mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РМАТ. Российская международная академия туризма. Московский филиал (Измайлово)
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    44
  • Количество отрицательных отзывов
    73

РМАТ. Российская международная академия туризма. Московский филиал (Измайлово)

  г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр.5, www.mf.rmat.ru

Негосударственный.
Лицензия, № АА 000168 рег. N 0168 от 01.08.2008
Аккредитация, № АА 002013 рег. N 1974 от 25.05.2009
Это высокий уровень преподавания профессиональных дисциплин, фундаментальная подготовка по иностранным языкам, которые изучаются в неразрывном единстве с историей и культурой народов, говорящих на этих языках. Здесь возможно выучить сразу несколько иностранных языков, увидеть мир своими глазами во время стажировок за рубежом.

Автор: Надежда
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Выпускница

20 августа 2017 года в 07:41

Нейтральный отзыв Училась сначала в колледже на туризме, после пошла на вышку (тоже на туризм). Что я могу сказать, ректору глубоко наплевать на обучение, что там, что там( преследуют только выгоду, стоимость за обучение поднимали 3 раза!!! В колледже постоянные поборы, никто не стыдится того, чтобы напрямую просить деньги! Галина Ивановна катается по,якобы, поездкам для обучения, но по факту просто отдыхала за наш счёт. На выпускной собрали с нас по 3 тысячи!!! И это при выпуске около 100 человек!!! Якобы на еду для нас и комиссии на защите, в итоге у нас тухлые овощи и просрочка, а стол для себя любимых чуть ли не с чёрной икрой!!! И то не понятно куда ушли оставшиеся деньги! Владимир Михайлович на парах нагло угрожая заманивал на управление персоналом, а после когда не приходили к нему, даже не здоровался) Поступив на туризм дальше, впринуипе, ничего не изменилось( Говоря всем о том, что это в колледже вы дети, а в вышке вы уже взрослые люди и все такое, забавно лукавили) Галину Григорьевну на посту курицы наседки сменил Роман Михайлович, который точно так же бегал и постоянно устраивал какие-то нелепые проверки и классные часы, Елену Васильевну сменила Маргарита Геннадьевна, которая постоянно тыкала всем какие мы неудачники) Единственное, что могу сказать хорошего и,наверное, отличительного от колледжа-деньги из меня лично никто не вымогал, а так больше ничего, информация даётся такая же, просто в большем объёме( В итоге что могу сказать, если вам нужна корочка об образовании, то лучше РАМТа не найти, если же вы хотите реальных знаний, то тут уже придумывайте что-то иное(

гость

6 сентября 2017 года в 17:34

Отрицательный отзыв Выпускница - плюнула таки вслед. На выпускной она сдала аж 3 тысячи. Зачем? Давилась бы одна колбасой дома. Вот и будешь всю жизнь копейки считать. Как ты к людям, так и к тебе.

Ирина

7 сентября 2017 года в 19:40

Нейтральный отзыв Как-то не по-доброму выпускница отзывается даже о тех людях, которые заботятся о студентах. Фейк какой-то. Знаю всех перечисленных лиц и что-то не могу вспомнить, чтобы видела что-то подобное. Вернее с такой позиции. Не уверена, что ГИ за деньги студентов отдыхать ездила, бредни. ГГ следит ща посещаемостью и дрессирует студентов. Это разве плохо? Хоть людей из них делает. МГ может и резка, но зато благодаря ее требовательности мы знаем нормативную базу туризма. А РМ вообще никому ничего плохого не сделал, не знаю искреннее человека. То, что вы деньги сдавали на организацию столов на выпускной - ваше дело, не хотели - не сдавали бы. Вы то сами пытаетесь что-то делать на учебе, вкладываете свои силы в себя? Учеба в ВУЗе - не улица с односторонним движением. Если лечь бревном, то эффекта никакого не будет. По-моему эти отзывы пишут именно такие студенты, бездельники. А если есть проблемы, которые вас реально беспокоят, ну так сообщите о них ректору напрямую, пусть решает. Или еще куда-то.

Петр иванович

7 сентября 2017 года в 20:17

Отрицательный отзыв Почитал отзывы этого и других ВУЗов. На этом сайте один негатив какой-то. Про все институты практически одно и то же пишут. Необъективно как-то. Вряд ли это поможет школьникам и их родителям сделать верный выбор. Лучше ездить в сами институты и смотреть своими глазами.

Тоня

25 сентября 2017 года в 05:03

Нейтральный отзыв Раньше у нас был замечательный ректор Игорь Владимирович. А сейчас какой то клоун. И поэтому при нём всё плохо стало.

АНна

28 сентября 2017 года в 17:46

Положительный отзыв ну хз я люблю наш вуз)) все легко, спокойно

Анна

28 сентября 2017 года в 17:50

Положительный отзыв если идти в Рмат, то только в ватель!)

Ольга

2 октября 2017 года в 12:00

Отрицательный отзыв Согласна про валеть 100% и не поняла почему есть отзывы, которые просто не несут информации, а пытаются апровергнкть чужие отзывы. Это странно, у каждого мнение своё. Сама могу сказать лишь одно. Образование дают слабое, на вателе оно лучше только по той причине, что учат ещё и не в нашем вузе. Сама поступила и не довольна, пустая трата денег( но уже жду только окончания, смысла перебегать уже не вижу.

Соня

12 октября 2017 года в 06:55

Нейтральный отзыв Вуз так себе, поступить легко. В приёмной комиссии прям готовы за тебя все сдать. Педагоги не парятся,большинство лишь самомнения о себе большого,но по факту ничего не делают.Пары постоянно двигают,то там праздник,то здесь кто-то приедет.Постоянно пытаются таскать по мероприятиям,которые никому не интересны.

Римма

13 октября 2017 года в 23:49

Нейтральный отзыв Доброго времени суток!
А у вас бюджетные места есть или только по оплате? Прочитала здесь про бюджет.

Саид

17 октября 2017 года в 06:38

Нейтральный отзыв А этот вуз государственный??

Мэн

17 октября 2017 года в 16:11

Нейтральный отзыв Нет

абитуриент

17 октября 2017 года в 18:54

Нейтральный отзыв Re-Елена 22.10 в 15.31)
Не поняла, ты пишешь о бюджете. А разве в Академии есть бюджетные места? На сайте такой инфы нет.))

Саид

21 октября 2017 года в 06:22

Нейтральный отзыв А ты откуда это знаешь. ты там студент?

Саид

23 октября 2017 года в 03:12

Нейтральный отзыв Значит сам не знаешь а пишишь

Ирина

12 декабря 2017 года в 01:12

Положительный отзыв Не знаю, что творится в МФ, но на сходне все прекрасно! Многожёнство интересных мероприятий! Зачем идти в филиал, когда можно учиться в головном вузе! У нас представлены все направления! Обидно читать радости про вуз!!!! 6823

Карина выпуск 2017

15 декабря 2017 года в 17:33

Отрицательный отзыв А что такое ''многожёнство интересных мероприятий'', ''читать радости'' и 6823?
Вы имеете в виду Сходню, когда пишете ''...на сходне...''?

Роман

19 декабря 2017 года в 21:49

Отрицательный отзыв Оплатил все обучение , оплатил все долги и пересдачи , оплатил стол преподавателям на защите, прошёл зашиту на отлично, диплом не отдают , выставили не понятно откуда счёт якобы за пени за два месяца в 70000р... договор как таковой с самого начала обучение на руки никто не отдал..

Страница 9 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: