mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИСАО. Московский институт современного академического образования
  • Количество положительных отзывов
    249
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    129

МИСАО. Московский институт современного академического образования

  г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков д. 14, www.misaoinst.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № ААА 000012 рег. N 0012 от 05.07.2010
Аккредитация, № ВВ 000584 рег. N 0578 от 05.07.2010
Заочно-дистанционная форма обучения позволяет пройти обучение без отрыва от основной деятельности или при смене места проживания.
8 (495) 921-31-38

Автор: Вера
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьянка

23 августа 2014 года в 13:14

Отрицательный отзыв Вроде сказали, технический брак...

Варвара

16 сентября 2014 года в 21:42

Положительный отзыв Ребята с новым учебным годом!!! Скажите когда сессия у юристов кто знает? Не могу до звониться в вуз.

алеша

11 ноября 2014 года в 01:41

Отрицательный отзыв У мисао предупреждение по поводу лицензии через каждый 6 месяцев. Уже пора шарашкину контору прикрыть.

Ольга

13 ноября 2014 года в 16:52

Нейтральный отзыв Окончила ВУЗ в 2012 году, работаю по своей специальности. Я понимаю, что ВУЗ не уровня МГУ, но я знала куда иду и получила даже больше,чем ожидала.Тот кто хочет получить знания везде получит, а кому нужна только корочка...Я благодарна преподавателям ВУЗА за знания и отношение к студентам, хотя учиться было мне нелегко.Работала , годовалый сын,но всегда в институте ко мне относились с пониманием и терпением .Читаю сейчас отзывы об этом заведении...Зашкаливает порой хамство и амбиции на сайте...По своему опыту считаю,что несправедливы к заведению.

монгольское актерское театральное училище

11 декабря 2014 года в 21:30

Отрицательный отзыв мату приглашает шатохина, аниканова на роль Бабы Лены, Анны Викторовны (очень эмоциональной переживающей русской бабы). МАТУ - даст Вам на лапу!

СНЕГУРКА

8 января 2015 года в 17:45

Положительный отзыв С РОЖДЕСТВОМ!!! ХОЧУ НА ЗАНЯТИЯ,СКУЧАЮ ЗА ОДНОКУРСНИКАМИ!!! ТРОЛИ Я ВАМ СОЧУСТВУЮ, КАК ЖЕ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ, ПУСТЬ У ВАС В НОВОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! УСПЕХОВ ВСЕМ!!! ВАША СНЕГУРОЧКА,

ирина

17 января 2015 года в 20:43

Положительный отзыв ребята кто учился на профессиональную переподготовку на психолого-педагогическое направление подскажите как учиться и стоит ли поступать....оперативно ли реагирует институт в плане дистанца, насколько доступны консультации и т.д

Ангелина

23 января 2015 года в 16:28

Положительный отзыв И меня интересует именно переподготовка! Ирина, если что-то узнали подробнее, напишите!

Александр

28 января 2015 года в 21:25

Положительный отзыв меня тоже интересует проф переподготовка дистанционная по курсу Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС.
Как на ней учиться? Стоит ли? Как сдавать экзамены и и диплом защищать? Нужно ли ездить в Москву для для защиты диплома и экзаменов? У меня высшее экономическое образование.

Аля

3 февраля 2015 года в 18:49

Положительный отзыв ВЫПУСКАЮСЬ по переподготовке .Учиться клево.Понравились видеокурсы,но их не очень много.Больше все таки лекций с книжным вариантом. Сдаем тесты после каждого раздела.Выпускная работа в виде рефирата,По некоторым направлениям Экзамен выпускной в виде теста.В Москву ездить не надо.Не очень удобно разница во времени с Москвой.Тьютер часто спит, но постепенно привыкли.Аля.

марина

24 февраля 2015 года в 03:17

Положительный отзыв Да, двоечники все в мисао! Знания для вас, мои дорогие!

Мария

16 марта 2015 года в 22:54

Отрицательный отзыв Поступила в МИСАО в филиал на заочное обучение...первый учебный год просто платила за сдачу сессий,т.к была напряженная ситуация на работе и просто не в состоянии была сопоставлять карьеру и учебу,как мне изначально казалось,в сомнительном ВУЗе...на второй учебный год стало попроще и я решила закрывать сессии самостоятельно,к тому же работаю по профессии на которую учусь и многие темы были интересны самой для изучения.Написала все контрольные работы и курсовые,отправила их дистанционно своему ведущему преподавателю и сообщила,что поеду САМА защищать свои работы. На что последовало очень недовольное поведение, "скрипя зубами" она сообщила мне день и время защиты. С ее слов,цитирую "Нужно будет защитить только курсовые работы,а контрольные работы просто привезти с собой на флэшке,пусть будут на всякий случай". И я приехала...заводят меня в кабинет и говорят:а сейчас рассказывайте доклады ваши по темам которые вы писали...и как бы я не старалась доказывать что мне было даже сказано,что придется защищать не только курсовые,но и КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ,слушать меня не стали...я пыталась объяснить что писала контрольные 3 недели назад и сейчас всех подробностей работы не вспомню,так как занималась последнее время лишь подробным изучением курсовых для качественной сдачи экзамена,и даже не пыталась повторять остальные предметы,потому что меня убедили,что это мне не пригодиться...все напрасно... Естественно я не выдержала и задала вопрос: Вы денег хотите?? На что преподаватели "изумленно" выпучили глаза и сказала-О каких деньгах вообще идет речь?? Я обратилась к своему ВЕДУЩЕМУ преподавателю.Она мне сказала,что я теперь не могу просто оплатить сессию,как делала это раньше,потому что САМА В ЭТОМ ВИНОВАТА!РАЗОЗЛИЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! Я сказала что в таком случае буду обращаться в суд,на возмещение ущерба,т.к. до конца сессии осталось несколько дней,а преподаватели уезжают уже завтра,и ехать сдавать все мне мужно будет в Москву,при всем том,что я живу в Краснодарском крае,и они хотят просто невозможного...на что сразу же было мне предложено закрыть сессию деньгами!!! И после всего этого вы хотите сказать что это НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ???? Это кормушка!!!

Громов Сергей

17 марта 2015 года в 14:05

Положительный отзыв Уважаемая Мария, я так понимаю, вы бывшая студентка филиала МИСАО, прочитал ваш “многозначительный” отзыв и просто ШОКИРОВАН вашей безграмотностью и полным отсутствием хотя бы мало-мальского понятия об учебе в институте. Я получаю образование в данном филиале и очень доволен, что мне так повезло с ВУЗом и с преподавательским составом…. В отличие от ВАС при встрече с преподавателями, я не “пытаюсь доказывать” а просто объясняю свои проблемы, я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, и всегда получаю поддержку и понимание!!!! Да строгие… да требовательные…но я благодарен, что мне дают возможность получить знания и я как и все студенты знаю, что каждая сессия …это зачеты, экзамены, контрольные работы а не только курсовые….Странно что ВЫ с таким бардаком в голове продержались в ВУЗе год но с таким отношением к учебе ВАС правильно ОТЧИСЛЯТ!!!!! А ВОТ Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ ФИЛИАЛА!!!!!

Ольга Комарова

18 марта 2015 года в 17:24

Положительный отзыв Мария я тоже подпишусь полным именем и выскажу свое мнение. Учусь пятый год и за все время учебы такого порядка в делопроизводстве не помню. С приходом новой команды менеджеров и преподов стало четко и организовано .Все вопросы решаются быстро .Вы пишете что не смогли защитить контрольные и курсовые,которые сами же и написали.Это бред.Это ВАША обязанность.Мы сдавали тестирование при аккредитации по темам прошлых лет -и ничего!!! это называется контрольный срез знаний.Из Вашей тирады я поняла, что деньги предлагали ВЫ . не с ВАС требовали.Да ВЫ матушка ПРОВОКАТОР.ГНАТЬ ТАКИХ НАДО,ИЗ-ЗА ТАКИХ МАРИЙ ИДЕТ ВОЛНА НЕГАТИВА НА ВСЕХ,

Галина

19 марта 2015 года в 20:00

Положительный отзыв Учусь дистанционно курс "Логопедия", тяжеловато, но интересно, полная самоподготовка, материал доступен для изучения, пока довольна. Хотелось бы пообщаться с однокурсниками!

Полина

20 марта 2015 года в 23:17

Положительный отзыв Я тоже прохожу переподготовку по курсу Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС.
Тесты - ерунда, а вот с практикой проблемки)))

Марина

21 марта 2015 года в 00:37

Положительный отзыв Абсолютная солидарна со мнением Сергея. Мария, конкретно вас хотелось бы отметить, что я поражена вашей тупостью. Как можно проучиться больше года и не знать что выполнять необходимо не только курсовые работы? Даже если вы неправильно поняли и приняли информацию, можно логически догадаться- Если даны задания, их НУЖНО выполнить в полном объеме. По поводу фразы "вы денег хотите?" Даже и не знаю что добавить. Что значит "решила сдать сама" и якобы вас лишили этой возможности. Бред, сказки. Если вы допустили оплошность, нужно это принять, извиниться и искать выход из ситуации, а не продолжать бестактно доказывать свою ложную правоту. Вы не могли додуматься самостоятельно, что не все вокруг вас плохие, а корень проблемы именно в вас самой? Конечно, во всех своих бедах легче выставлять виноватыми других. Лично я очень довольна обучением, устроилась на работу по специальности. Трудности бывают у всех, вы не одна "бедная и несчастная". Я совмещаю обучение, работу и уход за несовершеннолетним ребенком, достаток имею ниже среднего, но у меня нет виноватых в моих бедах, кроме меня самой. Но слабости винить кого - то не имею. Хочу выразить благодарность своему ВЕДУЩЕМУ преподавателю. Очень душевный человек, всегда войдет в положение, поможет в любой ситуации, касающейся как обучения, так и рабочих моментов и личных факторов. Скрипя зубами ни один из преподавателей меня не встречал, все адекватные, приятные и интеллигентные люди. Ваш комментарий, Мария бессмысленный, раздутый и пустой как воздушный шарик. Жизнь вас со временем всему научит. Надеюсь.

катрин

21 марта 2015 года в 16:15

Положительный отзыв Ребята! Помогите! У нас закрывают филиал сфга,и предлогают перевестись в сисао! Учимся на логопедов,блин незнаем что делать?

Страница 10 из 28 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: