mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 июня 2012 года в 16:16

Положительный отзыв Ребята, те, кто учится на переводческом, подскажите, пожалуйста, как проходит учеба. Как она построена, о вебинарах, о семинарах, о системе оценок. Спасибо.

Элеонора

10 июня 2012 года в 11:00

Нейтральный отзыв В нашей стране очень часто закрываются комерческие Вузы. Есть ли вероятность что Уник могут закрыть и мы недоучимся?

клавдия

11 июня 2012 года в 14:14

Положительный отзыв хочу поступить в УНИК очень надеюсь получить качественное образование я готова стараться

Дима

15 июня 2012 года в 11:41

Отрицательный отзыв Хороший университет, отличные преподаватели, мне все нравится, и ни одного комментария по поводу того, как проходит обучения, как сдаются экзамены, кто окончил это ВУЗ, только довольные поступившие... Развод 100%

Valentina

22 июня 2012 года в 09:09

Положительный отзыв Ребята, приезжайте в ВУЗ, посмотрите документы. Вам приемная комиссия все расскажет, все покажет. Пригласит на открытые мероприятия.
В июле, например, стартует цикл мастер-классвой и ворк-шопов по Дизайну в Парке им. Горького.
Надо делать выводы из реальных фактов, а не из домыслов.
Приятной Вам учебы! Ведь высшее образование - это вклад в Ваше достойное будущее!

julia

26 июня 2012 года в 14:29

Положительный отзыв очень хочу поступить на переводческий факультет)
спасибо за отзывы)!

Евгения

27 июня 2012 года в 08:54

Нейтральный отзыв Хотела бы поступить на факультет психологии. Подскажите, если журналисты пишут эссе при поступлении, что сдают психологи?

Виктор

28 июня 2012 года в 00:23

Нейтральный отзыв Хочу поступать на переводчика. Вот что нарыл на тему аккредитации этой специальности в УНИКе:

"На данный момент в реестре аккредитованных вузов России есть данные только об одной аккредитованной специальности в УНИКе - это Культурология (031401.65 )
Согласно официальным документам Министерства образования и науки РФ ,ВУЗы России могут получать аккредитацию на отдельную специальность только при первом и последующих выпусках.Так как ф-т переводов в УНИКе существует менее 4-х лет, выпусков еще не было.Поэтому максимум,что ВУЗ может получить от Минобразования сейчас - это аккредитация укрупненной группы направлений и специальностей.К защите диплома уже выпустятся несколько групп и аккредитация специальности будет отдельная для специальности "Перевод"
При подписании договора институт гарантирует студенту получение диплома гос.образца ( п. 3.1.4.)"

Пообщаться с куратором, студентами и получить больше информации можно в группе ВК переводческого факультета "УНИК" http://vk.com/club3753...ub37532197

Баска

6 июля 2012 года в 11:06

Положительный отзыв Спасибо всем за отзывы! Вопрос к Марии, (22.05.2012): Извините, пожалуйста, я вроде внимательно смотрела программу исторического и переводческого факультетов (мне тоже это очень интересно), но именно про искусствоведческое направление не видела ничего. Это нововведение или я что-то упустила? Спасибо за ответ.

Екатерина

10 июля 2012 года в 04:08

Нейтральный отзыв Кто-нибудь учится на факультете дизайна? Расскажите пожалуйста об обучении подробно. Что сдается при поступлении? Очень интересует эта специальность.

Алена

10 июля 2012 года в 19:14

Нейтральный отзыв Хмммм.... А выпускники уже есть? Кто-нибудь уже получил диплом реально??? И на работу устроился по полученной специальности?

Shinagawahagi

12 июля 2012 года в 18:01

Нейтральный отзыв Я поступила на факультет практической психологии. Мне выслали 2 анкеты: 1-я для заполнения личных данных, 2-я - для определения профориентации в виде открытых вопросов о себе, общих понятиях, мотивации учиться, пожеланиях и т.п. Совсем не сложно.

Елена

14 июля 2012 года в 17:23

Положительный отзыв Я - выпускница 2002 года. Второе высшее (точнее, третье). Институт люблю нежно: с точки зрения обучения это лучший ВУЗ, в котором я училась. Преподавательский состав очень высокого уровня. Одна Баркова чего стоит! Троицкий и Стрелков великолепны. Не знаю преподает ли сейчас Гиренок - что-то я его на сайте не нашла... Вкалывать приходилось зверски - оценки с неба не падали. У кого не было знаний - получали, у кого были - систематизировали (и добирали). Если пойдете в Уник, предупреждаю!!! - перед каждым экзаменом (а у Барковой и перед семинарами) пляска св. Витта вам обеспечена. Кстати, интересная особенность, которая меня тогда потрясла - тишина на лекциях, отсутствие обычного фонового гула в аудитории. Как там сейчас, не знаю. Но надеюсь, что атмосфера свободы и удовольствия от процесса получения знаний сохранилась. Дочь сейчас думает куда ей пойти за первым высшим: в МГУ, в РГГУ или в УНИК. И сейчас я понимаю, что будь я на ее месте, выбрала бы УНИК для получения общей системы гуманитарных знаний. А потом уже, в рамках второго высшего, стала бы выбирать специализацию.

Shinagawahagi

16 июля 2012 года в 22:21

Нейтральный отзыв Елена, простите за нескромную просьбу. Не могли бы вы выслать мне на почту свою копию диплома. У меня есть знакомый, который так же учился дистанционно 3 года, в течение всех 3 лет выполнял задания, курсовые, дипломную писал, а под конец его просто "кинули" - не выслали диплом. И естественно, я не хочу столкнуться с подобным. Хочу верить, что Уник не один из тех аферистов. Я буду вам очень признательна, если вы вышлете свой документ в знак подтверждения, тогда я смогу спокойно подписать договора. А пока я до сих пор сомневаюсь. 3 года - это все таки не шутки. shinagawahagi@mail.ru

Оксана

18 июля 2012 года в 13:10

Нейтральный отзыв Елена и если не затруднит Вас,то мне тоже вышлите пожалуйста. oksana.vesky@mail.ru

Tsiana

19 июля 2012 года в 16:39

Отрицательный отзыв Когда я прочитала про вуз в интернете, заполнила что-то вроде заявления в онлайн приемную (ФИО, номер телефона), мне начали звонить, и звонили раза 4, или 5.. По телефону спрашивали, когда и что я закончила, есть ли результаты егэ и тд., Стоимость обучения на факультете дизайна 80, что-ли тысяч за год. Меня очень смутило, что постоянно названивают. Все только на словах, ничего конкретного не говорят, не требовали ни копий документов, хотя бы по электронке отправить... В общем, всё как-то мутно, в итоге, я просто перестала брать трубку. Не понимаю смысла учиться в этом вузе, если можно так же заочно, учиться в государственном вузе, те же самые 5 лет, и по окончании получить нормальный диплом, к тому же стоимость обучения дешевле.

Shinagawahagi

19 июля 2012 года в 20:17

Положительный отзыв Мне звонят только по определеным вопросам, которые необходимо отрегулировать в двустороннем порядке. Лицензию и сертификат отпправляли мне по электронке, хотя они имеются и на сайте. На сайте http://www.nica.ru задавали вопрос по поводу аккредитации. А кто к вам звонит, как зовут координатора?

Ленка

20 июля 2012 года в 02:14

Положительный отзыв Учусь на факультете Дизайна. Прекрасные преподаватели! Мне очень нравится) Успеваю и с работы приехать и дитё из садика забрать ) Бывает конечно и завал с домашками, но куда без этого. Замечательный факультет))) Это не реклама, можете написать мне на почту, расскажу подробнее, если кому интересно))) smalltwitty@mail.ru

Страница 7 из 39 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: