mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИСАО. Московский институт современного академического образования
  • Количество положительных отзывов
    249
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    129

МИСАО. Московский институт современного академического образования

  г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков д. 14, www.misaoinst.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № ААА 000012 рег. N 0012 от 05.07.2010
Аккредитация, № ВВ 000584 рег. N 0578 от 05.07.2010
Заочно-дистанционная форма обучения позволяет пройти обучение без отрыва от основной деятельности или при смене места проживания.
8 (495) 921-31-38

Автор: Вера
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

МИСАО

23 ноября 2013 года в 05:05

Отрицательный отзыв Давай, список любовниц!

Екатерина

23 ноября 2013 года в 05:14

Положительный отзыв Я счастлива))) Чего и Вам делаю!))) Список!

Екатерина

25 ноября 2013 года в 14:23

Положительный отзыв Добрый день, абитуриент! Повторюсь, но странно искать инфу на подобных сайтах, да и скандала собственно нет, есть пара обиженных быших сотрудников, где вы видели уволенныхи и довольных? Институт конечно продолжает полноценно работать, дабы убедиться в этом Вам лучше самому либо подьехать ну или хотя бы позвонить в институт.

Студент

11 декабря 2013 года в 00:13

Положительный отзыв В вузе все хорошо. Звоните, приходите, поступайте.

Titina

2 февраля 2014 года в 01:30

Положительный отзыв Вероя́тность — степень (мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — невероятным или маловероятным. Перевес положительных оснований над отрицательными, и наоборот, может быть в различной степени, вследствие чего вероятность (и невероятность) бывает большей или меньшей[1]. Поэтому часто вероятность оценивается на качественном уровне, особенно в тех случаях, когда более или менее точная количественная оценка невозможна или крайне затруднительна. Возможны различные градации «уровней» вероятности[2].

Исследование вероятности с математической точки зрения составляет особую дисциплину — теорию вероятностей[1]. В теории вероятностей и математической статистике понятие вероятности формализуется как числовая характеристика события — вероятностная мера (или её значение) — мера на множестве событий (подмножеств множества элементарных событий), принимающая значения от до . Значение соответствует достоверному событию. Невозможное событие имеет вероятность 0 (обратное вообще говоря не всегда верно). Если вероятность наступления события равна , то вероятность её не наступления равна . В частности, вероятность означает равную вероятность наступления и не наступления события.

Классическое определение вероятности основано на понятии равновозможности исходов. В качестве вероятности выступает отношение количества исходов, благоприятствующих данному событию, к общему числу равновозможных исходов. Например, вероятность выпадения «орла» или «решки» при случайном подбрасывании монетки равна 1/2, если предполагается, что только эти две возможности имеют место[3] и они являются равновозможными. Данное классическое «определение» вероятности можно обобщить на случай бесконечного количества возможных значений — например, если некоторое событие может произойти с равной вероятностью в любой точке (количество точек бесконечно) некоторой ограниченной области пространства (плоскости), то вероятность того, что оно произойдет в некоторой части этой допустимой области равна отношению объёма (площади) этой части к объёму (площади) области всех возможных точек.

Эмпирическое «определение» вероятности связано с частотой наступления события исходя из того, что при достаточно большом числе испытаний частота должна стремиться к объективной степени возможности этого события. В современном изложении теории вероятностей вероятность определяется аксиоматически, как частный случай абстрактной теории меры множества. Тем не менее, связующим звеном между абстрактной мерой и вероятностью, выражающей степень возможности наступления события, является именно частота его наблюдения.

Вероятностное описание тех или иных явлений получило широкое распространение в современной науке, в частности в эконометрике, статистической физике макроскопических (термодинамических) систем, где даже в случае классического детерминированного описания движения частиц детерминированное описание всей системы частиц не представляется практически возможным и целесообразным. В квантовой физике сами описываемые процессы имеют вероятностную природу.)))

Titina

2 февраля 2014 года в 21:58

Положительный отзыв "Катерина" сегодня снова под градусом? Вы еще не устали лгать и нести бред? Вам бы к врачу и срочно! Да кстати, может все же сообщите список таинственных учредителей? Или это за гранью вашей отваги?

Titina

2 февраля 2014 года в 23:11

Положительный отзыв "Катерина" слова "слышу звон не знаю где он" как раз про Вас, не так ли)))

Titina

2 февраля 2014 года в 23:14

Положительный отзыв "Катерина" вы ведь даавно не студентка, Вас УВОЛИЛИ!!! Вы слабое звено! Вы тянули команду к пропасти!

Titina

2 февраля 2014 года в 23:48

Положительный отзыв О вам даже так хорошо известно кто с кем дружит))) это как раз к звону то и относится))) видно по звону то и ориентируетесь, вы бы тщательней подходили к сбору грязного бельишка, а то как то не серьезно, все на уровне сплетен, прям как бабуси во дворе ей богу))) даешь факты и проверенную информацию, кто в МИСАО учредитель, а?

Titina

3 февраля 2014 года в 01:02

Положительный отзыв Дорогуша, у вас явные проблемы, похоже на маниакальный психоз! Срочно,, не откладывайте на потом обратитесь к врачу! У вас же дети, много детей, так и до Сербского не далеко))) Вы забыли сообщить про учредителей МИСАО, ну давайте рубите правду матку, не стесняйтесь)))

катерина

3 февраля 2014 года в 01:05

Отрицательный отзыв По-моему, бОльшие проблемы у человека, дублирующего свои писульки... Да и у МИСАО БОЛЬШИЕ проблемы. Студенты, правда, быстрее переходите в другие вузы

Titina

3 февраля 2014 года в 01:14

Положительный отзыв Вам ведь отлично известно что Вы институте нет проблем и именно это Вам не нравится, не так ли? Да, я права))) Сочувствую Вам, все Ваши жалкие потуги насолить не увенчались успехом, а все потому что Вы в корне не правы...

Titina

3 февраля 2014 года в 01:16

Положительный отзыв "Катерина" я бы на Вашем месте внимательно прочитала статью, у Вас я вижу вся симптоматика... Маниакально депрессивный психоз - это заболевание характеризуется обратимыми фазами расстройства настроения, чередующимися с периодами психического здоровья. Процент заболеваемости среди женщин несколько выше, чем среди мужчин. Маниакально-депрессивный психоз как заболевание протекает и повторяется в различных вариантах: маниакальные приступы могут сменяться периодами депрессии, промежутки между фазами могут продолжаться......

Titina

3 февраля 2014 года в 01:18

Положительный отзыв Пока у Вас "Катерина" не началась новая фаза, может огласите столь долгожданный список учредителей? Будьте уж так любезны)))

катерина

3 февраля 2014 года в 01:18

Отрицательный отзыв Проблемы есть у института. И все студенты это знают. И даже бывшие мвдшники не помогут МИСАО. Студентам лучше переводиться

Titina

3 февраля 2014 года в 01:20

Положительный отзыв Бывшие мвдшники))) смешно, бывших как известно не бывает... ну только если он не учредитель))) Ну давайте список пожалуйста)))

Titina

3 февраля 2014 года в 01:22

Положительный отзыв "Катерина" СПИСОК! СПИСОК! СПИСОК!)))

Titina

3 февраля 2014 года в 01:26

Положительный отзыв "Катерина" Вот нашла еще, ну прям ооочень на Вас похоже, не относитесь к своему здоровью (а главное к безопасности окружающих вас людей) так пренебрежительно! И так статья для Вас и про Вас: Заболевание под названием маниакальный психоз представляет собой довольно тяжелое и серьезное психическое расстройство, которое имеет сопровождение в виде бреда, галлюцинаций, а также неадекватного поведения пациента. Маниакальный психоз является диагнозом из области педиатрии. Подразумевается, что такой пациент должен быть госпитализирован, лечение в этом случае всегда медикаментозное. С учетом причин возникновения данного заболевания выделяются маниакальные психозы, имеющие различное происхождение. При эндогенном психозе влияют внутренние психологические факторы, экзогенные психозы обусловлены различными внешними факторами. Если речь идет об органическом происхождении психоза, то это может быть травма мозга, опухоли, и прочее.
Существуют определенные симптомы, которые характерны для маниакального психоза. Это галлюцинации, деперсонализация, псевдогаллюцинации, дереализиция, бред, беспорядочное мышление. Причем, подобные симптомы могут наблюдаться у пациента месяцами. Если вы обнаружили у себя данные признаки, то не исключено, что у вас развился психоз. В этом случае необходима помощь психоаналитиков, чтобы избавиться от маниакального психоза как можно быстрее. Специалисты считают, что маниакальный психоз требует повышенного внимания. Это заболевание характеризуется постоянным чередованием расстройства настроения и периодами нормального психического здоровья. Предугадать, как будет развиваться маниакальный психоз, невозможно, потому что процесс индивидуальный.
Если диагнозом является депрессивно маниакальный психоз, то в данном случае имеются два промежутка. Течение маниакального психоза переходит в депрессивную форму, и эти состояния разграничиваются периодами нормального психического здоровья. Продолжительность депрессивно маниакального психоза довольно длительная, и фазы могут длиться до года. При маниакальном психозе пациент испытывает эмоциональный подъем, он перевозбужден безо всяких причин. В таком состоянии возникают различные бредовые идеи, человек постоянно стремится к какой-либо деятельности.

Страница 3 из 28 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: