mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    2

о математическом колледже мифи

 

что о себе представляет математический колледж мифи?

Автор: Мила
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аня

14 апреля 2011 года в 10:39

Положительный отзыв сложно сказать. говорят, что потом поступить легче

Лера

23 апреля 2011 года в 21:44

Отрицательный отзыв о боже да там просто ужасно, вы вообще думаете о чем говорите, я поступить легче, я вообще туда не смогла поступить, с меня сначала деньги высосали, а потом выгнала, из-за того что я не смогла заплатить за экзамен. так что ничего вы там не добьетесь(((

не важно

3 июля 2011 года в 18:51

Отрицательный отзыв ужасный колледж учусь на 1 курсе 3адолбался платить толком ничему не учат отвечу на часто 3адаваемые вопросы 1 легло ли поступить в колледж ответ да на платное вообще после собеседования на бюджет сдаешь эк3амены но они егкие а теперь о плохом постоянные сборы то на то то на то 3а пересдачи если ты на платном будешь отдвать 3а эк3амен 1000 а3а 3ачет 400 это 3а направления они действительны 3 дня если ты не успел сдать оплачиваешь по новой короче ужас а не колледж

makryu

18 апреля 2012 года в 13:11

Нейтральный отзыв читая это, прихожу в ужас(( что сделали с некогда моим любимым колледжем! закончила его в 2006 году, и обучение, и преподаватели были очень хорошего уровня)))

мама студента

21 июня 2012 года в 09:00

Положительный отзыв Мой сын учится на первом курсе этого колледжа, хочу поделиться впечатлениями (хотя в основном могу судить о колледже с его слов).
Поступали через подготовительные курсы. От курсов сын в восторге, особенно от преподавателя математики. Понятно объясняет и ответит всегда на вопрос, если непонятно. Кто посещал курсы и реально готовился - смогли поступить на бюджет (на нашу специальность было 10 бюджетных мест).
Учиться непросто. У кого проблемы с дисциплиной (посещаемостью), у того проблемы с учебой будут точно. Если остаются "хвосты" от предыдущей сессии - не надейтесь, к следующей вас не допустят. 1-я сессия прошла тяжело, сейчас 2-я сессия - просто кошмар. В основном, проблемы с общеобразовательными предметами: биология, химия - много двоек (ну это у нас, у кого-то проблемы и с математикой, и с информатикой - зачем шли на программирование - непонятно), по русскому и литературе учительница лояльна, хотя сами знаете какие наши детки "грамотные". Очень интересный историк - любит свой предмет и детей, которые историей интересуются (или хотя бы адекватно могут высказать свои мысли) старается на экзамене вытянуть, как-то помочь. Да и остальных не заваливает сильно.
Насчет того, чот деньги тянут - НЕ ПРАВДА!!!! Даже цветы и конфеты не принимают.
Не знаю, как будет на 2-м курсе (сдать бы сессию).
В итоге - сын занят "под завязку" (чему я очень рада). Знания дают, но не разжевывают. Видимо, считают, что студенты колледжа должны заниматься самостоятельно и дополнительно (может, преподаватели и правы, но где сйчас таких детей неленивых найти).Требуют много.

Папа студентки

9 декабря 2012 года в 19:11

Положительный отзыв Хотя колледж специфический,основной упор делается на естественно-математические дисциплины,гуманитарные предметы,которые формируют мировозрение молодого человека,не находятся в "загоне." Я тоже слышал много теплых слов от своей дочери об этом удивительном преподавателе - историке.Человек широкой души и высокого интеллекта.Это здорово.Хочется пожелать ему и другим преподавателям творческих успехов и крепкого здоровья.Удачи всем!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: