mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИСАО. Московский институт современного академического образования
  • Количество положительных отзывов
    249
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    129

МИСАО. Московский институт современного академического образования

  г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков д. 14, www.misaoinst.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № ААА 000012 рег. N 0012 от 05.07.2010
Аккредитация, № ВВ 000584 рег. N 0578 от 05.07.2010
Заочно-дистанционная форма обучения позволяет пройти обучение без отрыва от основной деятельности или при смене места проживания.
8 (495) 921-31-38

Автор: Вера
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Илья

17 августа 2016 года в 12:25

Нейтральный отзыв Еще раз говорю - не ходите учиться в российские вузы, что мгу что мисяо это шарашкины конторы, учиться надо в Польше или на западе!

Елена

17 августа 2016 года в 12:26

Отрицательный отзыв Ну вот, список сумасшедший слушателей МИСАО увеличился. Теперь это Елена, Знающая женщина, Эксперт, Илья, Пенсионер и Юлия. У них явно шизофрения на почве МИСАО.

Илья

17 августа 2016 года в 12:29

Нейтральный отзыв Не надо обзываться - это обидно..... я против не отлько мисяо но и против всех российских шарашкиных вузов:мгу главный у них

Илья

17 августа 2016 года в 13:00

Положительный отзыв Илья! МГУ им.М.В. Ломоносова не является "шарашкиной конторой", как Вы утверждаете. И потом, почему Вы призываете всех учиться именно в Польше и против всего российского образования?
Елена! Вы зря называете всех слушателей МИСАО сумасшедшими. Вы у них медицинские книжки не проверяли.

Александр Заморока

17 августа 2016 года в 16:28

Нейтральный отзыв Никто не говорит, что образование в нынешней России улучшается. Но, главным постулатом должно быть то, что учиться надо в своей стране. Обгаживать всё и вся в своей стране, как-то не очень... Желающих никто не держит: вперед на ПМЖ в Польшу или еще куда. Мне "понравилось" от Ильи (вечного противника всего российского и, видно, советского): все плохо, учитесь за границей и, лучше в Польше. Кто пожелает, я устрою это дело. Выглядит как агитация и привлечение "клиентуры", т.е. смахивает на бизнес по привлечению платников в какие-то учебные заведения Польши. Не, не из страны надо бежать за знаниями, а в своей стране улучшать. Насколько МИСАО "компетентно", лично мне не известно. Судить по отзывам двух-трех человек не имеющих к нему отношения или имевших с неудовлетворительной системой общения, не есть объективно. Наверное, какие-то огрехи в организации обучения, в технических вопросах, есть. Может это связано с летним периодом, когда часть пед. состава отсутствует, а может еще с чем другим. А, может Елену, Илью и еще кого из "красных" запускают конкуренты? Это сейчас очень активно используется в различных сферах. Я отношусь к МИСАО нейтрально. Т.е., я из "желтых". Обвинить меня в том, что я каким-то образом связан с МИСАО, маловероятно, т.к. я и живу далеко-далеко (возле Комсомольска-на-Амуре), и о МИСАО узнал совсем недавно. Да, и имени с фамилией никогда не скрывал и не скрываю. Хотелось бы, чтобы отзывы были более объективны. И, кстати, если есть претензии по методам обучения, а несколько раз звучало, что высылают не все материалы, что материалы не совсем соответствуют направлению обучения, то, лучше обращаться письменно на имя руководителя (ректора) учебного заведения. Может это улучшит состояние дел, если имеют место быть какие-то недоработки. С главным постулатом, что обучение должно осуществляться должным образом, на хорошем профессиональном уровне, я полностью согласен.

Илья

17 августа 2016 года в 19:12

Отрицательный отзыв Все понятно кто есть кто Засланные казачки из под возле комсомольска на амуре, хватит троллить на сайте нормальных подписчиков, все с вами ясно кто вы такие

Илья

17 августа 2016 года в 19:19

Нейтральный отзыв Уважаемые подписчики, есть нормальные институты и в России, наверное, только я таких не знаю, ха-ха

Элимхан

19 августа 2016 года в 12:35

Положительный отзыв Вот я Элимхан хочу сказать учился в Кавказском филиале МИСАО и защитился в этом году. Все очень серьезно и достойно. Не стоит хаять нашу страну: Елена, Илья - обращаюсь к вам, учился дистанционно как и многие уважаемые люди. Образование в МИСАО на хорошем достойном уровне.Наша страна сейчас становится лучшей в мире.

Александр Заморока

19 августа 2016 года в 15:19

Нейтральный отзыв Два тролля уж точно есть: "сладкая парочка" твикс, т.е. он и она. Ну, что тут скажешь...

Илья

19 августа 2016 года в 19:32

Отрицательный отзыв Да, Александр, полностью с Вами согласен. И эта "сладкая парочка" - Елена и Илья. Последний пишет от моего имени свои exercises.

Светлана

23 августа 2016 года в 23:17

Положительный отзыв Огромная просьба поделитесь информацией (особенно об оплате) предприятие обязало пройти курсы повышения квалификации в данном ВУЗе по специальности "воспитатель"( при наличии диплома о высшем образовании полученном в 1994 году квалификация -педагогика и психология(дошкольная) специальность -преподаватель педагогики и психологии в пед.училище, методист по дошкольному воспитанию. 16 лет работаю воспитателем в коррекционной школе-интернате. Обещают за полтора месяца и 11 500 руб дать дистанционно необходимую по законодательсту квалификацию.(при наличии 1-ой категории) Стоит связываться или готовиться к увеличению суммы в процессе обучения?

Михаил

24 августа 2016 года в 13:11

Отрицательный отзыв Светлана!
Вы можете смело заплатить необходимую сумму. Вам ее вернут по Вашему первому же требованию. Тем более не будут ничего завышать.
Все дело в том, что в этом вузе на переподготовке ничему не учат. Если за Вас заплатит предприятие, это ничего. Но из своего кармана за эту халтуру платить не рекомендую категорически ни рубля. Вы это поймете, когда Вам вышлют так называемый "первый блок материалов с заданиями".
К педагогическому образованию, это АНО не имеет никакого отношения. Равно как и все другие ныне существующие. Скорее всего, это временные "шарашкины конторы". Если Ваше предприятие обязывает Вас проходить ПК именно в МИСАО, значит у них с ними есть договоренность на это. А так, пойдите в любое подобное АНО, хоть на Урале, хоть у нас в Москве, хоть в Сакт-Петербурге, фактические ваше предприятие просто покупает для себя диплом какого-то из этих вузов для отчета перед комиссией. Деньги тянуть не станут, в накладе не останутся: дураков-учителей, которые к ним идут, по-видимому очень много.

Илья

26 августа 2016 года в 12:08

Нейтральный отзыв Все верно, Михаил. в России сейчас одни шарашкины конторы, не надо в них учиться когда есть выбор учиться на Западе!

Наталья

26 августа 2016 года в 18:49

Положительный отзыв Илья, расскажите поподробней про Польшу? Я так поняла вы можете помочь?

Илья

27 августа 2016 года в 13:12

Отрицательный отзыв Добрый день, Наталья! Я ни про какую Польшу здесь, на форуме, не пишу. Это пишет от моего имени совершенно посторонний человек. Чем конкретно я могу Вам помочь? Я пришел в МИСАО пройти переподготовку 520 часов. Так как она организована в МИСАО, меня не устроило. Потом я узнал, что сейчас везде так стали учить. Поэтому МИСАО - это не единственная такая контора. Таких много и все они одинаковые. В них ничему не учат. А о Польше и учебе на Западе пишет видимо либо какой-то дурак от моего имени, либо заинтересованный человек. Вот так. Если Вы хотите получить знания, а не трепку нервов и купленный диплом, то ни в какие АНО ходить не стоит. Удачи!

Илья

29 августа 2016 года в 13:31

Положительный отзыв Это вы пишите от моего имени и еще оскорбляете. Человек который называет себя Илья и считает что это имя принадлежит ему одному, называющий другого такими словами, как минимум очень странный человек, не находите господа)))))
думаю, что учиться в Польше этому "Илье" не светит, если он даже в таких шарашкиных конторах учиться не смог))))
еще раз говорю - идите учиться в Польшу господа!!!!
Наталья, я Вам помогу конечно же!!!

Таня

29 августа 2016 года в 14:43

Положительный отзыв В России каждый здоровый и полноценный человек должен получить образование. Образование – это не только умение писать, читать и вычислять. Хорошее образование приобретает всё большее значение в современном обществе. И стать личностью без него невозможно. Оно строится многие годы и требует терпения и сил.

Танечка

31 августа 2016 года в 12:50

Положительный отзыв Нужно жить в мире и дружно, каждый выбирает то что ему подходит, очень Вас всех благодарю и радуюсь, радуюсь,радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 22 из 28 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: