декабря 2012 года в 16:26

Положительный отзыв Я на дизайне учусь. примерно 2 раза в неделю вебинары по паре часов в 7 часов вечера. Ты просто слушаешь, а отвечаешь, если надо, в чате. Камеру и микрофон отключаешь. Домашних заданий не сильно много. Проблема когда на вебинаре нужно работать в программе, а ребёнок лезет кнопки нажимать на компе. И истерит, если запрещать. Пока на первом курсе, не знаю что дальше будет. Денег не хватает платить за учёбу.

Максим К

18 декабря 2012 года в 00:36

Отрицательный отзыв Ну видно же, что один и тот же человек написал большинство положительных отзывов, так как в каждом - фраза "ни разу не пожалел"/"ни разу не пожалела". Странно, что на самом сайте нельзя найти информацию ни о факультетах, ни о преподаватлеях. Почему?

Любава

18 декабря 2012 года в 01:24

Нейтральный отзыв а как на дизайне дистанционно проходят такие дисциплины как живопись,рисунок?или этого вообще нет?

Сергей

18 декабря 2012 года в 16:26

Нейтральный отзыв Обрящаюсь к сомневающимся.
В настоящее время я подыскиваю учебное заведение в котором бы получил хорошие знания по той профессии которую я выбрал. Случайно забрел на этот сайт. Прочел все отзывы по УНИКу.
Коечно много оставлено отрицательных отзывов. Решил почитать отзывы о других учебных заведениях Справа от отзывов есть колонка "ПОПУЛЯРНЫЕ ОТЗЫВЫ".
Я думаю что вы уже догадались о чем речь в отрицательных отзывах других учебных заведениях. Правилоно - преподы никакие, учиться тяжело, ужасное место, тупо тянут денег, никаких знаний.
Обращаюсь к "КРАСНЫМ": 1. Без труда не вытянешь рыбку из пруда
2. Материалы из учебника? А от куда вы материал хотите получить интересно? Выдуманый преподом?
3. Тяжело учиться - не учитесь легче станет.
4. Когда поступали вы знали о суммах оплаты за обучение? Или у вас тогда денег на калькулятор не было?
5. Ах, обучение дорожает. А вы комунальные услуги оплачиваете? А в магазинах продукты и товары покупаете? Вот нагласть ничего не дорожает, инфляции в государстве нет, а плата за обучение повышается.

Страница 13 из 39 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: