mitro-vuz-postuplenie-2023
 
математический колледж мифи
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    14

математический колледж мифи

 

хочется многое узнать об колледже МИФИ)

Автор: Мила
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ОЛЬГА

28 июня 2012 года в 23:22

Положительный отзыв СЪЕЗДИЛИ С ДОЧКОЙ В КОЛЛЕДЖ,Т.К.НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИИ НЕТ,ПО ТЕЛЕФОНУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.С ПОРОГА ПОЛУЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ-КАКОЙ ПРИЁМ,НЕТ НИКАКОГО ПРИЁМА, МОЛ ЗАЧЕМ ПРИПЁРЛИСЬ,КОРОЧЕ ХАМ НА ХАМЕ И ХАМОМ ПОГОНЯЕТ.НЕКАЯ ГРУШАНИНА ВООБЩЕ УСТРОИЛА ИСТЕРИКУ, ВИДАТЬ ДЕЛА У НИХ СОВСЕМ ПЛОХИ, ТАК ЧТО ЕЗДИТЬ ТУДА НЕ СТОИТ, ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ.

Герман

17 июля 2012 года в 01:06

Отрицательный отзыв Да,полный развал... А Кусмарцева - змея и ханжа! Кто- нибудь найдет ли управу на нее,директора,Гришунину,Румянцеву? Или им дано задание уничтожить некогда благополучный колледж?

максим выпуск ММК 2011

31 августа 2012 года в 01:16

Положительный отзыв В этом колледже я проучился 3 года, до того как он стал подразделением МИФИ.СКажу честно заведение, тихо умирало, хорошие преподаватели уходили, оставались те кому терять нечего.. или приходили норм преподы на год лишь бы типо престижно это считается, преподавать в федеральном учереждении. Последний год был самым лучшим, начали делать ремонт, некоторые кабинеты переделали, а преподавательский состав улучшился, информатики , и математики идити туда, в МИФИ пройдёте без пробле- только сёня всё сдал , теперь не отчислят)

Студентка

30 апреля 2013 года в 15:24

Положительный отзыв Учусь на втором курсе по специальности "Программирование в КС". Есть действительно хорошие преподаватели, но не все. Но при этом любой студент, который ХОЧЕТ получать знания, получит их в любом случае.
В курсе про историю 2012 года, когда люди платили за курсы, а потом не поступили. Во-первых, женщину, которая впаривала эти курсы, не сказав, что набора не будет, уволили. Во-вторых, на этих курсах отлично преподают и русский, и математику, и геометрию, причем так, что с поступлением в какой бы то ни было техникум, да и со сдачей ГИА, проблем быть просто не может (сама отходила на них год). Так что не говорите про потраченные на ветер деньги. Репетирам вы бы отдали в 2 раза больше! Ведь без доп. учебы в хорошее учебное заведение большинство не поступит.
Не знаю, будет ли еще набор, так как сейчас первого курса нет, соответственно учителей, преподающих общеобразовательные предметы, тоже нет. Если случится так что и правда его закроют, мне лично будет жаль.

Никита

1 мая 2013 года в 23:29

Положительный отзыв Преподы в колледже нормальные. В основном все справедливые и отзывчивые. В общем, мне нравится учиться.

Бывший студент

16 августа 2013 года в 10:31

Отрицательный отзыв Еще та шарашкина контора!!!!!кусмарцева двуличная хамка,тоже самое гришунина.колледж разваливается,преподы все ушли.деньги деньги деньги и все,никаких знаний!!!чтобы получить справку надо за 2 месяца заказывать,зато квитанции выдают вовремя!!!хамское отношение как к студентам так и к родителям!!!!в итоге на 3 курсе отчислили аттестат не отдали!

Доброжелатель.

24 апреля 2014 года в 09:53

Отрицательный отзыв Я учусь в этом колледже, вот сижу на экзамене, но препода нет уже час, ни билеты нам не раздал, Кусмарцева, конечно шл... Очень плохая зам директора, Гришунину я вообще ни разу не видел. К счастью, это вам уже не грозит, т.к. колледж закроют как только мы его закончим.

Бывший студент

5 апреля 2016 года в 15:41

Нейтральный отзыв Учился в колледже. Знаю, каковы дела в МГУ и МИФИ. По прошествию лет, могу сказать
следующее: система образования в стране если не развалена, то убога и архаична.
А сама страна в глубокой ..., и в ближайшие лет 30 не поднимется.
Что колледж, что МГУ, что МИФИ, что бауманка - все они абсолютно неадекватны.
Скажите привет путину и минобразования.
Ехайте учиться в германию. Совсем другие реалии и перспективы.
Есть знакомый, учится в TUHH (Technical University of Hamburg).
Бесплатное образование для всех - немцев и иностранцев. Надо только иметь
визу и деньги на проживание. А также знать немецкий.
На выходе - знания и диплом, открывающий дорогу в совсем иную жизнь, нежели чем у нас.

Доброход

3 июня 2017 года в 13:19

Нейтральный отзыв Бывший студент из Германии, не могу не согласиться. Но к сожалении деньги и знание языков на должном уровне - это уже роскошь по российским меркам. Мало кто может себе позволить отстюгивать в месяц по 1000 евро на каждого ребенка (рекомендованная сумма на жизнь в евросоюзе).

Тем более, что речь идёт о среднем образовании (т.е. о людях, не тянущих ВО

Тем более, что Европе сейчас хватит загорелых приезжих и так.. :(

Удивляет другое, что имея славное прошлое за плечами, этот колледж предлагает настолько невостребованные, не отвечающие современным запросам специальности.

Полное ощущение, что профессии выбирались по принципу, где не нужна материально-техническая база.

Посмотрели б чтоли как обстоят дела в других колледжах

http://ks54.mskobr.ru/

http://spo39.mskobr.ru/

http://mgok.mskobr.ru/

http://zkno.mskobr.ru

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: